Диеты и питание

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Anutka28, :ag: у моего брата, кстати, теща (вспомнится же:ag:) стабильно по выходным отдыхает от диет)) Иначе, говорит, и свихнуться недолго))) Так что мы не одни такие))) Наверное, потому что диета - это тоже огромная работа, над собой и над своей волей) От нее тоже отдыхать надо)
согласна:ay:

Anutka28 добавил 10.04.2011 в 18:05
Masyanya, я занимаюсь дома по программе Трейси Андерсон, тренера Мадонны (кардио тренировки Dance Workout 30 минут + Mat Workout 60 минут).
-2.5кг за неделю, НО это овощи и молочка, овсянка с сыром по утрам, вместо сладкого - мед (также оч вкусно 0% творог+мед), и тренировки 4-5 раз в неделю по 1.5 часа.

очень интересно эту программу посмотреть, не дадите ссылочку где скачать ее
 
Последнее редактирование:

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
ммм... я посидела 5 дней на японской диете. -3 кг (как я понимаю, в одновном -3 кг воды). теперь решила составить свою собственную. Оч похожа на диету Rakushechkи. Мясо, рыба, овощи и фрукты. без соли, сахара, специй, крум и мучного.
Сегодня первый день :) планирую недельки на 2. потом отпишусь
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
а я как-то лет 5 назад набрала лишних 15 кг, дипрессия была и ела много.. сбросила я их за 1.5-2 месяца путём нескольких дней голодания и жесткой диеты+каждое утро упражнения по 25-30 минут.. и ванны с эф маслами..
сейчас, когда мне уже за 30, даже не знаю, сможет ли мой организм так же быстро сбрасывать лишние жиры:)
на данный момент, после родов, я так же вешу, как и до родов, но "ушла" я в беременность с 10 лишними кг.. вот как только перестану грудью кормить, буду активно сбрасывать вес. Так же, я слышала, что массаж с Виватоном очень хорошо помагает. (Виватон - это такой растительный концентрат, говорят, жутко полезный и эффективный и массаж по нему специально разработан каким-то ученым).
А вообще, очень эффективно не есть после 17-00:)

Что за ванны с эф. маслами?
С этого места поподробней пожалуйста, я запысываю...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
да, конечно учту! :aj:
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Фирма FreshLine - это натуральная косметика из Греции. http://www.creteline.ru/ - это их сайт для России. Я не так давно подсела на эту косметику.
Термоэмульсия мне очень нравится. Если от других антицеллюлитных средств один эффект - гладкая кожа, то эмульсия эта такое ощущение, что выжигает жир. Сейчас не могу сказать о результатах, потому что мне конечно кажется, что лучше от нее стало, но вдруг мне только кажется, врать не хочется - целлюлит еще остался, но я не сдаюсь. Посылала подруге фотки своей попы :)ah:мы на пару боремся), она сказала, что стало намного лучше, но у меня и так-то честно говоря не совсем кашмар был, но целлюлит был заметен в расслабленном состоянии, а сейчас только если напрячь булки:secret:
Еще пробовала ванны с эфирными маслами. Через день или иногда каждый день принимала 20-минутную ванну. Обычную соль морскую (в аптеке продаю по 20 рублей за килограмм, главное без всяких добавок) мешала с антицеллюлитными эфирными маслами, я их уже в предыдущем посте перечисляла. Не все сразу конечно капала, ориентировалась на собственные предпочтения, чтоб аромат нравился! В общей сложности на 200-250 грамм соли я капала около 20 капель масла (для новичков дозировку уменьшить), перемешать тщательно и в ванну под струю воды, чтоб растворилась соль, иначе сядете попой на кристаллики соли, пропитанные маслом и будет попу щипать:) Еще можно использовать не соль, а молоко/сливки, тоже очень классно будет, если добавить ложечку меда, тоже здорово будет. главное НИКОГДА не используйте эфирные масла в чистом виде, можно получить такой ожог, что маманегорюй!!! Если всё-таки так случилось, что переборщили с маслами , водой их не смыть! Берете ватный тампон, маслом растительным смачиваете (даже подсолнечным, если другого нет) и протираете место жжения! Особого антицеллюлитного эффекта от этих ванн я не заметила, но процедура бесс***** очень приятная и кожа становится более упругой, именно не просто гладкой, а упругой!

