Удавшиеся покупки на Amazon.com

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Получил новую посылку, в том числе - и с вещами, купленными на Амазоне.
О них - подробнее.
Решил побаловать себя, любимого, и купил немного деловой одежды.
Первым делом - костюм Gino Valentino.
Suit.jpg
Отличное качество, тонкая и почти не мнущаяся шерсть. С размером угадал - на европейский 52 и рос 180 взял 42R, сел отлично, только брюки надо будет в ателье подвернуть и подшить.
К костюму взял голубую рубашку Berioni.
Shirt.jpg
Тоже Италия, тоже отличное качество. Размер идет точно, себе взял 16х35.
Ну и для полноты комплекта - шелковый галстук ручной работы, тоже Berioni.
Berioni.jpg
В комплекте еще платочек в нагрудный карман. Галстук очень солидный, достаточно широкий, отлично держит форму узла.
продолжая деловую-офисную тему. Знакомой взяли женский портфель McKlein. Ей часто приходится ходить с ноутбуком и кучей бумаг, так что такого рода портфель ей был просто необходим.
Handbag.jpg
Фирма известная, так что качество - ожидаемо, на высоте. Отличная кожа, удобный, с кучей отделений. она довольна.
Племяннице взяли блузку для школы.
Top.jpg
Неплохая блузка, для девочки-подростка - самое то, племяшке понравилась.
Дальше - покупка, которую сам до сих пор не понял, для чего сделал. Захотелось вдруг купить себе брутальные боты на холодную погоду. Выбор пал на Harley-Davidson.
Польстился на громкое имя.
Harley1.jpg
Что тут сказать... С размером все в порядке, на свою ногу, как и обычно, взял 10-ку, подошло как надо. Но от самих ботинок не в восторге. громоздкие, тяжелые, утеплитель тоненький... Так что своих денег (115 баксов) они, пожалуй, не стоят.
Еще одна покупка из числа необязательных. Захотелось купить себе тонкий кошелек. Чем тоньше, тем лучше. Остановил свой выбор на Columbia.
Wallet.jpg
В-принципе - не разочарован. Он действительно очень тонкий. Единственный нюанс - бумажные деньги в нем хранить не очень удобно.
Ребенку на осень взяли ботиночки Timberland. Вот этой покупкой мы действительно очень довольны.
Timberland.jpg
Отличное качество, с размером тоже все в порядке (брали 7,5 на ножку 13 см, запас - примерно с палец, т.е. можно одеть на теплый носок). Утепленные, удобные, вполне можно носить даже в небольшой минус. При этом - легкие и судя по радостной рожице моего пацана, который просто не хотел их снимать - вполне комфортные.
Ну и еще одна пара обуви - босоножки Corso Como. Брали знакомой.
Corso Como.jpg
Она обычно покупает обувь 8 размера. Эти тоже взяли 8-ку, сели отлично, размер строго соответствует. Мягкая кожа, внутри - что-то типа замши, т.е. натирать не должны нигде. Колодка удобная. Так что опять таки - покупка не разочаровала.
 

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
Напишу и я свой первый маленький хвастик.
Купила старшему сыну сандалии
http://www.amazon.com/dp/B0057MJYRG/ref=pe_175190_21431760_M3T1_ST1_dp_i3

Российский носит чистый 34, взяла 4, сели идеально. Исполнение тоже радует: носок укреплен как следует, под пяткой в подошву встроен какой-то как бы "амортизатор". В-общем, для мальчишек самое то.
По просьбе сына куплен рюкзак
http://www.amazon.com/dp/B000H8250S/ref=pe_175190_21431760_M3T1_ST1_dp_i1

Рюкзак тоже классный, очень большой, куча отделений, сын доволен. Исполнение отличное.
Если у вас есть какие-то вопросы по поводу вещей, с удовольствием на них отвечу,замеряю и сфоткаю:) Пишите, не стесняйтесь.
 

