forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
может индекс нужно ввести двойной, он в некоторых штатах
Спасибо ,уже разобралась),нам компания двойной индекс выдает ,вот и писала как на всех сайтах ,а здесь надо первые цыфры ввести и все:ag:
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
30% скидка на сумки код VETERANS
только вот действует до 14 ноября)
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
55
Баку, Москва
Forever21

Девочки, у меня проблема: хотела оформить заказ, но при написании почтового индекса-ответили что введите правильно, как я не старалась, шипитовский индекс никак не проходит, помогите, плиз, как его правильно написать?
 

Stelora

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
2
0
0
Антверпен
h&m тоже здесь почти везде трехэтажные!...В некоторых магазинах есть стелажи со скидками...Например, я летом купила платье за 18 евро...во время распродаж оно стоило 15...а сейчас воообще висит за 5! Или же комбинезон на одно плечо с широкими штанами сейчас стоит 10 евро! И при чем все размеры!
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
NatalyM, а я девушка достаточно пышная, не толстая, а именно с формами :)
своих параметров не помню, но попа у меня около 100 см . раньше носила L, теперь ношу M, но вот думаю, что и как заказывать на этом сайте, так как под мой тип фигуры далеко не всё подойдет и какая-то веь может идти L, а какая-то M((
но я от него в восторге, особенно от бижутерии. буду себе кучу всего оттуда заказывать.
а у вас карта какая и какого банка?
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, а биллинг посредника указывать? В списке стран РФ не вижу.
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Nikitoria, у меня работает. В корзине должен быть заказ из основного раздела на $50. Если есть сэйловые позиции, то купон применяться не будет.
 
  • Like
Реакции: magnet61

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Pulita Так здорово все смотрится! Ручки сразу зачесались заказ сделать :)

Lalila Может Вы сориентируете по размерам на forever21? Все как в их размерной таблице? На какие ваши объемы какой размер сел? Особенно интересует, если заказывали юбку или брюки оттуда. Спасибо :)

размерная таблица их совпадает с S - 42-44, M - 44-46
я ношу русский 45))))ОГ 90, ОТ 73, ОБ 96
это в идеале 44, но иногда он мал почему то, то тогда 46
в общем, я там брала M, но думаю и S был бы отлично.
я брала 4 платья и жакет, юбок или брюк-нет...единственное, мне по росту не все подошло, причем, когда смотрела на длину платья, выбирала, чтобы длина его была 36-38 инчей, так вот, одно ниже колена пришло, а второе много выше, хотя я смотрела длину от бюста, и длину от плеча...в общем, надо выбирать)но качество у всего хорошее, два платья на подкладе даже, хотя все для лета брала.
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Lilo, а ссылочку дадите??
а вы раньше заказывали с форевера??? какой размер брали?
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Это привычное дело для этого магазина, они блокируют общую сумму за заказ, а когда отправляют, то списывают частями за отшипленное. Первую основную сумму вам разблокировали, а списывают непосредственно за то что отправили, так что всё верно.

а напутать и положить чужую вещь в заказ, а потом морозится и не отвечать на письма это у всех такое??? или это мне так одной свезло?:ai: они вообще хоть кому-то на мейл отвечали???? 2 письма и ни одного ответа!:aq:
 
  • Like
Реакции: Ninulik

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
Crazy mommy, если они с вами на связь не вышли сами, то просто поинтересуйтесь про статус заказа. А уж если попросят, то шлите доки.
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Я вчера пыталась сделать заказ, внесла номер карты, нажала "заказать"... деньги зарезервировали моментально, а заказ на смогли принять, написали, что возникли проблемы с вашей картой. Банк грит, что покупка прошла, короче замкнутый круг и на письма forever не отвечает(((((
Девочки, подскажите еще, что делать, если отменяют заказ (билинг и шипинг шопфантса), хотя первые несколько заказов проходиди нормально. Какой билинг еще можно указать, что бы заказ приняли. Реальный там не укажешь, т.к. России у них нет.

Red-chery добавил 30.07.2011 в 06:21
никак не могу оплатить заказ на сайте. не принимают ни одну карту.
пишет красным что мол не можем в данный момент верифицировать биллинг вашей карты.
мол звоните по телефону. но по телефону они заказы не принимают.
что случилось? ни у кого не было такого?

я всегда пользуюсь виртуальными картам и всегда проходят:)
 
Последнее редактирование:

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки у кого нибудь были проблемы с вводом шиппинг адреса ,ввожу адрес поср компании,всегда его пишу ,когда с Америки заказ,а здесь выдает что неправильный адрес или неправильно ввели,уже второй день мучаюсь,все данные перепроверила ,пробелы ,точки ,что не так?
Спасибо кто отзовется!

может индекс нужно ввести двойной, он в некоторых штатах
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
kitty663, обувь какого размера брали и какой ваший? если обувь иного вашего размера, то чем руководстовавались при выборе?