Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подоспели ко мне ещё посылочки
Универсальное средство(пришло в новом дизайне, слегка помятое), густое, пахнет здорово цитрусовыми, пока пробовала только мыть фрукты:ag:

Крем для умывания, НО для меня это скорее как молочко для снятия косметики, он густой, запах практически отсутствует, белого цвета и не пенится:ak:
Смотреть далее

Резиновые перчатки размера S, мне коротковаты в пальцах:( и по длинне тоже достаточно коротки, но не так сильно пахнут резиной и резина, разлагается в природе, поэтому буду брать ещё, но размером больше:ah:

Бальзам для губ, очередной барсучок, пахнет лавандой, апельсина я совсем не чувствую:yes:
Смотреть далее

Стиральный порошок, очень понравился, запах обалденный, отстирывает хорошо, но я пятна всегда предварительно пятновыводителем обрабатываю:yes:, очень нравится, что уже расфасован в маленькие водорастворимые пакетики. В общем буду брать ещё и не один раз
Смотреть далее

Ополаскиватель, мне понравился по запаху больше того который с розовой крышечкой:ay: Заказала ещё один.:ag:

Мыло, не понравилось, что то такое из советского детства, кинула, чтобы место не пропадало, но лучше бы кинула шоколадку:ah:

Всем быстрых посылочек! И спасибо за отзывы, очень помогают:aj:
 
Последнее редактирование:

irenoks

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
46
172
0
Минск
В последней посылке из нового было только это
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...r-SPF-15-Normal-Skin-4-fl-oz-118-ml/7569?at=0
AUB-04125-0.jpg

Про защиту от солнца пока ничего не скажу (так как его мало еще))) Увлажняет нормально, но для меня жирноват, плохо впитывается( И запах такой специфический, зеленый чай с чем-то химическим. В общем, мне не очень(
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
SEV-22802-0.jpg

http://www.iherb.com/Seventh-Genera...-Cleaner-Unscented-28-fl-oz-828-ml/26806?at=0
средство для мытья туалета,мне понравилось ничем не пахнет,все оттирает,вообщем мечта ,а не средство.Я даже на радостях перчатки не одела,с руками все хорошо


ECD-00172-0.jpg

http://www.iherb.com/EcoDiscoveries...ate-w-Empty-32-fl-oz-946-ml-Bottle/27460?at=0

Средство для мытья окон-зеркал. Бутылочка разводится в обычной фильтрованной воде.Мыла окна,разводов вообще не осталось.Чуть чуть тряпочкой сухой потерла после мытья и все.Но вот через недельки 2 решила еще одно окно помыть,мне кажется стали появляться разводы,может средство это надо по чуть чуть разбавлять,и каждый раз новый растворчик делать.Буду мыть в третий раз -отпишусь)Но в общем и целом мне понравилось,опять же без запаха,экономно и места в посылке много не занимает.Еще взяла такую же для ванны,но поа не тестила.
 

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
всем привет! получила уже около 6-7 посылок, вот мой первый отчет:

понравилось, вкусно пахнет, мельничка вполне удобная

хороший лосьон для тела, к ненавязчивому запаху я осталась равнодушна, а вот знакомая в восторге и теперь просит заказать ей такой же))

крем для ног, норм, супер увлажнения или смягчения не заметила

классные пилочки, удобно, что маленькие

пенится не очень хорошо,но меня это не смущает, а вот запах на любителя, в следующий раз попробую мятный

то, что заказывает каждый второй комментировать не стала) пока все!:)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Итак, и я созрела для 1-го отчета:ag:! Посылка дошла в целости и невредимости, товары в отдельных пакетиках. Все покупки были в опробовании дней 9:
1. Всемизвестная умывалка от Avalon с вит.С. Смываю косметику с глаз, нравится. Раздражений нет, смывает хорошо, объем бутылочки просто радует,запах апельсиново-ненавязчиво-тонкий!:)
2. Той же серии крем для лица Avalon. Понравилось, что он как утренний, так и вечерний и oil free при этом. Приятная текстура, нежный, хорошо впитывается, пахнет также апельсинками, как и умывалка. Кожа становится хорошо увлажненной, пропадает чувство стянутости.
3. Естественно, черное нубиановское мыло. Умываюсь им после смывания косметики с глаз. Запах. как и писалось много раз - дюшесками:yes:. Подсушивает мелкие гадости, в определенную неделю активно кооперирующиеся на лице:aq:. Мыло достойно с ними справилось! Лицо заметно чище, чем обычно в такие дни!
4. Мега популярный камешек Crystal. Класс!:):yes: Очень нравится его работа. Запаха вааПще нет! Расход тоже улыбает, особенно увидев цену аналога в Л'Этуале:ai:...
5. 21st Century Health Care, Herbal Clear Natural Deodorant, Clear Aloe Fresh- тоже дезик, брала мужу. Че-то он к камушку скептически был настроен:ag:. Это ему пока нравится. Запах - мягкий травяной, ненавязчивый, развеивается. По нонешней температуре работает хорошо в течение суток. "Мажется приятно" - цитата из мужа. Сделан в Канаде.:ay:
6. Зубной порошок Eco Dent не менее знаменитый:). Хорош, зубки блестят-скрипят от чистоты, сильно отбеливающего фифекта пока не заметила, но надеюсь. Расход экономный.
7. Рыбий жир Carlson дитю, хорошо очищенный. Пьем по 2 капсулы (хотя норма на баночке 3 в день), капсулы небольшие в виде мяча для регби.
8. Лютеин Jarrow Formulas в капсулах(60шт). Содержание лютеина 20мг/капсула. Норма- 1 в день. Брала мужу для глазиков. Порадовало содержание лютеина:yes:, у нас в аптеках за эти деньги брали с содержание 4,5мг/кап(30шт). Во разница!:ai:
9. Бальзам для губ с ванилью Now Foods. Запах еле уловим, твердоват на мой взгляд, напомнил советскую гигиеничку, но губы увлажняет хорошо. Пользуюсь на ночь и под помаду.
10. Бальзам для губ с оттенком мятный Alba Botanica холодит губы, недолго, поэтому меня устраивает. Цвет придает насыщенно-естественный, как будто свой цвет губ яркий. В отличие от предыдущей помягче, приятнее мазать губы. С работой своей по увлажнению и разглаживанию справляется хорошо.
11. Мармеладки ребенку - вкусные, без бяк, но мало:ag:
12. Пробник витаминок шипучих со вкусом апельсина, пока не пробовали.

