Средства для ламинирования волос на gmarket

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Imennotakaya, я вас огорчу но эта процедура проходит именно так. ламинирование действительно должно давать блеск, это особенно заметно на темных волосах. я брюнетка.
вы конечно можете ламинат просто на голову намазать и подержать но эффекта как такового не будет. представьте, что вы маску на голову намазали и просто завернули в пакетик голову, у вас будет эффект? могу на собственном опыте сказать, что НЕТ, либо он будет минимальным, просто мизерным
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
А уже на его страничке выбираете бецветный ламинат:yes:

Неплохо звучит))) Тока вот никак не получается найти ламинат среди ассортимента баночек и пакетов, да ещё и бесцветный определить :bu:
А про медовый шампунь в подарок ваще молчу...:ak:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Deniela, ничего плохо и вредного в ней нет, по отзывам, но вот обещанный эффект еще призрачнее, чем в случае с ламинированимем.... Судя по отзывам.
 
  • Like
Реакции: Belana

Викторинка

Новичок
Шопоголик
как вы не увидели это на этой же странице не понятно и что в двух пакетиках закончились не прочитали так же:) Это был японский ламинат.

"сообщение 348" ссылка на все ламинаты, там есть и в двух других пакетиках у кучи продавцов, переводите заголовок товара, там есть японские так же.

Спасибо, я просто не понимаю тут ничего:bu:

заказать сама не могу, кто поможет?:ax:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург

viki82

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
38
250
0
Днепр
Подскажите пожалуйста, в тюбике ламинат на один раз хватит или на несколько?
Волосы чуть ниже плеча.
 

Inka_

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
2
58
0
Новосибирск
Попробовала сегодня и я :) вот этот ламинат
делала как писала Мариан :) (на свои волосы смешивала по 50мл)

Результат:




По ощущения волосы стали более мягенькие, приятные на ощупь, не путаются...
в общем довольна)
 
Последнее редактирование:

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
я вчера делала с ампулами, начитавшись в инете всякой информации - решила сделать так, перед ламинированием нанесла на волосы ампулу женьшеня (потому что где то вычитала что она способствует улучшению результатов ламинирования и цвет будет ровно ложиться, если цветной ламинат), и прямо не смывая ампулу сделала ламинирование(цветное).Когда смывала , по сравнению с прошлым разом, вода была гораздо прозрачнее, тоесть не такая коричневая как прошлый раз, видимо действительно цвет больше впиталася в волосы.А как таковых различий в волосах не вижу, я и прошлый раз была очень довольна результатом.
 
  • Like
Реакции: Smi1ik и zapret

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, я делала ламинирование уже под шлемом! Могу сказать, что греет он классно! Равномерно и температура приемлемая, т.е. не горячая вовсе!
Со шлемом не обязательно сидеть вообще, я лично по квартире своей небольшой спокойно передвигаюсь из-за того, что шнур ну оооочень длинный и видимо предназначен специально для передвигающихся))))
А вообще шлем гениален не только для ламинирования, так же для лечения, так же для использования его при разных масках и т.п.
Что касается режимов: блеск и лечение, то на мой взгляд разницы, кроме как по длительности, у этих режимов нет.
Кстати, после истечения времени, указанного на блоке от шлема, начинает издаваться мелодия)))
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
ох,да я кефиром отмывала волосы. Могу сказать,что подсмылось, но сверху у меня натуральный цвет волос, разница очевидна конечно... И главное,что волосы, которые ниже т.е. по качеству были хуже и пожженые в свое время стали светлее,а выше, ближе к натуральному и на натуральном цвете...прям оч темный цвет.
Масла говорят еще вымывают краску, буду миксовать теперь кефир с маслом)

Krasotka добавил 08.07.2011 в 15:58
и кстати насчет натуральности компонентов, когда Ломбок цветной наносила, пахло амиаком...
 
