Диеты и питание

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Даа, помню я эту банку, жуть:aq:.
Потом с целлюлитом стала бороться проще. Антицеллюлитный кремик на ножки и животик и обматываюсь пленкой и занимаюсь уборкой или еще чем. Так неделю иль дней 10 курсом прохожу. Ну по см. 4-5 теряю. :br:У меня, кстати есть штаны антицеллюлитные, мне маловаты могу отдать безвозмездно.
А вот диеты не люблю ни в каком виде. Лучше меньше есть и больше пить и двигаться. А то видела я девушек, изможденных диетами, одна лысеть начала в буквальном смысле. Так что очень надо быть аккуратными с этим. И то считаю, диетолог должен подбирать диету с учетом каждого организма:thumbup:

Абсолютно согласна:):yes::yes::yes::yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мне бы тоже на диету, но только оздоровительную..)) ем что попало.. шоколадки, шоколадки, бутерброды с икрой, бутерброды с сервелатом и кофе.. кофе, иногда бывает суп, когда чувствую, что организм на меня вот вот обидется(((
Блин не могу себя заставить правильно питаться..:bu::bu:

Ммммммммммммммм, сервелат:super_smilies085::super_smilies085:
 

philippa

Новичок
Шопоголик
03.12.2014
7
1
0
Киев
А как вы относитесь к диетам моделей? По-моему они слишком дистрофичны. Но среди них есть сачстливые исключения, например, модель Maybelline Джози Маран. Она питается только эко-продуктами, которые выращивает у себя на ферме своими руками!
Картинка (для просмотра нажать)

это скорее часть рекламной акции компании, которую она представляет. типа - у нас и модели все такие натуральные. "своими руками выращивает". ага. если она маникюр попортит, ее фотограф отправит и дальше своими руками выращивать, на съемки ее больше не пригласят.
 
Последнее редактирование модератором:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Zveti, а что такое антицеллюлитные штаны? )) а то надо сбросить кг несколько..
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Правильно Mors говорит,такие продцедуры тоже нельзя забывать,чтоб кожа в тонусе была.Только они очень уж бьют по семейному бюджету/((
Могу дать несколько домашних хорошодействующих средств,хоть это немного и не по теме:вообще самые сильные против целюлита это кофеин,эфирные масла(лучше цитрусовые),мёд-итак

медовый массаж:берете мёд натуральный незасахарившийся в него несколько капель эфирных масел(апельсин,лином,лаванда,выбор огромен)перемешиваете и наносите на проблемные зоны,бедра,бока может живот.Когда нанесли весь мед начинаете хлопать по коже ладошками,можно сильно,на сколько сможете терпеть)
увидите как смесь будет становиться белой-это очищаются поры.Потом смоете все под душем.Кожа после этого как у ребенка))только делать его нужно не каждый день а через день.
ещё если есть кому помочь можно тоже самое проделать на спине,плечах.Смыть полотенцем(подержать под горячей водой).Очень полезно,и кожа повторысь просто шёлковая

ванны с эфирными маслами:очень просто в горячую ванну несколько капель всяких разных масел,можно поэксперементировать.Только не слишком много 3-4 капли достаточно,в противном случаи будет щипать кожу

кофейное обертывание:намазываете на бедра кофейную гущу,потом целофановую пленку,полотенца и ходите минут 10-15.Я если честно не очень это люблю,слишком хлопотно по-моему.

плюс конечно хорошо отшелушивайте кожу,особенно в проблемных местах.У меня в ванне скрабов всяких больше чем чего-либо и ещё мочалка-варежка жестокая такая специально для таких мест)))

и не плохо просто массаж самой делать,только обязательно делать,а не просто крем-гель купить.Мне после родов надарили всяких Ланком и Есте Лаудер,до сих пор стоят на полочке,а обычный Garnier уже второй флакончик заканчивается,потому,что c массажером(только лучше не шариковый а такой резиновый с пупырышками).

вот блин опять настрочила:)