Всем спасибо за внимание! Приятных покупок и короткого их ожидания!:br::ax:
 

Вложения

  • IMG_38401.jpg
    IMG_38401.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
поехали:

:ay: ксилитол натуральный березовый
Смотреть далее

леденцы от поноса детские
Смотреть далее

леденцы с такими же свойствами, но только взрослые.
Смотреть далее

:ay: пробник миндального масла-спреда
Смотреть далее

:ay: пробник масла-спреда макадамии
Смотреть далее


бульонные кубики
Смотреть далее

мини-набор из любриканта и стимулятора.
Смотреть далее

:ay: детские крекеры с чеддером
Смотреть далее

:ay: миндаль сладко-соленый
Смотреть далее

набор из шейкера и пробников коктейлей
Смотреть далее

:( типа конфетки
Смотреть далее

:ay: микро-мист для лица
Смотреть далее

лак для ногтей
Смотреть далее

:ay: набор пробников как у всех почти
Смотреть далее

:ay: смывка для глаз
Смотреть далее


:ay: манука 16+ - любовь моя!
Смотреть далее

:ay: соус для пасты и пиццы
Смотреть далее



мака, чтоб тоже как у всех :ag:
Смотреть далее

:ay: одноразовые подгузники-трусики
Смотреть далее

:ay: крем египетский
Смотреть далее

тушь черная
Смотреть далее

:ay: леденцы из мануки 15+ с лимоном
Смотреть далее

:ay: медовые конфетки
Смотреть далее

:ay: хлопья с клубникой и малиной
Смотреть далее


:ay: мак
Смотреть далее

:ay: печенье
Смотреть далее

:ay: вишневый спред
Смотреть далее



:ay: колбаса буйволиная с диким рисом и клюквой
Смотреть далее

:ay: виноградные тянучки
Смотреть далее

Сейчас небольшой перерыв, позже продолжу.....
 
Последнее редактирование:

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Небольшой хвастик по опробованному:

1. Экстракт семян грейпфрута




Смотреть далее

2. Масло виноградных косточек




Смотреть далее

3. Средство для мытья посуды Bio Kleen




Смотреть далее

4. Медовые конфетки Honees




Смотреть далее
 

Inet

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
322
225
0
38
Черновцы
Привет всем. Сегодня получила первую посылку, шла где то 19 дней. Коробка пришла помятая. И так начинаем слева на право
http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924?at=0 еще не пробовала но пахнет кислотно, без отдушки, имеет крупные частички трав и крупинки, мне лично никакого эфекта не дало и мои шелушения оно не убирает
http://www.iherb.com/Cafix-All-Natural-Instant-Beverage-Caffeine-Free-7-05-oz-200-g/30295?at=0 производитель Польша. На вкус как обычное кофе из цыкория, но со сливками сойдет. Брать не буду.
http://www.iherb.com/Bigelow-Vanilla-Caramel-Tea-20-Tea-Bags-1-82-oz-51-g/31994?at=0 коробочка помятая но пакетики целы,чай мне пахнет заправкой для кальяна, больше не куплю
http://www.iherb.com/Nestle-Toll-House-Cocoa-8-oz-226-7-g/35973?at=0 думала будет что то типа горячего шоколада а оказалось обычное какао, у нас таких полно и везти из штатов его не стоит
http://www.iherb.com/Hyland-s-Colic-Tablets-125-Tablets/3757?at=0 незнаю зачем заказала пока ехало вроде колики переросли, пока не давала и немогу найти срок годности
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242?at=0 черное мыло, что тут сказать- пахнет хорошо, и поверхносно отбелило черные точки на носу
и в подарок дали таблетка для улучшения пищеварения.В общем оценка посылки 3 с минусом. И если я не написала оду хвалебных отзывов о продукции айхерб это не зачит что мой пост "галимый" а значит некоторые продукты действительно не стоят внимания. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

