Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sabrinka, ага, теперь сама ловлю :)

Lilona, я брала только на боковую сторону бедер, где-то 1 тюбик в месяц по 2 раза в день, но я не очень экономно использовала, хотя когда наносишь чуть поменьше, то эффект лучше. Нужно втирать, впитывается быстро, следов не оставляет. Возьмите 2 тюбика для начала.
Кстати, когда крем совсем заканчивается, то разрежьте тюбик и сможете остатки мазать еще пару дней.
 
  • Like
Реакции: Lilona и SUMMER LADY

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки подскажите пожалуйста хороший тональный крем светлых оттенков :ah: давно ищу не могу определиться, хочется чтобы был мало заметен на лице, но скрывал недостатки и выравнивал тон :yes:

а тональный крем никто не посоветует??? :(
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
ой девочки огромное спасибо!!! просто уже все так надоело что капмец.....просто!
насчет ампул из прыща,делали какую то вытяжку и потом кололи в плечо,вообщем херня...и по салонам ходила делали все что угодно но потом опять херня,просто думаю буду сама поддерживать кожу и лечить с помощью натур продукта,не знаю будет лучше или нет,но думаю хуже точно не будет!

Вкусная добавил 29.09.2011 в 17:02
да к салфеткам уже присмотрелась тоже (с чайным деревом),закажу точно!

Вкусная добавил 29.09.2011 в 17:04
Fata Morgana у вас тоже прыщики и рубцы были? мне кажется вы писали что рубцов вроде не было!
 
Последнее редактирование:

Baobao

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
33
32
0
Алматы
~~~Slada~~~ , Snow_Maiden девочки спасибо большое, пойду листать темку по декоративке!

Snow_Maiden буду ждать отзывов!!!!


Сорри с сайтом еще плохо разбираюсь, здесь столько всего :ah:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Энзимный я хочу купить, но он никак не появляется
У меня энзимный от авалон. В целом,неплох,но часто я его боюсь использовать,так как кожа после его использования краснеет,но если раз-два в неделю,то нормально я думаю.

Samanta добавил 30.03.2011 в 20:41
время воздействия и процент кислот не опасны для лета. Вы не путайте кислотный пилинг, тем более если кислота с рабочим таким хорошим процентам, умывание с небольшим содержанием кислот. Это совсем разные вещи.

Так если кожа реагирует покраснением даже при умывании, это ж идет реакция, кожа раздражается, не думаю,что это есть гуд.
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Раритет, я много на английском читала про масло Эму, т.к. скептически изначально была настроена против него. Вкратце. Состав жирных кислот человеческой кожи и масла Эму очень похожи. Жир, вырабатываемый кожей человека обеспечивают эпидермальный барьер для потери воды кожей. Как раз это может быть причиной положительного, в смысле увлажнения, действия масла Эму на кожу человека. Я так понимаю, что масло восстанавливает нарушенный, например, после умывания, липидный слой на коже. Так же были проведены исследования, которые показали, что масло Эму не аллергенно, не комедогенно, имеет низкий потенциал раздражения и даже защищает от бактерий. Аборигенами Австралии используется для лечения кожных заболеваний: лишай, экзема, псориаз и др. воспалит. процессов.
 

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Доброй ночи всем любителям айхерба! Я новичок, но уже успела проникнуться этим сайтом, посылка с хитами уже в пути:yes: Огромная просьба к тем, кто разбирается в составах - хочу подобрать себе уход на теплое время года, но просто растерялась в таком многообразии: мне будет 30, раньше кожа была беспроблемной, но беременность и грудное вскармливание более 2-х лет сделали свое дело - кожа лица стала тусклой, обезвоженной, комбинированная (Т-зона с порами и немного жирнится летом, щеки нормально-сухие, под глазами кожа истонченная, даже венки видны, появилась сеточка тонких морщинок). Подскажите, в какую сторону смотреть? Нужен крем на день с хорошей защитой от солнца, так как есть склонность к веснушкам, крем на ночь (думаю, уже возрастной нужен - с ретинолом? пептидами? ), крем под глаза, для борьбы с морщинками и обезвоженностью. Буду очень признательна за советы. На зиму хочу попробовать серию Аннемари Борлинд 30+, а вот на лето - что-то увлажняющее, но не тяжелое, за исключением ночного. И хотелось бы состав понатуральнее.
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
liossik,
Вот к этой умывалке еще присмотритесь, хвалят ее очень:yes:
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/13314?at=0

смотрела на нее, но увидела там ингридиенты которые желатьльно избегать (читала тут http://www.cosmeticscop.com/sensitive-skin-what-to-use.aspx )
balm mint
C14-16 olefin sulfonate
disodium MEA

в том, что я выбрала этого нет
 

Fionka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
40
266
0
Луганск
Utik, и это пощипывание не проходит? У меня теплится надежда, что может быть это на первых порах такое, а потом кожа подпривыкнет) Жалко то, всю серию заказала впопыхах)
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
На официальном сайте Devita этот крем позиционируется, как для "сухой кожи", не в разделе "противовозрастной". Хотя, в описании сказано, что крем обладает антивозрастными свойствами.
https://www2.devita.net/store/produc...cat=305&page=1
То есть, если у вас сухая кожа лица и вам 30 или больше, этот крем можно использовать.

LadyAna, мне 28 и кожа у меня комбинированная
ищу именно ночной питательный крем


каприловые триглицериды (натуральные смягчители, полученные из кокосового масла )
а они могут забивать поры?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elite Status, я себе взяла масло эму на ночь для питания http://www.iherb.com/Search?kw=emu и чуть позже, когда морозы пройдут возьму гидратор на дневное время http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...y-Hydrator-For-Daytime-1-7-oz-48-g/18878?at=0 или такой http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...rator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429?at=0

от прыщей и угрей поможет либо масло чайного дерева, либо мятная маска. Я пользовалась маслом чайного дерева, наносила локально, оч хорошо помогает
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nensi и Elite Status

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Филола

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
~~~Slada~~~, я имела в виду не настойку календулы, а масло. Оно может быть в двух видах: мацерат (цветки календулы настаивают на базовом масле) и СО2-экстракт.
Про тенденции на форуме верно подмечено! Сначала в моде было черное мыло, потом масло эму, теперь - кислоты... Неизбежно находятся люди, которым это не подходит. А кто-то пополняет свой арсенал ценными и любимыми средствами. В модных тенденциях тоже есть свои плюсы))
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Многие масла сушат, если наносить их на сухую кожу. Обязательно на влажную, если нужно увлажнение.
Но даже в этом случае конкретное какое-то масло может сушить вам кожу. Значит, не идет, нужно отказаться. Хотя бы на время.
Я как раз наносила на влажное лица, и все равно получается что оно мне сушило. Так?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Млечная

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Девочки, всем привет! Подскажите средства от прыщиков на ляшках с внутренней стороны (простите за подробности) . У мужа они не проходят что только не пробовали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.