Elegante

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
183
0
Тольятти
Часики с брюликими JBW Women's JB-6210L-A "Victory" Black Leather Diamond Watch В день покупки у амазона была акция - доп. 30% скидки, так что обошлись в смешные 180 зеленых . Вес с коробкой, в которую упакованы 600гр.
Они нереально красивые:haha::haha::haha::haha:
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Заказывала через шопфанс. Давно смотрела на них, за дизайн 5, а за остальное 3 - . Криво пошито, мех тоненький, долго на такой танкетке не проходишь, по сугробам вообще можно ногу сломать, подошва очень скользкая, чуть не улетела когда вышла в них, не для нашей зимы поставила профилактику, вообщем для выхода куда-нибудь, но не на каждый день, хорошо что со скидкой купила..
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет:br:

Напишу о покупке, которая здорово порадовала моих мужчин, хотя покупка предназначалась для маленького сынишки:ag:





Речь пойдет вот о таком наборе, вертолете и машинке. Упакован товар здорово, на совесть. Вес вместе с коробкой чуть меньше 1 кг. Длина вертолета ~ 30 см., машинки ~11-15 см. К вертолету нужно купить батарейки, в машинке они уже вставлены.

Важный момент, на мой взгляд: у работающего вертолета крутятся лопасти. На видео попыталась показать что будет, если ребенок коснется лопастей: они тут же останавливаются в направлении руки ребенка, т.е. никакой травмоопасной ситуации работающий вертолет не создает.

На одной из сторон три кнопки: каждая немного меняет либо звук вертолета либо время звучания. Выключается все кнопкой с другой стороны. На днище вертолета переключатель, который включает только свет фар. В общем разобраться легко:)

Судя по отзывам, игрушка долговечна: в активной эксплуатации выживает:ag:

Чтобы не расписывать все достоинства игрушки, посмотрите лучше видео. Будут вопросы, задавайте:)








Подводя итог могу написать только одно: рекомендую:ay:


Удачных нам покупок и быстрой доставки:)))
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Часы Stuhrling Original Men's
http://www.amazon.com/Stuhrling-Ori...1_36?s=watches&ie=UTF8&qid=1317621053&sr=1-36
Покупала их в августе, стоили 92 $.

Мужу очень понравились. Очень здорово смотрятся на руке.



Тари добавил 03.10.2011 в 15:53
Еще очень хочу похвастать демисезонными ботиночками NINE WEST
они отличные, качественные, с несдавливающим стопу носком - под джинсы самое то, заказала в обоих цветах - правда черные еще не пришли.
Внутри - какая то гладкая ткань.
http://www.amazon.com/Nine-West-Wom...1_189?s=shoes&ie=UTF8&qid=1313402911&sr=1-189




Отличная вещь - за смешные деньги.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
параметры ОГ 94, рост 174. брали размер S


покупала за 38,55 долл. пиджак несказанно порадовал. по фигуре, очень стильно смотрится. на картинке не разглядеть толком, ткань в елочку. на локтях такие профессорские заплатки черного цвета. муж сомневался, что будет органично смотреться, однако в жизни все очень гармонично оказалось. смущало так много синтетики в составе, но несмотря на это замечательный пиджак, к качеству ткани и пошиву не придраться. по росту подошел, более высоким мужчинам будет коротковат.
единственно немного, совсем чуть-чуть тесноват в верхней части рукава, где бицепсы. наказание за спортивную фигуру:ag:


пальто выглядит дороже своей цены (60 долл вместо 300). сшито отлично, но чуть маломерит. длина пальто позволяет одеть вниз пиджак, но его или нетонкий свитер пододеть все-таки проблематично: будет в пальто очень тесно. рукава на наш рост длинноваты, но не критично. в ателье бежать не нужно.
много карманов, что всегда радует мужчин, не колется, очень интересный вариант для разнообразия:)


свитер тоже отличный. очень мягкий, приятный к телу, слим фит, цвета насыщенные. сшит великолепно. брала за 24 долл.