Какая ты умничка если ты это проделываешь с собой, у меня терпения на это не хватает, один раз сделаю, а потом закидываю это на верхнюю полку. Вобщем готовлюсь т.е покупаю я все для этого дольше, чем делаю все это:)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Через месяц и 1 день в отпуск! А я зимой запустила себя. И так никогда худышкой не была, а тут что-то совсем себе перестала нравиться. В данный момент идет четвертая неделя диеты Кима Протасова! Ощущаю невероятную легкость,энергичность, уходят кг и объемы. Очень жалею, что не знала об этой диете раньше. Кроме того, 2 раза в неделю я устраиваю "дни красоты". Сначала использую скраб собственного приготовления: Молотый кофе заливаем кипятком до состояния густой сметаны и даем остыть, добавляем коричневый сахар, растительное масло (миндаль, авокадо, жожоба, пшеница, оливка и т.д. ), эфирные масла от целлюлита (грейпфрут, апельсин, лимон, перец, корица, фенхель, можжевельник и т.д.). Массируем этим скрабиком ножки, попу и живот, оставляем минут на 5-10 (я в это время лицом занимаюсь), а можно и вовсе завернуться в пленку, простынку и под одеяло на часик. Потом значит смываем всё это, я массажной руковичкой помогаю. Потом использую термоактивную эмульсию ФрешЛайн, но это такая мощная штука!!! Жжет настолько сильно, что я не могу на месте стоять, бегаю по квартире, или вообще включаю вентилятор и направляю на пылающие ягодички. Интересно то, что намазанные места становятся красными, пылают как в костер села, но если потрогать, то температура тела обычная! Между "днями красоты" использую либо Гарнье гель с массажной насадкой, либо ГринМама крем антицеллюлитный. Пытаюсь себя заставить еще спортом позаниматься, но как-то времени не хватает, итак ложусь в 2 часа, в 7 уже на работу просыпаюсь.

:):):)и правда мощная)
а расскажите подробнее о ней,что за фирма,виден ли эффект...
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
не завтракаю, т.к. поздно просыпаюсь, обедаю, ужинаю обязательно.
не люблю шашлык и мясо в принципе, если только тушеное или в пароварке. в большинстве потребляю клетчатку (овощи-фрукты). люблю рис, овощные рару, морепродукты.

а еще обожаю лимоны с солью, и зеленые кислые яблоки с солью:)
 

Yarina2

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
0
0
RF
Jady4u, согласна с вами абсолютно. Прежде чем садиться на диеты обязательно надо проконсультироваться с врачом-диетологом. Да и обследование пройти не мешает. У дочери моих знакомых выкидыш случился на почве диеты, она просто не была в курсе своего положения. И хотя срок был совсем маленький, девушка очень тяжело переживала потерю ребенка.
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Anutka28, Ukkumi Ku, я сегодня утром решила сделать себе разгрузочный день, покушать только яблок. А сейчас пришла с работы, сижу и мечтаю о пицце :ag: И тоже думаю, что вряд ли удержусь, чтоб не заказать :secret:
:bj::bj::ag: вот тебе и яблоко,
 

style

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
23
0
0
Уфа
А мне нравится так питаться:

завтрак - зеленый чай + сладкий тортик или блинчик какой-нить
обед - рыба или мясо + салатик из моркови или капусты
ужин - йогурт + любой фрукт или орехи))

иногда бывают дни, когда кушаю пельмени..лазанью...фаст-фуд и прочую вредную жирную еду....)))

также каждый месяц делаю 1 разгрузочный день - только кефир или минеральная вода!

и 3 раза в неделю делаю упражнения от живота 5 мин
от бедер занимаю на тренажере меджик лег 10 мин
использую 50 мин пояс сауна белт
и роликовый массажер гарнье!!!

обычно мой вес 52 при росте 168...
если все делаю в комплексе, то вешу 48-50 кг)))

раньше весила 62 кг 3 года назад(((
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Многим помогает диета 6 лепестков. Почитайте, если интересно!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
John D., я 2 года с тренером занималась,я в курсе. Больше не хочу, т.к. я заимела поднакаченые ручки, ножки, живот и попу, но приоборела при этом грузный и бабсковатый вид.
Потом я активно села на велик, удовольствия море-но эффекта похудения никакого. Мыщца подтягивается, но жирок не уходит.
Муж ржет, говорит что сначала надо диетами по максимуму скинуть, а потом нагрузку давать. Вот оба питаемся одинаково-он со 108 скинул до 98, а я с 75 до 72(((
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Klena, ну, если помните раньше такие по ТВ рекламировали. Они очень плотные, внутри хлопок. Сильно обтягивают, создают эффект сауны что-ли. У меня размер минимум на 42-44, на больше просто не налезут. Да и еще если болят ноги и есть варикоз носить их нельзя. Я их натянуть не могу на себя, они от щиколотки и почти до груди. Вот вроде и все!
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Спасибо :thumbup:
Всегда манит к витринам с маслами :) теперь уж точно попробую
Уже нашла даже продолжение рекомендованной книги

на здоровье!:br:
тока смотри, эф масла могут вызывать аллергию.. сама не сталкивалась, но такое может быть...
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Я при 164 роста вешу 58 кг. По сути многовато для меня. Килограмчика 5 бы скинуть, особенно в области живота и бочков. Пресс качать пыталась, не помогает, может не так что то делаю? Сидя на диете, живот вроде убирается, но все-таки нужны физические упражнения какие то. Может подскажет кто, как правильно убирать лишнее в районе животика? :)