Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Maruka, но похоже и пользы тоже особой не наблюдается))))
Тут девочки крем рекомендовали с мочевиной, он в разделе "Псориаз" на хербе размещен... Там 20% мочевины... Просто для сухой кожи тоже подойдет?
http://www.iherb.com/Trimedica-Purea-Skin-Unscented-Cream-2-oz/4551?at=0
А вот пост про него... http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=830018&postcount=84
Я что-то задумалась и поняла, что вообще ничего не знаю и ведусь только на рекламу. :bl:
Сходила к себе на полку, выбросила 2 крема))))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Гликолевая кислота структурно перестраивает кожу и возобновляет работу кожи по молодой программе.
Оч. сомнительно, особенно по поводу перестройки на молодую программу))) Нобелевской премией прям попахивает. Снимает омертвевшие клетки рогового слоя кожи - да. У меня подруга делала коралловый пилинг в салоне. Спалила себе кожу, потом она у нее облезала хлопьямя. По идее должна была адски омолодиться. А на деле - дырка от бублика:)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Может быть, есть возможность их обходить и скрабить только здоровую кожу?
если бы.. найти бы ее, здоровую кожу :ak: лицо как минное поле - одно неверное движение и капец :ak:
ок, спасибо буду дальше думать
:ah:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Симон, очень хвалят маски от Aubrey Organics
У этой фирмы очень хорошая репутация
Ещё в качестве увлажнителя можно использовать масло эму
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, а чем плоха термалка Авен?

у многих и в т.ч. у меня на нее реакция - пятна красные, некомфортные ощущения

Andochka добавил 11.06.2011 в 19:43
Буквально вчера узнала новое для себя о термалках:

Автор - skromni-beauty, источник

ну это всего лишь одно частное мнение:) есть противоположное более распространенное. А как вода сушит кожу, есть объяснение автора? Пока я встречала мнения косметологов и биохимиков, только приветствующих её использование:) думаю правильнее всего опираться на свои ощущения, да и хим.состав влияет наверное на итог, вот авен многие не довольны, а про ЛРП плохих отзывов не встречала.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Тапка, честно - впервые встречаю такое мнение :)
Гиалуроновая кислота в кремах никак не вредит коже, т.к. кремы воздействуют только на эпидермис, а гиалуронка вырабатывается в дерме.
Вот статья косметолога Гиалуроновая кислота и увлажнение кожи.
Еще у меня были в закладках 2 отличные научные статьи о гиалуронке, там как раз говорилось, что это безопасный естественный компонент, содержащийся в коже, но увы, не открываются сейчас эти ссылки(

Если бы кремы проникали на такую глубину, то не было бы смысла в инъекциях - логично?))
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и Тапка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
EKUT, добро пожаловать! на айхербе можно покупать без посредников. Все что нужно - пластиковая карта Виза или Мастеркард.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Italian Olive, хвалили это масло таитянское, да :))) для лица может не подойти - кокосовое масло имеет свойство забивать поры
у меня в више такой вот отмечен санскрин, по идее сгодится полностью на все тело и лицо
и вот этот тоже хвалили не один раз, я бы взяла)))
 
  • Like
Реакции: Italian Olive

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
вот прочитала про забитые и поры и внутренние прыщи:
Познакомилась с хербом всего несколько месяцев назад,выбросила все крема и декоративную косметику(только минеральной сейчас пользуюсь).
Первая моя проблема-спина стала просто кошмаром и ужасом,покрылась гнойными огромными прыщами ; пользовалась я масляным скрабом http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Sea-Salt-Body-Scrub-14-5-oz-410-g/15137?at=0 безумно вкусный,я шла а от меня "шлейф богини",ещё в этот период иногда наносила на тело масло какоса.
Вторая проблема-это лицо.Именно недавно стали подкожные прыщи,что я делаю не так? Умываюсь чёрным африканским мылом, наношу http://www.iherb.com/AnneMarie-Borl...t-Day-Essence-2-5-fl-oz-75-ml/4176?at=0,потом вокруг глаз мишельку,на ночь масло эму на влажное лицо.Ещё тоник использую Thayers, Rose Petal Witch Hazel with Aloe Vera, Alcohol-Free Toner, 12 fl oz (355 ml) .Раз в неделю в бане маска с зелёной глиной и капелькой масла жажоба. Вот как только стали высыпания я ещё умудрялась на проблемные места наносить масло чайного дерева,а иногда и не только проблемные размажу по всему лицу и за детьми в песочницу.
Вчера не выдержала и в бане сделала себе чистку лица,конечно нельзя самой,но у меня дипрессия по этому поводу,кое- что порасковыряла, остались следы,купила сегодня Зинерит и сижу дома не выхожу . Вот прочитала про чёрное мыло и вздрогнула,да оно подсушивает,но мне нравится ощущение чистоты после него,а когда наношу эмульсию Borlind ,то всё супер ,мне нравится,но если оно может забивать поры то это кошмар,ведь я оставила для своего лечения только его и зинерит.

Сегодня есть ощущение подсушенности моих красот,но вот что делать потом...по одному вводить и наблюдать от чего? или я делала грубые ошибки и может подскажите какие?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
И обязательно потом использовать солнцезащитный крем?
Подскажите такой крем с защитой с хорошим составом для комби/жирной кожи.
После любого пилинга или средствами с кислотами желательно пользоваться солнцезащитными кремами,иначе можете заработать пигментацию...Посмотрите здесь (или в моей подписи ссылка) я делала обзор по солнц.кремам.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.