arinkin

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
168
0
Jurmala
Здравствуйте:aj: Хочу всем сказать огромное спасибо за ваши отзывы. Поделюсь своими находками (благодаря вам) и тем, что полюбила навсегда.
1. http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804
Лецитин- очень вкусный, сливочный такой. Я его ем просто ложкой.
2. http://www.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454
Лосьон- мне очень помог привести кожу в норму (в смысле прыщей). Пользуюсь 2 раза в день.
3. http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-It-Base-Light-Neutral-17-oz-4-8-g/42330
Пудра- это фантастика. Я такой пудры еще за свои 36 лет не встречала. Девочки писали, что пудра дает эффект фотошопа. Это правда! Супер лицо!
4.http://www.iherb.com/Everyday-Shea-...-Calming-Lemon-Lavender-16-fl-oz-475-ml/35028
Считаю что это одно из лучших мыл для детей и по цене и по составу.
5. http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665
Оценила на 5++++++ после 2 попытки. Теперь только он.
6.http://www.iherb.com/Keeki-Pure-Simple-Nail-Polish-Cotton-Candy-0-5-fl-oz-15-ml/42903
Лак для ногтей ног на лето. Держится и кроет-супер. На руки не могу, сходит быстро-двое детей у меня.
7.http://www.iherb.com/Solgar-Kangavi...ormula-Berry-Flavor-120-Chewable-Tablets/9371
Мои дети 5 и 2 лет эти едят с удовольствием. Они у меня привереды.
8.http://www.iherb.com/Nature-s-Way-P...y-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108
Эти едят так же но они явно видно что помогают.
9. http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...a-Tree-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823
Этим мою волосы уже год. Избавилась от перхоти на совсем.
10.http://www.iherb.com/Dr-Woods-Shea-Vision-Pure-Black-Soap-32-fl-oz-946-ml/10365
Мое любимое мыло и запах тоже.

Еще испробовано очень много. Есть что буду заказывать постоянно и то от чего можно отказаться. Буду делиться отзывами:br: Еще раз вам всем:aj:
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Долгожданная потеряшка от 11.12

188384d4a9534ed89e.jpg


Соотвественно слева направо:
Карандаш для облегчения дыхания - ну, я сравнивала с нашей отечественной звездочкой. Вообще у каждого свои плюсы. Но, звездочка как бы охлаждает и даже сушит ментолом слизистую носа, но ты в носу реально ощущаешь ментол, тут такого нет, запах лично мне посредственно (но у меня с запахами сложно), как такого ментола там нет, слизистую не сушит, но дышать на время становится реально проще. Так что буду пробовать, если будет необходимость:)

Ореховое масло - мммм... делишез:) Я люблю ореховое масло, люблю его терпкость и горьковатый вкус. Я его люблю за то, что когда хочется что-то пожевать, можно взять чайную ложечку масла, быстро его не съешь, а по чуть-чуть как раз, и при этом сытно и полезно:) Конкретно это с кусочками орешков.
Весь кошмар в том, что муж, кажется, тоже распробовал, хотя я была твердо уверена, что вот ЭТО он точно не будет:)))

Прибиотик Gr8 Дофилус - долгожданные прибиотики, покупала взамен флорадофилусу, прописанному врачом. Думала. уже не успеют к курсу, но в итоге по стечению обстоятельств они - таки успели, опоздав только на пару дней:) Ну, о качестве говорить рано, пока убрала в холодильник. Банка хоть и большая, но в капсулы занимают только половину.

Антиаппетитный карандаш - ну, не знаю, по мне, так после такого запаха есть попросту невозможно:) Иланг-иланг оставляет в моем носу такую бяку, что на еду смотреть тошно:) А так цитрусы с бергамотом и этим неприятным сладковато терпким иланг-илангом, но буду использовать, т.к. красота требует жертв:) Да, эти карандаши как-то по ощущению более хлипкие, нежели звездочка наша, она как-то добротнее:))

В общем, вот такая посылочка получилось:) Вчера еще назаказывала:) Теперь решила делать заказы группами, чтобы потом за одной посылкой на почту не бегать и по часу не стоять...

Да, еще забыла сказать о пробниках, испробованных мною. Попробовала какаокардио, жуткая гадость, но не потому, что горький или красный, а потому, что водинистый какой-то... И еще попробовала пробник коктейля шоколадного, тоже по мне оказалась жуткая гадость. Размешивала с теплым молоком (пользовалась взбивалкой молока икеевской, так что размешалось все прекрасно), потом немного охладила, но химический он какой-то и вкус противный, с трудом впихнула в себя половину и вылила.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Всем приветики! :curtsey: Все картинки кликабельны

Решила порадовать своего муженька!
Заказала ему бритву и запасные лезвия с Америки, чтобы хоть как-то сгладить мое частое зависание в компьютере))
Пользуется уже вторую неделю - нравится! Внешне очень приличная за такие деньги!
Первый раз конечно было непривычно после Мак-3, сказал ты что меня зарезать хочешь))
Она оказалась очень острой, но мы обошлись без порезов и ранок, так может это даже хорошо, реже менять будет.
Спрашиваю какая лучше, наша или Американская - сказал без разницы))
Вот и отлично Цена!!! Бритва+в наборе 2 запасных лезвия $4.35 Картриджи (8шт) $7.49