в целом весьма довольна этой маркой одежды. вещи куплены за очень небольшие деньги, однако их качество явно гораздо выше цены. отдельно отмечу, что крой, фасоны - все очень стильное, интересное, с изюминкой.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Так как сейчас обитаю на стажировке в США, периодически заказываю что-то на Амазоне.
Сначала о магазинчиках, у которых есть доставка в Россию:
1. Заказывала кошелек мужчине - фанату Клинта Иствуда в этом магазине
Кошелек пришел прям как с картинки, такой же немного потертый, кожа (или что там) очень приятная, уже полгода как человек пользуется и счастлив.
512ye1P4NTL._SX342_.jpg

Самого кошелька в наличии нет сейчас- поэтому ссылку не даю.

2. Кисти для нейл арта (Ссылка)- сестра любительница таких штук, понимаю что можно было купить в китайском каком нибудь магазине - но лень было, на амазоне тоже полно китайских штук.
Итог - дошли в Подмосковье за месяц, сами кисти ровно как с картинки.
41tlqNVjmEL._SY355_.jpg


3. Опять из китайского - часики в виде совы (ссылка). Доехали за 1.5 месяца, были упакованы в подарочную коробочку. Часики ходят, и на вид ровно как с картинки

4. Набор масок My Beauty Diary 7 Top Kit ccылка - хотелось опробовать масочки. Часть из них очень порадовала - освежают, цвет лица лучше становится.

5. Отдельно хочу рассказать о магазинчике с косметикой A-poly ccылка
Доставка у магазинчика недешевая, но так вышло, что я с ним познакомилась раньше, чем узнала о других корейских\японских магазинчиках. Зато в Россию посылка идет 3-4 недели - даже в районе нового года дошла без проблем. Трека не дают, но зато всегда очень хорошо упаковано и плюсом пробника 4-5 кладет.
Маме в подарок брала:
а) ночная маска -Tonymoly Floria Berry Anti-wrinkle Sleeping Pack - Blueberry Flower - ссылка. Итог, маме нравится, очень хорошо увлажняет, говорит что кожа на ощупь очень приятная (у мамы кожа ближе к нормальной, немного суховата на щеках)
б) пилинг- скатка SKINFOOD Pineapple Morning Peeling Gel - ccылка. У мамы была когда то шисейдовская скатка, этой она осталась довольно. И говорит очень вкусно пахнет.
в) набор от Хистори - Ja Saeng Essence Special Gift Set - ссылка - мама теперь изучает последовательность действий, что и как надо наносить. В общем плане, о результате говорить рано - посылка получена неделю назад. Но все баночки очень понравились на внешний вид.

Подружке - любительнице всяких няшек - брала в этом магазине крем для рук - ссылка. Она в восторге от упаковки, правда порывалась им лицо мазать, не могла поверить что такая маленькая упаковка крема - для рук....
Себе брала опробовать новую серию у Скинфуда (Skinfood Watery Berry Kit) - вот такой наборчик

Пробнички



6. Магазин Little Family Members- всё для домашних питомцев. Моя кошка живет с сестрой и я как ненормальная хозяйка, заказала ей мышей-игрушки из CША. Доставка по весу, мои мыши весили мало и доставка мне ничего не стоила в Россию. Доехали за 4 недели, кошке понравились.

7. Подарок сестре - обложка для ее книжки ссылка. Сама она шикарная, со слов сестры. Из минусов, то что заказ сделан был в январе - полз до России из Англии порядка 2х месяцев (а все наша почта!!!). Но магазин мне даже предлагал еще раз выслать, я попросила сама чтобы мы подождали еще немного и в итоге обложка пришла.


О магазинчиках, у которого нет доставки в Россию но просто порадовала вещь:
1. Серьги - ссылка - отличные, прям как с картинки - на подарок маме - она обожает гранаты. Серьги не крупные и не мелкие, очень аккуратно сделаны, цена была небольшая.
41oD-2UJ1cL._SY300_.jpg


2. Даже не знаю как описать - черепушка динозавра -подвеска. Вещица на подарок, на вид полная чума - иначе не могу сказать. Сделана хорошо и вообще впечатляет.
 
Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Экспресс-отзыв

Прошлась я по местным магазинам в поисках новой обуви, ужаснулась и пошла в интернеты. Вообще, я люблю тао, но что-то потянуло меня на амазон, захотелось гарантий и фирмЫ.

