Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatelis

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
36
215
0
MO
Добрый день, девочки! Выкладываю обещанный несколько дней назад хваст. Заранее приношу свои извинения за помятый вид вещей, к сожалению, нет пока времени привести их в подобающее состояние и выгулять куда-нибудь. Фото сделаны со вспышкой на телефон, цветопередача конечно искажена, но, без вспышки совсем не получается красиво сфотографировать.

Водолазка sportmax http://www.matchesfashion.com/product/156918
У меня размер s, сидит по фигуре отлично, немного свободна, но, это самое то, я думаю эта модель не предусмотрена сидеть сильно в обтяжку. Очень приятная и интересная вещь,
качество отменное. Долго ходила мимо, но, потом случайно кликнула на неё и увидела спинку, сразу положила в корзину.






И джинсы Versus http://www.matchesfashion.com/product/159450
Взяла размер 27, сели отлично, 26 были бы маловаты. Очень красивый цвет, на весну или лето подойдут. Плотные, тянутся совсем немного, зауженные к низу. Качество супер.





Вообще, я в восторге от этого магазина, цены, выбор и упаковка на высшем уровне.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
:haha:я получается все таки раньше всех купивших этот шедевр смогу его примерить. В понедельник

Светлана, Ваш отчет для меня будет самым актуальным, ведь Вы купили 48 размер. А почему так долго юбка идет? Мой заказ с превышением лимита прилетел во вторник, сегодня мне должны были принести его домой, но я перенесла доставку на понедельник.А у меня ведь были дурацкие заморочки с оплатой пошлины. Приехала к одному терминалу, он перестал принимать тамож. платежи на моих глазах, пришлось ехать к другому терминалу.Жесть. Вариант , который прислал брокер, с оплатой пошлины в любом банке не прошел. Рекомендую даже не пытаться этого делать.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Дорогие шопоголики!
Помогите, пожалуйста, с выбором размера. Подруга хочет заказать обувь Dolce&Gabbana, но не знает, какой выбрать размер. Может, кто-нибудь из вас покупал и знает, как у них с обувью? Маломерят/большемерят?
 
  • Like
Реакции: snork11

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ilo, мои комплименты, прекрасный выбор (а уж блузка-то, блузка! :ag:)
Отличный сет Стеллы и ее платье тоже.

Сондерса тоже люблю, у него в этом сезоне было очень красивое красно-черное платье с длинными рукавами.

12740753450a14175a5.jpg


Ваше тоже прекрасное. Красное-прекрасное :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ilo

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Matches очень неприятно удивил: мой возврат они получили неделю назад 3 декабря и молчат. Обычно у меня деньги на карту падают очень быстро, а тут никак. Я на банк грешила, но на всякий случай написала вчера магазину.
И сегодня от них получили стандартное письмо "Your MATCHESFASHION.COM return has arrived safely".
И тут же второе персональное
"I can confirm that we have received and refunded you for your returned order.
The amount of ... will appear in your account within the next 10 working days".
Честно, я не тороплюсь, но разочарована таким небрежным отношением к клиентским деньгам.
Так что всем ожидающим советую их пинать без стеснения.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Lana1972, Спасибо огромное, я наверное не буду рисковать как бы жалко не было, и верну((((
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Вот интересное дело: туфли, которые я купила, еще утром были все размеры, на них действовал код 20%, но поиск их не выдавал. Сейчас их невозможно нигде найти. Исчезли даже из моей корзины. Бывает такое, что матчес прячет товары?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
На Matches финальные скидки, якобы до 70%. На самом деле на что-то приличное скидки максимум 40%, все равно ахтунг с нынешним курсом.
Придется ждать допскидки 20%, может что-то доживет.
Ужас, а не зима. Ничего себе вообще не купила.
Да:( , согласна.
Я тоже се6е подарков не сделала, жа6а мне показала :snooks:
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Hilarity, да,ПР-это почта России.Не знаю,чем на самом деле они высылают сейчас к нам,но я как и в прОШЛОм году после оформления заказа пишу им письмо,чтобы выслали USPS.Они должны вам прислать подтверждение,что это именно эта служба и будет. Последний раз закзывала в феврале-начале марта,а что потом и прям свежие новости не знаю.
Лично для меня этот магазин перестал быть актуальным,цены на аналогичный товар выше чем в том же NAP даже с учитыванием брокерских услуг с ДХЛ в NAP.
Кстати,в прошлом году на Matchesfashion в августе была хорошая распродажа,а многие вещи были в наличии,было чем хорошенько поживиться.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
временно в Россию больше не доставляют, но если сильно попросить, то должны отправить
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
JuliR,
Спасибо, Юля .

У Ирины Sister Cohen, тоже спрашивала об этом.
В 1001 раз поняла, что это не мое.
Если на шнуровке мне кажется носибельными, то у этих очень пышный "язычок"
Пардон, если что-то не догоняю!!:yes:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А коробку упаковочную им отправлять?
Понравилась :ag:? Они красивые. Я бы вернула во избежание недоразумений.
Вот, что они пишут:
All returns should be sent back to us in their original packaging provided. Please ensure when returning the parcel that the Matches box is properly protected with the plastic bag provided.
Я им балетки возвращала, они приехали без их фирменной коробки, на нее натянули бумажные муаровые пакеты matches, потом обычная гофра.
Я попыталась так же их сдать обратно, еще и DHL пакет сверху натянула (как требуют). Очень старалась:ag:. Надо мной в отделении DHL поржали, положили обувную коробку в картонную коробку DHL и все. Отмели и мои робкие предложения хотя бы обувную коробку пакетом защитить, а она очень светлая и нежная была.
Все доехало нормально. Деньги вернули.

как долго они обычно собирают заказ?
Собирают до 5 рабочих дней.
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Сегодня еще раз перемеряла обе пары на хлопковый носочек, который все расставил по своим местам ( еще раз спасибо pelena). В 38 через 3 мин онемели большие пальцы ног:( Нет, я не готова к таким геройствам по разнашиванию обуви. Оставила 39. Если чуть сильнее затянуть липучки, то пятка уже не ходит туда-сюда и в районе пальцев сидит отлично. 25 см стопа у меня, если вдруг кто еще определяется с размером.
 

TVE

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
18
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, выплачиваются ли брокерские при оплате до 200 евро. Позвонила в dhl, оператор не знает.
 
  • Like
Реакции: snork11

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
Девочки подскажите,при оплате на этом сайте потребуется код авторизации для карты или просто снимают деньги без кодов? :popcorm1:
 

Иероглиф

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
16
6
0
Москва
Девушки, не подскажите сколько сейчас идут посылки? И если заказ из 5 вещей одной марки - коробка одна? Хотелось бы пару прекрасных коробок))
 

s_ek_s

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
6
1
0
Москва
Согласна, теперь зато и я буду знать, начинающий в онлайн шоппинге! :ax:

Моя ситуация с обменом-возвратом еще не разрешилась, как будут новости обязательно поделюсь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.