Последнее редактирование:

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
casablanka, нифига как дорого. Цены в Мурманске:

HC DOUBLE ACTION Шампунь восстанавливающий для прямых волос 250мл 270,00 либо для вьющихся 250мл 265,00 ( Можно заказать литровые шампуни ).
HC DOUBLE ACTION Регенерирующее средство горячей фазы 250мл 320,00
HC DOUBLE ACTION Регенерирующий мусс 200мл 280,00
HC DOUBLE ACTION Маска восстанавливающая 250мл 195,00
HC DOUBLE ACTION Регенерирующее средство холодной фазы 250мл 215,00

ИТОГ: 1280 рублей на 3-5 процедур в зависимости от длины волос

ампулы (вернее масло + бустер) 1265 рублей (сейчас им пользуюсь, нравится)

Плюс еще домой бесплатно привезут...что то очень дорого вы нашли.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
gosser, когда смешиваешь 2 пачки (я пользуюсь бесцветным), то консистенция как у краски для волос, ну и что. И чем вас она удивила? Затем наносите на мытые шампунем (для глубокой очистки) волосы. И если вы пользуетесь утюгом, то да, волосы становятся жесткие как лески (у меня такими волосы становятся от спрея для укладки утюгом). Зато когда смываешь:ay:
И кстати, я обязательно расчесываю волосы перед утюгом, потому что как проведу, так и будут волосы лежать.
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Напишу отчет о непонятном средстве, которое рискнула себе заказать и опробовать.1.jpg http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125275217
Я здесь спрашивала помощи в опознании этого средства, но никто не откликнулся, видимо я первая кто его решил опробовать....Спрашивала и у продавца, но по времени воздействия информация отличалась с той, которая была на упаковке. Цифры - это единственное что я разобрала... :aj:
Ну, что я скажу...:ad: Пробовали 3 раза, на разных волосах. Эффект везде одинаковый = "0".
1. На сестре: крашеные волосы не много выше плеч, в принципе не избалованные уходом, но и не убитые всякого рода воздействиями. По визуальной оценке ничего не изменилось, а по личным ощущениям, эффект как после маски или бальзама: мягче и послушнее, сохранился на несколько моек.
2. На дочке 8 лет волосы по пояс. Блеск не добавился, концы не пригладились, но мытья легче расчесываются без применения посторонних средств. Не понятно на сколько хватило эффекта, т.к. там где проходил эксперимент вода плохая после неё волосы не продрать ( после эксперимента проблема отпала), потом переехали и вода лучше - бальзамы не требуются...
3. На подруге: мелированая шевелюра ниже плеч. Волос толстый и проблемные...даже не знаю как описать... вьются мелко но без локон, сухие да ещё и мелированые ни один раз. После того как смыли счастливая обладательница шевелюры была в восторге. Уже собиралась себе такой заказывать: волосы мягенькие, послушные, но после следующей мойки передумала - эффект не сохранился.
Вывод: брать не советую. Зачем тратить время на процедуру занимающую, как минимум час, чтоб получить эффект как после бальзама или маски?:ax::ax::ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ещё по поводу ламинирования...волосы от этого становятся толще, вроде до +30%

Мои волосы начихали на это:) и остались, какие есть

Колибри, с посылкой вас!!! Очень заинтересовали ср-ва для кожи. Может, тоже попробую.
Эх, а у меня все руки не доходят сфоткать и выложить... Постараюсь все-таки в ближ-е дни, так как есть что порекомендовать:ad: на собственном опыте

Девушки, я помню, что кто-то на джиме искал, затем нашел (кто-то ссылку давал) и вроде бы заказал консилер под глаза, хочу попросить отозваться и рассказать, как понравилось или нет ср-во. Также хочу спросить, покупал ли кто-то здесь санскрин. Их куча, но переживаю, что мое склонное жирнится лицо будет вообще, как блин сиять (Жанат, пока не теряю надежды найти санскрин для комбин-й кожи здесь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
вот читала читала....что-то поняла что-то нет((((
вообщем по ссылкам ламинат я себе выбрала http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169994683, вот только не поняла почему там два пакетика? объясните если не сложно(((
и если я блондинка, то мне лучше бесцветный брать? а то там какие-то желтые оттенки все))
а ещё не поняла про спец шампунь которым нужно вымыть волосы перед одни говорят что нужен специальный, другие что обычный для жирных волос)))
объясните пожалуйста, не хочу лысой ходить))))))):ah:

Два пакета, т.к. Вы будете смешивать их содержимое 1:1.
Если не хотите покрасится, то конечно берите бесцветный (Clear).
Для достижения лучшего результат, лучше использовать шампунь глубокой очистки.