Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 11:11
dvslv
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 187
Поблагодарили 480 раз(а) в 136 сообщениях
В дневнике: 23
Все пишут хвасты, и я тоже хочу похвастаться

Капли в нос
Naturade, Nasal Spray Saline & Aloe, 1.5 fl oz (45 ml)
Капли как капли, немного едкие, учитавая мой хронический на данный момент синусит, особо не помогает, есть смысл заливать после капель уменьшающих отек.
Объем не маленький, пшикается за счет сжимания бутылочки. Больше не возьму.

Ингалятор для уменьшения аппетита
Earth Solutions, Appetite Control, Aromatherapy Scent Inhaler, 1 Inhaler
Тоненькая трубочка засовывать в нос, внутри тряпочка пропитанная маслами. Пахнет приятно, пыталась подсунуть мужу вместо обеда С сегодняшнего дня на диете, буду нюхать весь день.

Комплекс витаминов для женщин New Chapter, Organics, Every Woman, 180 Tablets
Огромная стеклянная банка, таблетки крупные, но глотаются хорошо, послевкусия нет, не мутит, впечатлила цена в продаже 81,95 USD, надеюсь, что они очень хорошие, состав не плохой, витамины/минералы, правда не понятно в какой форме, разные травки, пробиотики.

Омега от New Chapter Взяла по акции, капсулки неожиданно маленькие, обращаю внимание, что срок годности у них до октября 11 года, поэтому и акция. В составе омеги 3, 5, 6, 7, 9, даже не знала, что их бывает так много

Масло для кутикул
Badger Company, Cuticle Care, Soothing Shea Butter, 2 oz/56 g
Выбрала по хвастам, ожидала чуда учитывая довольно большую цену, баночка довольно большая, пахнет приятно, от других похожих средств особо не отличается.

Белковый коктейль
Naturade, Total Soy, Meal Replacement, Vanilla, 27.50 oz (780 g)
Огромная банка, высотой больше 20 см, купила для похудения с целью замены ужинов и иногда завтраков. Сегодня выпила на завтрак первый раз, в 7.30, сейчас 10.00, полет нормальный, про еду не вспоминаю, хорошо размешался с молоком в спирутейновском шейкере, ни комочков, ни прилипания к стенками, в отличии от того же спирутейна, консистенция жидкая. Пока давольна, выбрала на пробу с учетом хорошей цены. Если будет отбивать аппетит, возьму еще.

Купила такую тряпочку-мочалку, сама не знаю зачем Flower Valley, Ayate Washcloth

Размером она примерно 20 на 15 см, напоминает кусочек мешковины с редкими нитями, такая жестко-твердая пока сухая. Я ее намочила, вспомнила отзыв, что она смешно сморщивается, порадовалась тому что все так и есть и забыла о ней. А вчера в душе вспомнила. Это вещь Она очень хорошо массирует, в меру жесткая, не дерет, можно использовать как мочалку и скраб одновременно. Один минус заметила, когда расправляешь ее и рукой моешь тельце, края этой трапочки-мочалочки закручиваются, не очень удобно, но приноровиться можно!

В общем я осталась довольна, и спешу с вами поделиться!
Комментариев к сообщению: 8 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось dvslv; 14.04.2011 в 11:14.
dvslv вне форума

Сказали "Спасибо" (41)