Мыло c Зеленым чаем и оливой Nubian Heritage, Olive & Green Tea Soap $3.07

Заказала только из-за того, что кто-то сказал, что мыло пахнет Donna Karan (Зеленое яблочко).
Подтверждаю пахнет и мне нравится!!! И вообще все мыло этой серии просто замечательное!​

Пилочка для пяточек Eco Tools, Bamboo Mini Foot File $1.15

Видно какая малютка? Зато каааак работает!))
Могу сказать что она ничем не отличается от профессиональных пилочек (как наждачка)
А это здорово для лета и сухих ножек! Рядом на фото моя любимая пилочка разницы по качеству между ними НЕТ!

Полезные бактерии American Health, Chewable Acidophilus with Bifidus, Banana$6.81

Полезные бактерии (Lactobacillus Acidophilus, Lactobacillus Bifidus)
Приехали уже после того, как я купила в аптеке.
С банановым вкусом, таблеточка по размеру как большая аскорбинка, приятные.
«Ацидофилус» применяется в следующих случаях:
• лечение и профилактика дисбактериоза кишечника;
• лечение и профилактика кандидамикозов;
• восстановление иммунитета после использования антибиотиков и цитостатиков, а также лучевой и химиотерапии;
• лечение и профилактика нарушений пищеварения (изжога, метеоризм, запор, диарея, ферментативная недостаточность, непереносимость лактозы);
• лечение отклонений в обмене веществ и ожирения;
• в комплексной терапии при остеопорозе;
• лечение гиперхолестеринемии;
• в комплексной терапии – при лечении онкозаболеваний
• лечение кожных заболеваний (витилиго, дерматиты, юношеские утри);
• может использоваться женщинами во время кормления грудью и беременности (при кандидозе - в виде примочек на физрастворе);
• профилактика желудочно-кишечных заболеваний и отравлений при поездках за рубеж (пробиотик следует начинать принимать за 2 недели до поездки).

Препарат против Герпеса Jarrow Formulas, L-Lysine 500 mg $5.97
picture.php

Много о нем слышала, заказала для мужа, вот тут подробно описала http://shophelp.ru/forum/blog.php?u=38228
Читала отзывы, что пропив баночку от этой бяки можно избавиться навсегда!

Смотреть далее

Пастилки от Стресса (гомеопатия) Bach Original Flower Essences, Rescue Remedy Pastilles $5.00

Заказывать стоит даже ради коробочки)) как только ее открываешь - стресс уходит, она оригинально открывается и закрывается.
Помогают снять напряжение, стресс, натуральные, без сахара.
ПМСная неделя, хожу спокойная как танк, решила свои старые средства отложить и потестить эти желейные конфетки)

Сухой шампунь J.R. Liggett's, Old Fashioned Bar Shampoo, Tea Tree & Hemp Oil
$4.79

с Чайным деревом и Конопляным маслом.
Подходит для отпуска, командировок, походов (в дорогу незаменим)!
Девочки тут писали, что с помощью него волосы дольше остаются чистыми - подтверждаю!
С ним укладка иначе лежит, с утра проснулась, как будто и не ложилась, волосок к волоску.
Мне непривычно мыть им длинные волосы, отдала маме, да и запасов у меня ого-го))
Ей понравился, говорит правда волосы дольше чистыми остаются!
Даже с кондиционером (она ими пренебрегает в последнее время)))
А так ехидно улыбалась когда держала его в руке)) Шампунь? Да?

Антисептик для рук Nature's Answer, Hand Sanitizer, Antiseptic Handwash $1.69

Незаменимая вещь в дамской сумочке, машине! (месяц назад их раздавали как бесплатные пробники)
Для деток, для тех кто часто бывает в общественных местах, транспорте, когда нет возможности помыть руки.
Выдавил, протер и нет инфекции)) Спиртом не пахнет!
У меня подружка дохтер всегда носит с собой эти бутылечки или проф салфетки.
А я в отпуске без них, как без рук. Обязательно буду заказывать.

Поглотитель запаха Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal $3.34

ОН РАБОТАЕТ!:ay:
Ловила их очень долго, хорошие и нужные вещи раскупают за 15 минут после появления)) Купила сразу 3 штуки, поставила во все отделения.
Старые яички и кубики с активированным углем быстренько выкинула))
Не переношу запах холодильника, поэтому все у меня в контейнерах хранится, но запах иногда бывает. Теперь его нет!!!

На сегодня все мои любимые читатели, до новых встреч как говорится :)
Спасибо за ваши хвасты, отзывы, отчеты, фотографии!
Быстрых и полезных Вам посылочек :Laie_13: :aj:
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
И я получила свою посылку от 5 мая, за 18 дней добралась:dance:
Из того, что не очень часто мелькало
-серум с дмае, альфа-липоевой кислотой и другими полезностями. Давно на нее смотрела, заказала, а она в пути вытекла более чем наполовину. Написала в суппорт, обещали деньги вернуть. Попробовала, пока немного эффект лифтинга ощутила, выводы после хотя бы после 2-3 недель использования будут.
- женьшеневый серум, на сайте состав совсем не такой, вообще этот производитель обновил составы на многое, на оф.сайте они правильные, а на айхерб нет, и картинка не такая. Я даже сначала подумала, что не то прислали. Тоже полезностей целая куча, отличная сыворотка, только ложка дегтя глицерин на втором месте, но я его не боюсь.
- эту парочку я заказала, впечатлившись оранжевой серией. И опять же очень довольна, умывалка-мусс отличная, мягкая, но макияж смывает хорошо, запах приятный :) Понравилась даже больше оранжевой. Кремик как и предшественник, понравился,у них и составы очень похожи. Оба впитываются хорошо, увлажняют и хороши как база под макияж, мне поры не забивают. Закажу обязательно полный объем как закончатся пробники.
- крем с спф15, был единственный в наличии на момент заказа из всех более-менее приемлемых, хотела 30-ку. Состав не как на сайте, а точно такой как у этого собрата (перепутали?). Попробовала пока 1 раз, плотненький конечно, но не жирный, впитывается быстро, ощущение присутствия на лице есть первое время, что меня не особо смущает, разводами не ложится, мою средне-светлую не выбеливает. Матирует, причем неплохо так, может даже подсушить кмк. Запах у него не очень. Пока не решила буду ли его для лица использовать, надо проверить его дружбу с моими порами.
Еще в посылке были экстракт косточек грейпфрута, известные полоски для очистки пор и кристалл-камушек, пока не опробованы.
Из фри были таблеточки от стресса, рыбий жир, и пакетик кококардио.
Большое спасибо за внимание:) отдельное спасибо всем, кто воспользовался и еще воспользуется моим кодиком:ax:
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Ну вот мой маленький отчетик. Девченки я в ВОСТОРГЕ!!!
Получила :
1. Кокосовое масло http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 Пахнет действительно как баунти,но для меня чуток слишком запах :)
Намазала на волосы. Держала 30 минут. Волосы не узнала. Думала парик на меня напялили. Мягенькие и блестят. Супер!! Супер!!! Супер!!
2. Мятная маска. http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0 От этой больше чем восторг. После первого раза не осталось черных точек на носу. Чистит замечательно и пахнет тааак приятно,как жевачка мятная. Очень класная!
3.Конфетки детям. http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-50-Pops/10888?at=0 Кисленькие нямки. Полностью натур продукт. Дети рады :) Я тоже такое ляблю :)
4.Энерджайзер для волос. http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0 Говорить,конечно рано,но запах приятный и распылитель очень удобный. Лечит волосы и восстанавливает фуликулу или фоликулу волоса :). Большая бутыль :)
5. Дезик Кристал. http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0 Еще не пользовалась. Позже отчитаюсь :)
6. Мужу после бритья 6 в одном. http://www.iherb.com/Jason-Natural-...Natural-After-Shave-8-fl-oz-237-ml/12784?at=0 Еще не пользовался .

Буду заказывать еще.
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург

Спрей против боли. Вещь в хозяйстве очень необходимая.
Если обожглись о противень/утюг и тп, если болит спина, шея , артрит и проч. Попшикаешь,- сначала приятно охладит ментолом, а потом через пару минут боль исчезает ( по крайней мере у меня так). Порекомендую знакомым и родным. Маме понравился.

Крем против прыщиков
Подсушивает и снимает воспаления. Запах чайного дерева. Прыщики за ночь подсыхают. Мажу по чуть-чуть непосредственно на воспаления.

Средство для мытья овощей Вещь хорошая, но я бы не сказала что прям смывает весь воск с яблок или лимона, мне кажется что он все равно остается.
Хотя мне он пришел с какой-то пенкой - типа свернувшегося белка - если на свет посмотреть. Я раскрутила бутылку и вынимала эту пенку. У всех так?
Или он у меня переморозился?/ просрочен?/испортился и потому не работает?
Хотя запах приятный- цитрусовый.....

Свечи от геморроя.

Смотреть далееГоворит полегче стало. Думаю будем брать еще.

Не болейте!
 
Последнее редактирование:

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Пишу второй хваст :yes: Накопила впечатлений :ad:

Хром Source Naturals, Chromemate Chromium GTF
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Chromemate-Chromium-GTF-200-mcg-240-Tablets/1042?at=0

Или совпадение, или действует на меня так, стало хотеться меньше есть. Вчера гуляла по магазинам, так и не уговорила себя на булочку.

Освежитель воздуха Citrus Magic, Solid Air Freshener, Pure Linen

http://www.iherb.com/Citrus-Magic-S...re-Linen-8-oz-227-g-1-Air-Freshener/8837?at=0
Пахнет несильно, но освежает, поселила в туалете, довольно большой по размерам.

Массажное масло с иланг илангом Monoi Tiare Tahiti, Monoi Tiki Tahiti, Ylang-Ylang
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Monoi-Tiki-Tahiti-Ylang-Ylang-4-fl-oz-120-ml/14790?at=0

Очень захотелось запаха иланг иланга, ну просто очень. Масло пришло застывшее, подержала рядом с плитой, растаяло и так растаявшее и стоит. По началу ожидаемого запаха не почувствовала и расстроилась, но после растопления иланг появился, но не сильный, если честно ожидания не оправдал.

Крем для раздраженной кожи Country Comfort, Herbal Savvy, Comfrey- Aloe Vera
http://www.iherb.com/Country-Comfort-Herbal-Savvy-Comfrey-Aloe-Vera-2-oz-57-g/6380?at=0

Брала ля ребенка, замазывать аллергичные пятна на ножках, обычно жирные крема помогают. Этот не помог, толку не видно особо, и запах у него специфический, не очень приятный, куда его теперь не знаю. Только если крема ля лица какого на пробу закупить, что бы аллергия вылезла :ad:
 

MissOlga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
96
394
0
Мытищи
посмотрела пост gvozd, и шопоголик внутри меня сказал "Пиши хваст".Итак:
1) вот такой набор для малышни, понравился, все с экстрактом календулы.Шампунь довольно экономичный)
2) вот такие полочки для эпиляции зоны Джи) действие 50/50.То работают, то нет. Надо заказать ещё раз, потестить)
3) орешки макадмии, ну я не знаю, похожи на арахис, желания схомячить одной в шкафу не возникло))
4) заказываю снова, мытья полов уже без этого грейпфруктового запаха не представляю)
5) белый чай из этой серии "пропили" теперь этот, ну вкус на четверочку, нормальный чаёк) зимой думаю ещё себя проявит))
6) спонжики, шершавенькие, как все остальные 15000 девушек смываю ими маски)
7) любимый чай :ax:
8) арахисовое масло с мёдом.Да я съела всё,и больше такую вкусняшку не закажу, а то будет тяжело ходить к почте)
9) и всё равно для это просто хлебцы, хоть с семячкой хоть без) не очень мне.
10) очень люблю печь пиццу, нашла идеальный рецепт, и с этой специи получается здорово, но перчика там нормально)
11) праздник к нам приходит, даже из унитаза) извините, но запах сосны классный)
12) карамелькин чай, неплохой, мужу больше понра, особенно когда он выяснил что с кафеином в нем всё в порядке)
13) диор для стекол, очень приятно пользоваться, хорошо моет, хочу ещё что нибудь попробовать от Майерс)
14) вкусные чипики, понра.
15) помощник в оттирке плиты, наверно больше не закажу, расстворяет жир средненько.
16) грепфруктовое мыльце, приятное, летом прекрасно)
17) прекрасная масочка, хорошо выравнивает цвет лица, ну вообще после неё ухоженное личико)
18) вот от этой маски особо эффекта не заметила.
19) бисквиты для прореживания зубов, не знаю, мне пахнет бензином :( выбросила.
20) хороший шампуньчик, но жидковат.
21) уже закончился этот лосьон у меня, брала не от расстяжек, а просто привести немного кожу в тонус, после родов.Впечатления самые приятные, конечно с мнение что запах далеко не "какао" согласна.Но мне нравится укрепляюще/подтягивающий эффект)
22) не очень вкусные чайки, некоторые вкусы так и лежат.
Пока всё, потом ещё напишу, всем приятных покупок :br:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Косметический хваст

Всем привет! :super_smilies086:
Написала хваст по опробованным мною косметическим продуктам, картинки кликабельные.

1.Гигиеническая помада
Mill Creek, Organic Lip Balm, Vanilla Honey, 0.15 oz (4.2 g)

Помада мне очень нравиться. Хороший натуральный состав, ненавязчивый запах меда. Помада достаточно жирная, хорошо увлажняет губы. Помада спасала меня зимой, губы не страдали от мороза, не трескались.
Неожиданно помада спасла мои руки. У меня сильно обветрились руки на морозе, масло ши и масло какао не помогало. Решила намазать руки помадой и о чудо, раздражение прошло:)
Это вторая помада этого бренда, до этого покупала помаду с мятой http://www.iherb.com/Mill-Creek-Organic-Lip-Balm-Raspberry-Mint-15-oz-4-2-g/36077 Для меня помада с медом это зимний вариант, а помада с мятой - летний.

2.Краска для волос
Surya Henna, Henna Cream, Hair Coloring & Hair Treatment, Reddish Dark Blonde, 2.31 fl oz (70 ml)

Этой краской я пользовалась 3 раза. Обычно я крашусь безаммиачными красками Ревлон и Лореаль. Краска подходит для поддержки цвета между покраской обычными красками. К сожалению, когда отрастают корни после обычной краски, краска Surya Henna не выравнивает цвет волос, корни получаются другого оттенка. У меня оттенок смывается примерно за 1 месяц.
Краской пользоваться очень удобно, в комплекте перчатки и шапочка. Краски не много, флакончик 70мл, но мне хватает для волос до лопаток. Краска распределяется очень легко, привычных комков как в обычной хне нет.
Оттенок Reddish Dark Blonde получается такой же как на упаковке, цвет красивый и интересный, волосы хорошо блестят.

3.Силикон для волос
Giovanni, Frizz Be Gone, Anti-Frizz Hair Serum, 2.75 fl oz (78 ml)


Известное средство, на форуме много хвалебных отзывов. Лично мне оно не понравилось. Я наносила капельку на концы мокрых волос, но волосы выглядели не свежими, а на следующий день совсем грязными:( Эффекта для кончиков я тоже не заметила, как торчали так и торчат:)

4. Мочалка
Earth Therapeutics, Hydro Body Sponge, Yellow


У мочалки заявлен желтый цвет, но в жизни это кремово-бежевый. Мочалка пришла совсем без упаковки, это очень не понравилось, на подарок не пойдет, пришлось проводить дезинфицирующие мероприятия:( Мочалка хорошо сделана, дает обильную пену, намного больше чем привычные мочалки. Пользуюсь ею уже 2 месяца, пока не развалилась и форму не потеряла. Петелька для подвешивания не из обычного шнурка, а из той же сетки что и мочалка. Петелька многослойная и толстая, не очень удобно вешать, с некоторых крючков сваливается.

5. Шампунь
Desert Essence, Organics Hair Care, Green Apple & Ginger Shampoo, 8 fl oz (236 ml)


По началу шампунь очень понравился. Расход очень экономичный, запах просто обалденный, для меня это аромат лимонада Золотой ключик. На волосах аромат не остается, зато в ванне приятный аромат витает около часа:) Но к сожалению от этого шампуня у меня быстро пачкаются волосы. От шампуня Джованни для объема волосы на 2 день совсем свежие, а от этого шампуня уже нет, хочется помыть голову. Шампунь дает неплохой объем, волосы легкие, рассыпчатые, блестят.

6. Гель для душа
Everyday Shea, Moisturizing Body Wash, Vanilla Mint, 32 fl oz (950 ml)


Я искала гель для душа с натуральным составом и хорошим соотношеним цена-объем. И я нашла этот гель. Бутылка просто огромная, почти литр. Аромат у геля мятный, ванили я не почувствовала. Аромат на теле не держится, и быстро улетучивается даже с мочалки. Гель для души не очень сильно пениться, чтоб хорошо намылится мне нужно 2 нажатия на диспенсер. Мне понравилось что гель совсем не сушит кожу, можно не пользоваться лосьонами. В целом это неплохой бюджетный вариант для всей семьи.

7. Жидкость для снятия макияжа с глаз
Blum Naturals, Daily Eye Makeup Remover, 4.25 oz


Средство очень жидкое, немного разлилось при транспортировке. Аромат у средства просто обалденный, легкий, цветочный, похож на духи. Бутылочка маленькая, хорошо ложиться в руку и хорошо открывается даже мокрыми руками. Но для меня плюсы этого средства на этом заканчиваются. Макияж с глаз средство смывает плохо. Даже после 20 секунд воздействия тушь полностью не смывается, остаются небольшие серые разводы:( Тушь у меня не водостойкая.

8. Средство для умывания
Abra Therapeutics, Detox Complexion Wash, 4 fl oz (119 ml)


Меня заинтересовало это средство своим натуральным составом. Средство заявлено для жирной или комбинированной кожи. У меня кожа комбинированная, есть небольшие высыпания. Средство сделано в виде жидкого геля прозрачного цвета.
До этого я пользовалась всем известным средством от Авалон http://www.iherb.com/Avalon-Organic...efreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz-250-ml/4432
После использования средства на протяжении 3 недель могу сказать что разницы с Авалон для меня нет. Особого очищения кожи или растворения черных точек я не заметила. Мне не понравился запах средства, пахнет чем-то неприятно-химическим. Также после применения у меня стягивает лицо, сразу хочется нанести крем. Не понравилась упаковка, нужно открутить крышку, и вылить гель через дырочку, у меня все время получается больше чем нужно.
Больше брать не буду, пользоваться Авалон намного приятнее.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок! :00108:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Теперь немного чая
чай черный ванильно карамельный - классный, мне понравился, заявленный ванильно карамельный вкус в наличии)
чай травяной со вкусом малины, красного цвета, похож на компот) неплохо, но уж больно цвет яркий, что наводит на мысли о красителе , хотя чашка осталась абсолютно чистой.. вкус очень неплох.. может я зря наговариваю?
беру повторно, в этот раз на подарок. 6 вкусов все хороши по своему.
приятный вкус, запах, к тому же успокоительно- убаюкивающий) специально для нервных тетек и дядек чтоб спали хорошо)
шоколадные капельки в выпечку. о них уже писали, повторятся не буду. поддерживаю - интересная штучка)
кофейный напиток, этакое кофе без кофеина. мне нравится, и хоть с давлением у меня нет проблем, думаю что от такого напитка вреда не будет. рекомендую тем кто любит кофе и пытается себя ограничить или для тех кому интересно что то новенькое)
очиститель кишечника, клетчатка, содержит Psyllium Seed Husks . кислая , с привкусом ананаса. а вообще прикольная штука. 3 раза в день по 2 чайные ложки , прям ложкой берешь по чуть чуть и жуешь, как сьешь - запить стаканом воды. вчера я одну порцийку съела, ога - экспериментатор, а брала я это для мужа, у него чет проблемы стали появлятся с ..м-м-м очисткой) особых каких то мучений не почувствовала. посмотрим будет ли он это есть.. оне у нас такие капризные
заглушки в ушки)) беруши, вещь нужная в каждом доме. у меня уже есть, это про запас. недавно кошка начала гулять и басом орать. кошмар. все заткнули ушки и спали как сурки. а кошка пела на радость соседям всю ночь некотором умницам дающим советы поясняю - кошка на самом деле стерилизована уже 3 года и 3 года у нее в одно и тоже время вырастают титьки и она начинает петь песни. гормональные препараты отбивающие охоту ей нельзя. ветврач чет рассказывает про гормоны и всякое такое, но мне кажется операция была сделана некачественно, а повтор ее точно убьет, потому как кошке уже 10 лет и предыдущую операцию она перенесла оч плохо, я ее 2 недели почти дохлую выхаживала и на капельницы возила. так что беруши рулят.
крем от ссадин и всяких раздражений с календулой. календула у них не такая) у меня от нашей сразу морда в прыщах, здесь же кремик подсушивает. малой уже заценил и утащил себе мазать свою моську.
не тестила но покажу. может кто то захочет . Науфудовские штучки хорошие, кардинально конечно не поможет, но результат вполне может быть. состав неплох.
эхинацея с витамином C - что называется *подготовка к зиме и ее последствиям*)
витамины для мужчин после 40 лет. для мужа. состав хороший, не только витамины-минералы, но и травки всякие.
мэйк ап, тоналка. предыдущая цвета мед оказалась все же светловатой. эту взяла для смешивания и подбора более нормального тона. качество хорошее, поры не забивает, на праймер ложится отлично и не скатывается в течении дня.
далее представлю средства для уборки
салфетки для вытирания всего с нежным запахом, интенсивная пропитка, а не просто влажные, 30 штук удобная упаковка.
средство для мебели, дерева, запах нежный и приятный, с воском он что ли? какая то полирующая составляющая присутствует.
для чистки рабочих поверхностей - запах оч понравился)
для всего, универсальный.
т.к. писать уже умучилась, скажу что мне нравятся средства для уборки - запах приятный, химии практически нет, очищают хорошо.
уф... есть еще несколько неопробованных продуктов, но о них позже) а пока что
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Раз никто писать не хочет - все разбежались радосто врассыпную (что неудивительно - долгожданное лето пришло) - я продолжу за qwerty123
Писать буду о том, что встречала редко. В основном фотки ;)


Разочарование — очиститель апельсиновый $7.09 236 мл

Смотреть далее


формочки для кексиков (маффинов) $1.66 за 60 штук
Смотреть далее


отличная мочалка — я у нас таких не видела (ее и там тяжело выловить — разбирают ооочень быстро)
2.50 USD

Смотреть далее


Наконец-то (недели 2 назад) я получила долгожданную подводку $10.51

Смотреть далее


кисточка Экотулз

Смотреть далее


Напоследок (т.к. больше фоток нельзя добавить :) ) - необычное масло
Все берут другое - , а я пожадилась и купила это
просто потому что дешевле получается и фирма хорошая - уже знаю.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co-Q10-100-mg-60-Capsules/111?at=0
и
http://www.iherb.com/Now-Foods-Salmon-Oil-100-Softgels/806?at=0
себе любимой рыбий жир (норвежский лосось) и ку10, пью неделю и радуюсь жизни :)


http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0&x=1
масло ши, про свойства писать не буду, все и так знают, хотела написать про стоимость для сравнения. Постоянно беру локситановский крем для рук с 20% ши, цена за 150 мл примерно 37 дол. На хербе банка 100% ши в 207 мл стоит 8 дол (без доставки). Почувствуйте разницу :ay:


http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...h-Hair-Conditioner-12-fl-oz-350-ml/12018?at=0
кондиционер Альба ботаника – понравился очень! Начну с того что волосы у меня хорошие, их много и моя проблема именно в их кол-ве (не завидуйте это тоже мучение). Этот кондер их хорошо утяжеляет, не превращая меня в льва, но и не истончает волосы прилепливая их к голове. Запах ненавязчивый, после смывки практически не ощущается. Волосы блестят, приятно развеваются, в общем для меня самое ОНО! :boast:


http://www.iherb.com/NutriBiotic-First-Aid-Skin-Wound-Spray-with-GSE-4-fl-oz-118-ml/4706?at=0
Пробиотик от ссадин, порезов и укусов насекомы. По идее спиртовой раствор с добавление масле грейпфрута, чайного дерева и лимона. Если честно думаю такой можно приготовить самим. Накупить разных масел и добавлять в нужной концентрации. Уж больно слабенький тут раствор. Брызгаю на летние почесучки – эфеект слабый и кратковременный. Мне явно не хватает концентрата :(


http://www.iherb.com/Bach-Original-...tress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394?at=0
успокоительные конфетки, в классной коробочке, открывание-закрывание который уже снимает половину стресса. Остальную полову думаю снимает самовнушение, потому что на меня эти таблетки ни как не действуют. Вкус и запах приятный

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Stress-Relax-Melatonin-3-mg-90-Chewable-Tablets/2632?at=0
мелатонин, куплен папе, но был опробован и мужем. Сказал заснул без проблем. Спал отлично без просыпаний, проснулся отдохнувший, в общем зачёт :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.