Стопа - 238 мм, размер 36,5, в магазинах встречается редко :(

1. Высокие сапоги Very Volatile 6,5 размер


Очень брутальные, для меня даже слишком )) Но я в них влюблена и даже носила уже пару раз несмотря на теплую погоду ))
Размер подошел идеально, качество отличное, стоили они на момент покупки баксов 70. К фирме этой в будущем присмотрюсь.

2. Коротенькие сапожки Aldo 7,5 размер



Качество тоже хорошее, хоть и не натуральные. Ну да мне всё равно )) На фото они вышли хуже, на самом деле они чёрные. Это яркий свет так влияет )
По размеру тоже отлично, но Aldo маломерит, поэтому я осознанно брала на размер больше. Опять же радует наличие половинок.
Гоняю в них вовсю, нравятся ))
Стоили они, кстати, тоже дешевле, около 30$.

Будут вопросы - пишите в личку :)
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Купили вот такие и такие "винтажные часики" для украшения быта.
221114fc7a0ddb4025.jpg

221114fc7a0de76046.jpg


Сделаны в Америке. Циферблат дерево (МДФ). Стрелки - металлические. Нужна одна батарейка. У магазина есть сайт - где целое море часиков на все вкусы.
Отсылали через шипито. Упаковка - хорошая, не испортились и не сломались.
221114fc7a13b7c5b2.jpg


Красивые, хорошо сделанные. Анютины глазки уже тикают на кухне-красота!
 

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Scarguard MD



Препарат Scarguard MD для лечения келлоидных рубцов - товар специфический, но может быть отзыв кому-то пригодится.
Если объяснять кратко, то страшный выпуклый рубец/ шрам после операций или травм при применении данного препарата становится плоским и белым, практически не видным на коже. Но использовать надо не менее 6 мес.
Действие:
Смотреть далее
У нас, к сожалению, купить невозможно, пришлось заказывать на Амазоне, оказывается, что и там многие к нам не доставляют. Долго выбирала продавца. Продавец отправил быстро в течение 3 дней.
Заказ от 9 августа получен 18 сентября.
Доставка USPS. Упаковка/коробка прочная без излишеств. При цене товара в 120 долларов, доставка обошласть в 45 дол., но это в 3 раза дешевле, чем мне озвучивали цену на одном из наших сайтов по пластике.
Хорошего всем дня
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Ну наконец и моя посылка пришла. Как всегда без предварительного звонка, ну почта ЕМС в своем амплуа)
Картинки еще не очень удается вставить, прошу прощения.
Пиджак Бьянка Бриони. Сел идеально просто, за что спасибо всем кто отозвался) Конечно начальная цена 800$ ...это они так сказать погорячились)Материал очень приятный, подкладка хорошая.

И доче гостинцы) платица гаваи алоха) и еще кое что. Костюмчик "мир" сшит не очень, отовсюду нитки торчат, ну правда и цена у него 9$)



 

Вложения

  • IMG_0314.jpg
    IMG_0314.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0315.jpg
    IMG_0315.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0316.jpg
    IMG_0316.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 0

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
немножечко покупок с амазона)

Часики одни для мужа и для меня очень нам понравились, Армани механизм япония сборка индия





Игрушки для ребенка
Мелиса и дуг очень порадовало качество и ребенку тоже понравилось, написано что игрушка с 3-х лет там есть мелкие детали обувка, но моей дочки 1.7 очень нравится наряжать и давно уже на вкус ничего не пробует)


Набор для пикнечка корзина музыкальная, поет песенки на английском, перечислят цвета и что там еще говорит))

 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
мои хвастики с амазона. Сын у меня очень любит динозавров поэтому вот: http://www.amazon.com/ZipBin-Dinosa..._m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=0K3PQXVGK3953Q729C6S
Очень хорошая штука, нам нравится. И купила я ее подешевле чем она сейчас на сайте :). Еще заказала ферму маленькую, дорожный набор. Пока не открывала, а то слишком много радости для одного дня :) вот такую http://www.amazon.com/gp/product/B0016BN9DM

http://www.amazon.com/gp/product/B003QMKT0K это кроссовки Dinosoles
Затем Мужу ботинки Тимберленд. Очень понравились. Фотки нету, он и сразу надел и пошел :) И мои туфли http://www.amazon.com/gp/product/B002NWM4OS

Катриона добавил 04.04.2011 в 00:59

Я ужасно хотела ботильоны такие, но че-то решила, что не с чем их будет носить и выбрала компромиссный вариант - туфли на лето. Туфли нравятся, про ботильоны думаю, может на осень все-таки куплю.
 
Последнее редактирование:

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
всем здравствуйте, отчитаюсь быстренько
продавец - ShoeMetro, вот не знаю почему, но на одну и ту же пару на амазоне цены на пару долларов ниже, нежели на их оф.сайте
сумма заказа - $45.96+Shipping $49.96
приехало все ровно за месяц
1. http://www.amazon.com/gp/product/B00IIXD0EO?psc=1&redirect=true&ref_=od_aui_detailpages00
замшевые сапожки красивого шоколадного цвета, $9.99, Size 7 (брала знакомой, на ее 36р. подошли отлично)



2. http://www.amazon.com/gp/product/B008JJXAAQ?psc=1&redirect=true&ref_=od_aui_detailpages00
хороши), $9.99, брала себе на стопу 25см, Size 8.5 M - сели отлично



3. http://www.amazon.com/gp/product/B00EM7JW9W?psc=1&redirect=true&ref_=od_aui_detailpages00
"тапотулечки" для 8мичасовых забегов на работе, идеальная для меня высота каблука, $5.99, Size - 8.5 M US на все те же 25см ни больше, ни меньше не нужно



4. http://www.amazon.com/gp/product/B00IT1DQ2Q?psc=1&redirect=true&ref_=od_aui_detailpages00
на заднем фоне виднеется от них коробка (реального фото нет, забрали), $19.99, Size - 6M US Big Kid, примеряла на себя, на плотный носок есть еще где-то миллиметрик запаса
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Здравствуйте! Мой первый хваст по амазону. Заказывала крупногабарит для нашей будущей ляли :) и немного для нашего папы (как говорится - готовь сани летом...)
Все объемное, коробка посылки была просто огромная (в нее поместились две девочки 7ми лет - урвали коробку после распаковки для игр)!

Ванночка (от 0 до года) The First Year's Infant To Toddler Tub with Sling - одна из самых популярных (и недорогих на амазоне - 16.18$). Размеры 75*37*21 см (д*ш*в).





Внутри есть отверстие для слива воды. На самой ванночке надпись - made in USA :ag:

Развивающий коврик Tiny Love Gymini Move and Play Activity Gym, Animals - был 49$ - он самый большой из тех которые я встречала - метр на метр. Что мне в нем не понравилось - на игрушках глазки, носики наклеены (могли бы хотя бы вышить) и сами игрушки - из какой-то дешевой синтетической ткани. Ну да ладно, игрушки можно заменить. Коробка тоже большая - 70*53*10 см




Кресло-качалка Fisher-Price Newborn-to-Toddler Portable Rocker стоило 43$ - еще не собирали, но детали выглядят внушительно (довольно тяжелая металлическая основа). Коробка 55*38*11 см



Ну и покупки мужу.
Зимние ботинки Kamik Men's KeystoneG Boot цена была около 63$. В интернете искала отзывы по камику для мужчин, а встречала только для деток :) Нам нужно было чтоб были теплые, так как зимой долго бывает на холоде и чтоб водонепроницаемые, так как зима у нас - это чаще лужи и грязь. Надеюсь что они подойдут этим требованиям, зимой проверим. Взяла на размер больше, носит 42 наш - взяли 10 US все подошло.





Ну и сумка для ноутбука Case Logic DLC-115 15.6-Inch Laptop and Tablet Briefcase 22.49$ - также с многочисленными отзывами. Мне понравилась - аккуратная, но вместительная, много полезных кармашков, в том числе для планшета, полностью соответствует картинкам с сайта.









Посылкой довольна, детское и ботинки пока еще не тестировались, используется только сумка для ноута. Надеюсь кому-нибудь была полезна!
 

apples4

Новичок
Шопоголик
1.Геометрическая пирамидка - Melissa & Doug Geometric Stacker
Эта пирамидка мне понравилась всем
Разбирается полностью, даже штырьки (основа для нанизывания фигур) снимаются.
Все сделано из дерева.
Довольно тяжелая : 1кг 300гр

IMG_8577.jpg

игрушка: следующий уровень после "просто пирамидки" =)
Фигуры: колечки,квадрат и шестиугольник
Самый сложный уровень у нее - это полуквадрат, т.к состоит из 2х частей.
Игрушка хороша для развития логического мышления, но мы еще пока только разбираем, но зато с каким интересом))) (11мес)


2.Котофон - Battat Meowsic Keyboard[/B]

Мы его дома называем "Котяра" =)
ухх, как же я его ждала))..но ожидания оправдались!
он мега классный!!!
Появился у нас он, когда Ане было 9 мес. Раньше Анюта любила на нем сидеть и пальчиками тыкать по клавишам.
Сейчас, он лежит на столике, а Аня становится возле него (обязательно стоя!), клацает по клавишам и пританцовывает)) ..дрыгает попой и головой, ну и улыбка во весь рот.

Котяра:
- 20 мелодий и 8 песенок (если покупать на амазоне, то на англ) + книжечка со словами песен
- Есть кнопки : стоп, вкл-выкл, тише-громче, быстрее - медленнее ритм мелодии, запись мелодии.
- Можно вкл. режим: классич. пианино / колокольчики / котячий Мяу (прикольный режим) / орган / банджо - клацая по нотам, будет звучание как у выбранного режима.
- Есть запись, но только звучание нажатых клавиш, без слов ребенка
- Микрофон работает (не сильно громко),но его записать нельзя.
- Весит 1кг 100гр
- Сзади рефленная поверхность+ 4 присоски (не клеятся), чтобы не скользил и удобная ручка

IMG_8512.jpg
 

Kikimushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
18
30
0
Москва
Всем доброго утра!Получили посылку с Amazon,в которой была зимняя обувь.
1.Timberland Women's Authentics Fleece Boot .Брала себе на зимнюю слякоть,они не промокают,не скользят,можно носить смело до -5. http://www.amazon.com/gp/product/B007783ECY/ref=ox_sc_act_title_5?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER .
2.Угги BEARPAW 3_х видов .Все угги прошиты,с толстым мехом внутри.:1.http://www.amazon.com/gp/product/B0073E5XFS/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
2.http://www.amazon.com/gp/product/B003DNR2HU/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&psc=1&smid=A27AA12BYHC0TG
3.http://www.amazon.com/gp/product/B003DNR2JS/ref=ox_sc_act_title_4?ie=UTF8&psc=1&smid=A27AA12BYHC0TG


3.Детские сапоги Kamik Waterbug 5 Cold Weather Boot http://www.amazon.com/gp/product/B0023B2XP4/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER .
.Сапоги великолепные.Внутри толстый валенок.Подойдут и на мороз и на нашу слякоть.
Ко всей обуви нет никаких притензий по качеству!
 

BykaByka

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
59
39
0
Moscow
http://www.amazon.com/gp/product/B007J3F9W0/ref=ox_sc_sfl_image_3?ie=UTF8&psc=1&smid=A3TYU8WJN37NYT
Вот такой замок заказала ребенку на Новый год, и к нему дракона и набор рыцарей. Ну что сказать....просто суперская игрушка, светится, много разных звуков издает, на самом замке есть что то типо инфракрасного датчика, и такие же датчики есть на драконе и пушке, и когда например дракон рядом с замком из замка начинают кричать Дракон огонь)))) на замке встроена пушка, она стреляет дисками, также в комплекте была пушка тоже хорошо стреляет)))) со всех рыцарей снимаются мечи, щиты и доспехи. Вобщем сами играли с мужем два дня))))