Извините,че-то я расписалась:ah:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Мне бы тоже на диету, но только оздоровительную..)) ем что попало.. шоколадки, шоколадки, бутерброды с икрой, бутерброды с сервелатом и кофе.. кофе, иногда бывает суп, когда чувствую, что организм на меня вот вот обидется(((
Блин не могу себя заставить правильно питаться..:bu::bu:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я тоже все подряд лопаю.. Мясо, сладкое, газировка, фаст-фуд - все в больших количествах.. И так как я обжора жуткая, то не смогла бы сидеть на диете)
К счастью, на фигуре это все вообще не сказывается..
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Я повесила себя худую и тощую модель Виктории - у нее там кубики на пузе...

Теперь мутит когда за дверцу холодильника хватаюсь и вижу такую красоту!!

Щас - штаны 4 - уже неприлично болтаются, кофты - даже эластичные - стали великоваты...
Ура!!!!!!!!!!
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
никаких диет не пробовала, стараюсь после 21-00 не есть, ну если только фруктики и ягодки, и все нормуль :aj: вот тока как не крути а есть поверхностный целлюлит :offtopic: вот как с этим боремся?

А вы точно уверены что это целлюлит? Я тоже считала что у меня что-то такое, потом подружка посмотрела- она разбирается - говорит нифига))
Массажем я думаю можно... И положительным настроем (не думать - ах у меня целлюлит будет скоро:))
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Что за ванны с эф. маслами?
С этого места поподробней пожалуйста, я запысываю...


ванны с маслами я принимала для того, чтобы кожа была подтянутой после диет и сбрасывания веса и так же от растяжек с целлюлитом. Принимала я их вечером, после скраба и после растирания массажером проблемные места, а потом уже и ванну. Я использовала масла Stix, как-то им больше доверяю, так же, некоторые масла, капала в кремики для лица, тела и шампуни. Очень хорошая книжка, по которой я всему научилась, Светлана Миргородская «Аромалогия: quantum satis», правда, там всё по продукции Stix, но на данное/и то время я не нашла альтернативу маслам Stix по цене и качеству (есть и лучшие масла, но очень дорогие).
Для ванны я использовала масла мандарина, апельсина, можжевельника, нероли. Иногда смешивала некоторые масла, а иногда одно масло использовала. Но одно эф масло в ванную не используют, т.к. оно будет пленкой на поверхности воды растекаться, и я в морскую соль добавляла масло, а потом уже и в ванную.
Нероли вообще очень хорошее масло, оно еще и регинирирует кожу (вот его я и добавляла в кремики).
А вообще, ароматерапия - сильная вещь! Если подходить очень серьезно и набраться терпения:)
 
  • Like
Реакции: snezha

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Все-таки бег дает свои результаты, вес не сильно ушел, но бочка стали поменьше, сегодня влезла в новые джинсы, которые уже второй месяц на полке лежали и ждали своего часа. Пардон, в ляжках не проходили
Гречка на кефире дает свои результаты,но ей сгоняешь воду в основном. Этот этап я уже прошла, воду согнала. Сегодня весы показали 73-т.е. водичка вышла с меня. Теперь самое сложное - стратегический запас. Бум дальше сгонять. Нет предела совершенству.
Кстати хорошо, что напомнили про сельдерей, сок у него мега полезный. Суп я точно варить не буду, а сок это тема, он мне помогал худеть раньше. Я его с ананасом мешала и льдом. Просто сельдер. сок это ужас., только с чем-то могу пить и холодным.
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
А я слышала, что если есть мало, один раз в день, то организм привыкает к этому, и каждый раз знает, что будет есть нескоро, и начинает делать запасы из того, чего не нужно))
А знаете как просто на самом деле с ним договориться? Сказать ему - ты это отложи., а это выведи)) без проблем.. даже так просто, что надо следить чтобы не сделать чего не надо))
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Olliette, спасибо, из вашего я соблюдаю только:

-выходить из-за стола "с легким чувством голода",стараться как можно реже объедаться

надо браться уже за себя :)
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Могу посоветовать очень эффективную диету. Услышала о ней впервые лет 5 назад. Девушка поправилась после родов и похудела таким образом: до 15.00 кушать можно всё, что угодно, в любом количестве. С 15.00 до 18.00 можно только пить. После 18.00 - вообще ничего нельзя.
Очень эффективно и самое главное - легко переносится. Если хочется чего-нибудь вечером, успокаиваешь себя тем, что можешь съесть это завтра.
Не знаю, на сколько это вредно для организма, зато точно знаю, что эффективно.
Проверено! :)

девушку эту зовут Катерина Мириманова, вот ее сайт http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60
Я сама сейчас после родов пытаюсь похудеть. До прежнего веса осталось сбросить 4 кг. Но вообще посавила себе цель сбросить 7 кг :bd:
Стараюсь придерживаться этого режима, вроде помогает :yes: