Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
не, я вот про этот

в первом, кот. вы как раз и советовали(выше описываете), почитала, много всего, аж 11 компонентов, назначение многих не понимаю надо ли мне! вот думаю, попробовать Мишель, но меньше набор! :)
Набор по ссылке, это скорее тревел набор, то есть почти полноценные средства. Имхо, Мишель достаточно дорогие средства и не стоят своих денег, хотя есть хиты. Брать за 36$ набор и не факт, что крем подойдет.
Мини наборы, где много всего выгодны тем, что можно попробовать все и подобрать что подходит коже, к сожалению, органика очень спорна, и что подходит одному, совсем не подходит другому. Но опять же в мини наборах объем пробников совсем смешной. То есть вначале попробовать, потом уже заказать полноценный вариант.
Все же я за такой вариант: http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ft-Set-Oily-Acne-Skin-11-Piece-Kit/13415?at=0
Тут и пилинги, и клинсеры (умывалки) несколько штук, крема, серумы (можно под крем, можно как самостоятельный продукт) и мист-тоник бутылочка.
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ляриса, коллаген ведь не впитывается через кожу.. Можно только стимулировать его выработку в организме - изнутри.
Может, она и будет разглаживать морщинки. Но за счет чего?
А что же так действовало на морщинки. И сразу в вдогонку вопрос: что стимулирует выработку коллагена изнутри

Ляриса добавил 27.10.2011 в 01:51
Ляриса, цена очень высокая за 3шт., возможно толк будет, но для постоянного использования разориться, а для иногда по особым случаям не так страшны и вполне неплохи и попроще варианты по цене

Виктория, сразу вопрос какие неплохие и попроще варианты. Посоветуйте, плиз:ad:

Ляриса добавил 27.10.2011 в 01:52
У меня раньше были типа таких
http://dabao.info/oumile-mask-shark.htm
 
Последнее редактирование:

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
тогда достаточно много вариантов, например
www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548?at=0 - серум с гиалуронкой, можно сочетать с любым кремом
вот эту серию посмотрите:
www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nutrient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823?at=0 - густой тоник с легким анти-эйдж, увлажняет хорошо
www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Hydrating-Day-Cream-2-oz-60-g/12383?at=0 - не тяжелый дневной крем
www.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nighttime-Recovery-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/27415?at=0 - или ночной, лучше что-то одно, они слишком похожи с дневным
Еще есть серум этой же серии, тоже хороший.
Вот такой крем хорошо увлажняет, скорее ночной, плотной текстуры
www.iherb.com/Home-Health-Hyaluroni...rative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0
Еще один крем с гиалуронкой
www.iherb.com/Life-Flo-Health-Hyaluronic-Cream-Joint-Formula-3-oz-85-g/12315?at=0
посмотреть.
спасибо огромное :ax:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Chanelka, В этой сыворотке нет ничего агресивного, только витами С и витамин Е можно и в вашем возрасте. Сыворотку можно на ночь это то же крем только более конентрированный.
Если кожа сухая-возьмите масло Эму прекрасно увлажняет и снимает раздражение, отлично на зимний период. Поры не забивает, у меня жирная кожа-пользуюсь без проблемhttp://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
и всё-таки маслицА (использовала все сразу :ag:, но миндальное чаще) забили мои незабивучие поры
1 раз в жизни обнаружила у себя на веках малюсенькие камедончики 3 шт))
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Полиночка:), я для себя определила 2 средства для защиты от солнца по хвастам -
тык и что то из Карибов. Это как защита. А для усиления, если нет вероятности сгорания, как раз подойдёт таитянское, ну и смесь других масел, агу!
 
  • Like
Реакции: Полиночка:)

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Ereal, обратите внимание на минералы. Они немного убирают жирность, после нанесения пропитываються кожным салом и намертво сцепляються с кожей. Т.е. макияж держиться, на матирующих салфетках есть немного, но это немного, а не как с тональником. После нескольких месяцев применения можете обнаружить уменьшение саловыделения.
 
  • Like
Реакции: Ereal

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ArtLen, на своём опыте скажу, что мне с моим нарушенным горм. фоном привёл в порядок кожу правильный, вымученный годами уход. А если кратко, то средства с кислотами, очень хорошо помогают моей коже и прям всё ттт. Видимый эффект увидела когда начала и продолжаю пользоваться израильской маркой holy land (буквально 2 крема) + сейчас подключила кое какие кремики и уход с хербушки). Пока мне всё нравится :) Ну кроме того, я принимаю всяческие бады, которые тоже думаю положительно сказываются в том числе на кожу, через внутренние органы).
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Как спим, чтобы морщинки уходили, помним? Правильно, на спинке!
Интересно, а кто-нибудь умеет? Я например, если оказываюсь не дай Бог во сне на спине, то вижу кошмарные сны. Читала даже где-то объяснение этому: что-то там на что-то давит, дышать труднее и ты пы. В общем, кто как хочет, а я лучше уж буду с морщинами в таком случае...
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
все не плохие, первый хорошо должен цвет лица освежать, но может быть липким и пощипывать, почитайте отзывы. Второй простой хороший тоник для жирной кожи с порами, но без анти эйдж (а надо ли он в тонике?), третий по мне дороговат. Последний мне видится хорошим для чувствительной кожи, можно возрастной, но не обязательно, склонной к раздражениям, покраснениям, мне нравится.

Cпасибо
Подужду второй, если долго его не будет возьму четвертый

Остался крем для глаз подобрать:bh:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
kH93b, я присоединяюсь к Don Ralfonso, только крем посоветовала бы oil-free. На зиму ,конечно, и обычный можно, но все же второй быстрее впитывается, легче, первый довольно жирный. Но в принципе оба хорошо увлажняют. Полгода использовала первый и вот уже полгода второй.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
девушки кто посоветует крем для лица с защитой от солнца для жирной кожи? чтоб поры не забивал
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
кстати, на каком-то сайте по аюрведе вычитала, что масло гхи - лучше всяких кремов
склонна поверить
Ну вот мы к этому и пришли. К топленому маслу. Жду статей про сметану и уринотерапию для лица :)

Кстати, в статьях кроме слов про "последние исследования" есть ссылки? На серьезные научные исследования, проведенные в нормальных условиях?
Пост, хоть и не по теме косметики, но о современных "научных исследованиях"
"В принципе пойдет любая реакция, только иногда для этого нужны [чрезвычайные] условия"
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
belko, я думаю, можно, оно не оч сильное, но хотя бы пару дней после него советовала бы наносить СПФ, если собираетесь быть на солнце.
 
  • Like
Реакции: belko

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
stdffe, а у меня первые минут 5 щипало, а потом успокоилось. Причем минут через 10 она вообще вся впиталась у меня, даже лицо стянуло немного... У меня кожа чувствительная и сухая, может из за этого.
Так и не поняла понравилась она мне или нет, заказывать ли ее в большой банке...
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите какой-ниб крем для ног - чтобы кожа стала мягче, помогал против грибка, на всякий случай)) Главное чтобы кожа на пяточках стала лучше)))
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Девочки а подскажите пожалуйста каким маслом лучше мазать руки?
Кожа сухая и шелушиться! Хочу заказать какое-нибудь масло, чтобы мазать именно руки!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.