forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Привет всем=)) Вот, хотела заказать парочку вещичек на Forever21.com........Скажите пожалуйста, кто уже заказывал, сколько будет стоить доставка, и какая минимальная сумма заказа??? И еще: доставляют ли они вещи в Украину??? Буду признательна, если кто-то ответит=)))

а на сайте это прочитать религия не позволяет? на Украину они не доставляют
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Если я не ошибаюсь, то 6 по Штатам больше нашего 16, наберите в поисковиках сша размер колец, обычно таблица соответствия выскакивает сразу же
 

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
Я их все таки добила со своим заказом. За 2 дня я переобщалась с 10 (если не больше) разными операторами. Общалась через их чат, форму обратной связи на сайте и мейл. На их мейл я скинула фото своей карты, фото паспорта и выписку из банка. В биллинге указала реальный адрес в Раше и страну Поланд. После всех моих мучений, прислали отписку на почту о том, что данные мои приняли. После чего статус заказа на сайте поменялся на New. На следующий день прислали трек. В этот раз прокатило, но как быть в следующий - это вопрос....
 

Лисица Лиза

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
23
13
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста. Буду заказывать в этом магазине первый раз. Отправлять на адрес Мист. Шип.адрес и бил.адрес должен быть одинаковый, мистовский? Спасибо! :ax:
Если еще актуально: пару дней назад сделала заказ, и шиппинг, и биллинг адреса указала компании-посредника, расплачивалась Визой Сбера. Без вопросов отправили посыль сегодня ))
 
  • Like
Реакции: Yanulka

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
а как думаете платье из вискозы,если я ношу М лучше какое взять М или Л?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
superlovemake,всего в заказе получилось 11 вещей. В основном заказывала "верх" :ag:: кофты, футболку. Плюс очки, ободок для волос, блеск для губ. Набрала на 76 $, чтобы доставка до шипито была бесплатной. К заказу прибавили налог (кажется 10% или даже меньше). Вес посылки получился 3,4 кг. На 4-ый день моя посылка пришла уже в шипито. Пока еще находится там, но надеюсь, что сегодня её отправят. :)

привет, ну как дела с твоим заказом?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки правильно поняла,что через шипито отправят без проблем? просто меня в ступор вела эта строчка
Forever21.com ships to the following countries in Europe - Austria, Belgium, Czech Republic, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, Portugal, Spain, and Sweden.

что там нет США меня смущает!(
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Pulita, вещи супер, особенно с Forever21, давно на него смотрю, но думала, что качество не очень :) А оказывается, все очень симпатично :) Вы не могли бы Ваш серый пиджак по ширине измерить? Смотрю на такого же типа жилет, боюсь, что будет S велик :( У меня верх 42 российский, американский это 2, если не 0, а у них S по таблице вроде от 4 начинается :(
 

Irinesss

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
3
0
0
Челябинск
Девочки, а кто-нибуть курточки под кожу у них заказывал?? одна вот заинтересовала меня, но думаю, стоит ли ??
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Не подскажете, во сколько Вам обходятся услуги шипито при заказе с forever21? Как я поняла, Вы через этого посредника заказываете?:)
Я только планирую делать заказ.:help:

если грубо - вы заплатите + к сумме магаза 9% налога, до шипито доставка бесплатная от 75 долларов. Шипито заплатите 8,5 за отправку посылки, ну и естественно услуги почты - на сколько уж наберете. Это естественно если у вас уже открыт аккаунт и вам не надо региться на шипито и оплачивать абон.плату. Про шипито можете почитать в разделе посредники.
 
  • Like
Реакции: Lawrencium и Sashock

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Я вообще не понимаю, что с сайтом происходит???
вроде написано что "скоро вернется"
может кто знает???
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
superlovemake,всего в заказе получилось 11 вещей. В основном заказывала "верх" :ag:: кофты, футболку. Плюс очки, ободок для волос, блеск для губ. Набрала на 76 $, чтобы доставка до шипито была бесплатной. К заказу прибавили налог (кажется 10% или даже меньше). Вес посылки получился 3,4 кг. На 4-ый день моя посылка пришла уже в шипито. Пока еще находится там, но надеюсь, что сегодня её отправят. :)
 

Crazy mommy

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
9
6
0
Калуга
Midnight0804, Спасибо!)Я просто первый раз делала заказ ,поэтому думаю стоит ещё подождать немного или начать волноваться!)))
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Девочки мне вот прислали такое письмо..у кого какие идеи есть,я буду звонить ,,что б им такого сказать чтоб не отменили заказ?
Thank you for placing an order with Forever21.com.

This email serves as a notification that your order is currently being held for further review and
requires your response within 48 hours to prevent order cancellation.

Your order may have been held over for review for one of the following reasons:
- Address Verification did not match with your credit issuing company
- One or more of our security filters has been triggered
- Unable to confirm billing information
 

Alexandra_M

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
147
142
0
Киев
Всем привет!
Получила сегодня долгожданное платье: http://www.forever21.com/product.as...es&product_id=2058635429&Page=all&pgcount=100

первый раз решила заказать платье на пробу.... и не прогадала)
Все строчки ровные, цвет как на сайте. На мой рост с босоножками на платформе идеально )))) Довольна)))