Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, смешивать? Я наношу ее сразу после тоника. Где-то через час - ночной крем. В каком-то смысле она смешивается с кремом, конечно. Но не в прямом, не сразу))
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Задумалась я о кислотных ср-вах. Надо ж когда-то пробовать. Подскажите - этот ночной пиллинг Derma E, Evenly Radiant Overnight Peel можно только на осень-зиму или весной-летом тоже нормально будет? На что еще стоит обратить внимание?
кожа комби-жирная, бледнолицая, веснушек и пигм. пятен нет.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, хороший лёгкий тоник для чувствительной кожи и скраб мягенький.

Спасибо!
Вот этот тоник точно легкий, думаю для чувствительной кожи как раз будет.

Лали добавил 09.03.2012 в 20:21
мне нравится летом этим камешком пользоваться, держу его в ванной, смачиваю не под струей воды, а ладонью, так меньше вероятности, что основание будет мокнуть, из-за чего он может выпасть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мила! и CharmanKa

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
спасибо, девочки, за советы про Кристал. с чего нибудь начну :)
а есть ли отзывы про этот крем?
MLI-00248-0.jpg

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-with-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095?at=0&l=ru
как он впитывается? какой запах?
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
моя чувствительная кожа зимой не переносит натуральный алкоголь, зато летом - нет проблем, 2 года назад летом пользовалась таким кремом - http://www.iherb.com/AnneMarie-Borli...5-ml/4176?at=0 Там тоже натур.алкоголь, но не так близко, как в креме Обри, кожа отрицательно не реагировала.
а его можно 2 раза в день или лучше ещё ночной взять?

ой ,нашла там и умывалку хорошую...так хочется взять всю серию,но у нас в стране кризис с уе,нигде не купить
а ещё у меня получилось за 3 наименования 93.57 наверно нельзя
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Loyalnaya, если вы имеете в виду санскрины, то выбирайте на физических фильтрах (оксиды цинка и титана) например:
Caribbean Solutions эта серия вся на физических фильтрах, отличается только числом spf
Soleo Organics этот на оксиде цинка, хорош для лица
Desert Essence у этого просто хороший состав
Alba Botanica тоже неплохой
Jason Natural то же самое :)
Little Twig и ещё один
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loyalnaya и Tomma

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Видимо только у меня крем скатывается и лежит на коже жирной пленкой, раз никто не отвечает(((
У меня тоже скатывается.Наверное надо наносить поменьше и поскрабить кожу.

.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
<<daniela>>, да, я почти все отзывы на эту гиалуронку читаю, что не сильно то и увлажняет, считаю её бюджетным вариантом, когда особо выбора нет по тем или иным причинам, а увлажнять нужно) сама её жду)) - но иллюзий не питаю). Про спрей, конечно чисто теоретически увлажнения должно быть больше)) только вот его обычно под сыворотку как бы, как тоник ж, если сверху, то тут уже вот не знаю, как он будет ложиться на сыворотку скажем, как кожа его будет брать в этом случае и какова его реакция будет с тем, что окажется под ним) если я ясно выражаюсь) А так конечно попробовать можно. Липкость, это такая вещь...что одному может быть липко, другой и не поймёт что что-то есть на коже)
 
  • Like
Реакции: <<daniela>>

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Альрауне, 10?? По-моему, 10 - это уже на все тело) почти) Я делаю 2-3 пшика только, вполне достаточно.
Возьмите лучше, действительно, как говорит Don Ralfonso, ватный диск и увлажняйте сначала его.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
emi, а вот не знаю, может у вас тоже хорошая )
моих точно лучше ) она не пемза, а похожа на наждачную бумагу мелкозернистую
 
  • Like
Реакции: emi

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
крем не рассматриваете этот, например? отзывы неплохие и состав хороший, глицерина нет
Как нет глицерина? Он же там на втором месте. Или вы заказывали его и состав не совпадает с сайтом?

Я от дерма-е заказывала такой от него есть немного опухлость по утрам, если вечером переборщить с кремом. Мне кажется эта припухлость из-за глицерина, а совсем без него крем, к сожалению, сложно найти:(
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Нашла вот такой крем, не видела тут в обсуждениях
http://www.iherb.com/Acure-Organics...Growth-Factor-Pomegranate-1-fl-oz-30-ml/36336
подозрительно натуральный состав, посмотрите пожалуйста кто разбирается, можно его для комби кожи? из смущающих компонентов только миндальное масло увидела, как бы не забил поры
спасибо:ax:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, часто вижу в хвастах, что пилка педикюрная не понравилась
хочу порекомендовать пилку немецкую Mertz 618, которой давно пользуюсь

Смотреть далее
стоит около 4,5 $

 

Алсень

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
0
0
Казань
Девочки, доброе утро! С Хербом дружу недавно, успела только прикупить масло ши, кокосовое, умывалку для лица, ну и бальзамчики для губ
Очень хочу крем для лица и тоник. Мне 31 год, кожа сухая, шелушится, летом нормальная, поры расширены. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь с хорошим составом. вот такие смотрела
http://www.iherb.com/Desert-Essence...itive-Skin-Fragrance-Free-2-fl-oz-60-ml/24155
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ure-Natural-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555
http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Facial-24-Hour-Repair-Cream-2-fl-oz-60-ml/11627
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Andochka, спасибо за ответ).
Мне Авен больше всех нравилась, но теперь уже довольно давно не пользуюсь термалками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.