Диеты и питание

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Как-то давным давно незаметно для себя набрала я 6 лишних кг.
Мне понадобилось месяца три на восстановление формы, с помощью раздельного питания, тренировок на тренажерах, и аквааэробики.
Сейчас я регулярно посещаю йогу, мне очень нравится:)
Сейчас очень хочу на массаж походить перед сезоном, ну и в солярий немного поджариться)))
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Для этого хороший стимул нужен, я вообще очень ленивая ))))
Но меня передергивает от понимания того что я не влазию в 42 размер ))) Хочу вернуть былое...

у меня тоже не получается, могу 2-3 раза, потом забуду, потом поленюсь, в итоге закину в дальний угол :)

надо работать над собой :aq:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я повесила себя худую и тощую модель Виктории - у нее там кубики на пузе...

Теперь мутит когда за дверцу холодильника хватаюсь и вижу такую красоту!!

Щас - штаны 4 - уже неприлично болтаются, кофты - даже эластичные - стали великоваты...
Ура!!!!!!!!!!

А меня все устраивает(кроме талии):( А силы воли не хватает:(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
открыть тему Солярия?:)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Brandik, И я - и я - и я!!!! Ни дня без маленького праздника:ax:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Masyanya, это молодой человек так шутит или серьезно?????
у меня рост 173,вес 64кг. сейчас каждый месяц на 1-2 см теряю в талии и бедрах,это всё из-за силовых нагрузок!!!хожу на танцы!!для себя выяснила,что никакие диеты не помогут,если не будешь делать каждый день упражнения,на пресс,попу,руки итд....мой совет:правильное питание+упражнения.действительно работает!!!конечно поменьше сладкого(от него нельзя совсем отказываться),нужно отказаться от булочек!!!
как думаете,почему так много диет??ответ прост,они все не работают!!!если б была универсальная,все б на ней только и сидели,а не всякую хрень придумывали б,как портить себе организм!!!!!
 

Алексей_банщи

Новичок
10.11.2018
1
0
0
Новосибирск
Диеты - это очень хорошо, но не всегда они эффективны, и не все люди смогут ее выдержать. У меня совсем другой способ похудения.
Очень просто всё. Поставьте у себя дома Фитобочку из Алтайского кедра https://activlife.shop/catalog/kedrovye-fitobochki1/. С ней вы можете ознакомиться в интернет магазине www.Activlife.shop.
У меня такая стоит уже год, за который я сбросил 20кг. просто парясь в бочке. Живот улетучился, а с ним и лишний вес. Это
как баня/сауна - пропарка отличная. Я сам живу в квартире, много работаю, а тут альтернатива имеется. Это и для души хорошо,
и для здоровья полезно. Кстати в этом интернет магазине ActivLife shop покупаю различные фитотравы для парогенератора.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Давайте поговорим о том у кого какой режим питания)

я утром завтракаю, днем - кефир, яблоко, зеленый чай (или какие-либо вариации этих продуктов), в 7 вечера дома - ужин) :ah: много сладкого, хлеба и прочего естесственно не ем, по мере желания)

днем, конечно, хочется есть, но перешла на такой режим, потому что даже если пообедаю на работе, после возвращения домой жутко хочу есть и терпеть просто невозможно :ah:
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
девушку эту зовут Катерина Мириманова, вот ее сайт http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60
Я сама сейчас после родов пытаюсь похудеть. До прежнего веса осталось сбросить 4 кг. Но вообще посавила себе цель сбросить 7 кг :bd:
Стараюсь придерживаться этого режима, вроде помогает :yes:

Alichka, а как успехи? Я сама делала уже 2 попытки питаться по Системе 60 минус.. но, срываюсь... хотя, всеж 1.5-2 кг сбросить удалось:yes:..
эх, мотивация мне, наверное, жесткая нужна.. а то я всё "на завтра" откладываю... Да и обычно из 3-х разового питания в день получается только 2..
Но сама система мне очень нравится. Особенно, когда утром чувствуешь, что желудок реально стал меньше, а не такой огромный, как был раньше.
 

carreger

Новичок
Шопоголик
18.07.2015
9
3
0
Пермь
А как худеть вот. Спорт и правильное питание - наше всё. Тренироваться нужно хотя-бы 2-3 раза в неделю. И уже увидите результат. А так же поменьше сладкого и углеводов..будьте здоровы )
 
  • Like
Реакции: ImperoTanya

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
спасибо,CherryPie,инфа и правда оч полезная,жаль не могу себя сейчас ваннами баловать...тк с моим бебиком на себя время мало остается:)но кофейный рецептик взяла на заметку,пойду завтра маслами закупаться)

диету тоже почитала,по-моему очень даже не плохая..я последнее время примерно так и питаюсь..правда похудеть не думаю,что получится..у меня вот весы показывают всегда не меньше 50 .. в принципе для 168,это нормально,но я то вижу,что есть еще куда худеть...жаль нельзя сейчас какую-нибудь жесткую диетку или просто пару разгрузочных дней устроить,пока грудью кормлю..
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Оксана10, быть стройной и подтянутой здорово:ah:
Если хотите хорошо питаться, вам в кулинарный раздел: мясо, морепродукты, птица, салаты. Все натуральное, никаких полуфабрикатов и химии:ag:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=79
На форуме есть огромный раздел, посвященный здоровью и питанию:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=297
 

квитослава

Заблокирован
02.10.2014
8
1
0
Киев
А мне помогла похудеть и привести организм в порядок так звана водная диета, но это вовсе не диета, а просто правила питья воды Поначалу будет немножко сложно, но надо просто привыкнуть.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ImperoTanya

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Masyanya, никогда не худейте для мужчин. Поверьте, устроит вес - не устроит что-нибудь другое. Гнать таких деффективных мужчин метлой, нашелся манипулятор. А о дальнейшей жизни Вы подумали - будет и беременность, и токсикоз, и отеки, и вид не айс, он что, сразу Вас бросать будет?
Любите себя, цените себя, Вы у себя одна, а мужчин, знаете, сколько еще будет)))

У меня сейчас 76 кг при росте 162 - и что? Муж в восторге, другие мужчины заглядываются, и если хоть кто-нибудь выразит свое недовольство мной, будет немедленно послан в сад, а его место тут же займет другой))) Правда никто еще не пытался мне замечания делать и условия ставить)))
 
  • Like
Реакции: Gelinger