Диеты и питание

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Жа уж, мене тоже, воли нету.....
Надо что-то найти - чтобы стимулировало......... Вот только что...


Я уж подумываю здесь сделать свой блог, добавить свою фото типа что есть и что надо. Распишу диету и примерные занятия. И с утреца заглядывать и пошла, пошла работать. Вот с завтрашнего дня и попробую.:)
И добавлять фото каждый месяц. Чтоб до мая быть в состоянии ОК!
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
В данный момент идет четвертая неделя диеты Кима Протасова! Ощущаю невероятную легкость,энергичность, уходят кг и объемы. Очень жалею, что не знала об этой диете раньше. .

можно поподробнее про эффект диеты? про саму диету я уже в инете почитала, очень заинтересовала, кушать опреленные продукты можно в неограниченном кол-ве:ad:
а вот про эффект и ощущения интересно услышать:)

ПыСЫ: еще я недавно узнала про Программа питания "Сибарит", читала даже форум, девочки пишут, что по 15-18 кг сбрасывают:yes:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ну Тори мы уже все убедились что с твоей фигуркой не сильно то о таком и паришься))
а я вот после родов стараюсь прежнюю форму вернуть,хотя во все вещи влезаю,но пара-тройка кг все равно лишняя есть:(
последний раз я так себе массаж сделала,что синяки остались,хотя раньше такого мазохизма за собой не замечала...ну муж конечно стал бопытывать не от любовника ли:)

Да что ты, фигура как фигура:ah:но все равно спасибо!
Начинаю парится уже :)
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Lola, не, не шутка))) летом этих яблок нет, а зимой валом, съедаю по нескольку в день. именно кислые зеленые, импортные.

ну и всю зиму сезон хурмы блюдю))))

обожаю острое: аджику ложками ем.


терпеть не могу сладкое: будь то пирожные, тортики, муссы, панакоты, шоколад и пр.
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
klepochka, и если делать каждый день, то когда примерно начнутся изменения? А то я прикидываю, ы Турляндию я уже стройная поеду или еще нет? :)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ну слава богу, хоть кто-то поддержал...а то я уж подумала, что в модельное агентство зашла с ТАКОЙ темой(((( Эффект прапорциональный достигаеться + общий тонус....ну я бы ещё добавила овощи)))), только овощи, ну и фрукты)

У меня тоже наблюдается оно самое, надо собратся на массаж сходить...
Подруга после родов колола себе озон в салоне, эффект потрясающий. Но у нее после родов. А я думаю мне массажика достаточно пару раз, и загореть. Я только и ем овощи и фрукты, мясо -курицу, от гов.и свинины меня тошнит... Целик все равно есть. Еще видимо предрасположенность думаю влияет и употребление гормональных препаратов.
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
ДИЕТА...опять((:)-)

А давайте делиться опытом кто и как смог похудеть или собирается) Для меня, как и для многих наверное, в начале лета это весьма актуально.
 

motyileva

Новичок
Шопоголик
ходила недавно к стоматологу он сказал что нельзя сладкое есть - оно вредит зубам - лучше кушать фрукты и овощи..
вот теперь думаю.. что фруктов и овощей на работе совсем не хочеться, а шоколад ОЧЕНЬ ХОЧУ, откуда такая тяга к сладкому?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Честно говоря, у меня никогда такой проблемы не было (все еще впереди=D)
Но мне кажется,что просто диета - это не выход.
после диеты все равно наберете назад. Надо медленно но верно переходить на более полезные продукты, меньше жареного,больше фруктов и овощей.
Не ограничивать себя сильно,а употреблять все желаемое в меру!
Ну и спорт обязательно)
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
А вы точно уверены что это целлюлит? Я тоже считала что у меня что-то такое, потом подружка посмотрела- она разбирается - говорит нифига))
Массажем я думаю можно... И положительным настроем (не думать - ах у меня целлюлит будет скоро:))

точно не уверена :) но эффект неровности присутствует, надо что-то делать :br:

Девочки,а я наоборот хочу поправиться.

ну это мне кажется проще всего, ешьте по малу, но очень часто, буквально через каждые 3 часа, но по малу, через месяц вы разовьете такой бешенный метаболизм, что только успевать надо закидывать еду, эффект будет на лицо, только вот зачем вам быть большой и полной - это вопрос :secret:
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Вы точно героичская женщина:bi:
У меня так не получается!

Для этого хороший стимул нужен, я вообще очень ленивая ))))
Но меня передергивает от понимания того что я не влазию в 42 размер ))) Хочу вернуть былое...
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
А у меня вот самая наитупейшая и наибанальнейшая диета))) Не ем после 15-16 часов, когда хочу скинуть, и после 18-19, когда надо держать вес))) После пью много воды (тем самым восполняя потребность в 1,5-2 литра в день), могу съесть листок капустки, или выпить полстаканчика низкокаллорийного сока)) Все знаю про полезности, про часто, но мало))) Но это все не для меня)) Я не могу и не люблю себе в чем-то отказывать)) Могу съесть булочку с маслом с утра, а сверху еще варенье:ag: На обед могу позволить себе смертельную тарелку макарон))) Это не значит, что я так всегда ем, но если уж хочется - никогда не откажу себе в удовольствии) Но после обеда - ни-ни)) Сахар не употребляю почти, сладкое мне заменяют сухофрукты (просто потому что люблю их безумно). И мне нравится испытывать чувство голода к вечеру, если не чувствую его, психологически не то:ag: И самое главное - результат замечательный, плюс никакого плохого настроения от ограничений) А оно у меня от них ох как портится)
Ну и конечно же спорт, куда ж без него - аэробные прогулки с ребенком, Трейси (ту, о которой писала Annetta) просто обожаю - она жутко позитивная, мне нравится, что интенсивный темп тренировок. А сейчас еще меня не оторвать от гаджета Wii Fit, классная штуковина - весело и с пользой)
 
  • Like
Реакции: Deniela

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
Ну на счет спорта, им получается заниматься или по ночам)))) ну или в выходные дни. С питанием тоже не так всё просто...работа ведь, там сложно широкий спектр продуктов своему пищеводу предоставить)