forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Девчата, вот и я сподобилась заказать на форевере 21) Моя посыль уже в шипиту)))Жду-не дождусь, когда она приедет.Посмотрм, что за зверь)))Заказала 5 вещей - 1 платье макси летнее, одно летнее платьишко-бандо в цветочек, юбку-карандаш и к ней жакет и топ. В общем, холд он..)))
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
получается на мой 37 надо сандали брать ровно 7, а если балетки, то 7,5??
А вот у них там есть такие маленькие угги, их лучше размер в размер брать, т.е. тоже 7???

а вот угги я не брала , не могу подсказать в этом
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
amira7, попробуйте еще раз, может глюк очередной. Такое случается, у меня бывали разные отказы при покупке. Сегодня - отказ, завтра - океюшки)
 
  • Like
Реакции: amira7

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Подруге до шипито не доставили посылку, хочет вернуть деньги, написала уже несколько писем в суппорт, а они ни привета, ни ответа.
Может, кто-нибудь сможет найти прямой почтовый ящик форевера (электронный), не хотим вновь отправлять сообщения через сайт.
И вообще, что делать в этой ситуации?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
присоединяюсь к вопросу - надо подтвердить биллинг информацию, но что они хотят конкретно - не понимаю.
Hello,

Thank you for your recent inquiry.

We will need to verify the billing information with a bank statement. Your bank/credit card statement needs to include a Bank/Credit Card Company Logo, the last 4 digits of the Bank/Credit Card number, card holder's first and last name of the cardholder (needs to match on the order) and billing address of the cardholder (needs to match on the order). Please be sure to include your order number with your bank statement.

Please email to orderverify@forever21.com your statement before the cancellation cut off time frame of 48 hours. We will send you a confirmation email upon receiving your bank statement within 24 business hours, if you have not received a confirmation, please resubmit your statement. Thank you.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
С уггами ладано разберусь!!
Значит я права с размерами сандалей и балеток?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Yoo, Лично я одеваюсь только на Форевере и мне все идеально подходило, хотя не отличаюсь стандартными параметрами фигуры :))
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
Итак, как и обещала, фоточки)))

Ну,собственно, пока все %)))С момента размещения заказа на сайте форевера и до получения его мной прошло ровно 14 дней, посыль шла приорити через шипиту))Я довольна своим первым заказом)))


tatoshik

поздравляю!
все сидит великолепно!
а не подскажите какие у вас объемы?:)
 

Mishka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
43
87
0
Уфа
Девочки, кто нибудь недавно делал заказ?
Что то у мну никак не проходит, уже сто раз заказывала на этом сайте, и на сто первом - облом. Выдает красным:

Что то не хочется мне звонить....

такого не было, но меня вчера постоянно перебрасывало с американской версии сайта на британскую. видимо у них с сервером какие-то проблемы были. :(
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к вопросу. Давно нужно было создать темку про этот магазин :)

Цены в магазине конечно вообще смешные, даже с учетом расходов на посредника и пересылку... Как с качеством дела обстоят?
Девочки, делитесь пожалуйста впечатлениями! :)
 

Guma

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
6
1
0
Ессентуки
Спасибо) Мне и самой пинджак больше всего наверное понравился))
Я заказывала через посредника, через Анастасию. Вот ссылочка на нее у нас на форуме: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6648
Цена сайта+ 10% от суммы за работу посредника, ну и доставка из Америки, есессно.:)

Скажите пожалуйста, а как давно вы делали заказ через Анастасию, и сколько времени проходит с момента оплаты заказа, до его доставки адресату? Спасибо:)
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
  • Like
Реакции: only sweet

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, ни у кого кодика скидочного на Форевер21 нет? Поделитесь пожалуйста, если есть
 

Kris_89

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
3
0
0
Челябинск
Ассортимент

Девченки, скажите, а никто в Нью-Йрке не был в этом магазине. Ассортимент такой же как на сайте? Или только на сайте такой большой?
А то еду в США, через 4 дня, но в НЙ буду только 2 дня, хотелось бы купить чего нибудь=)
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
девочки, :help:
Мой заказ принят и отправлен в шипито удачно. Но энта Форева дважды сняла деньги за заказ. Карта мужа, он естессно в бешенстве. Подскажите план действий по возврату денежных средств:bc::954f8aa5f490:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Guma, заказ делала в конце декабря.. Но как я понимаю, сейчас она не работает.. Очень надеюсь, что все же временно.. Я посылку ждала примерно 3,5 недели, но это довольно долго, так как отправлялась она после нового года, когда очень большой наплыв работы по почте. Так, думаю, недели 2-3 максимум.
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Lalila, спасибо большое! стало немного понятнее.
Я (Фуксия) тоже ношу чаще 44, но бывает и тесноват. Параметры у нас похожие :)
Будем выбирать :)