Приму/отдам/обменяю скидочный код ВС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
а почему Вы уверены, что будет там код? у меня за последнее время 2 пришло, и не в одной не было ничего

потому как я заказ оформляла на прошлой неделе, во время действия акции
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, поделитесь кодом на косметичку, пожалуйста!
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Получила на мыло первую скидку на 15 баксов от вики . впервые за полтора года:)
на заказ до 24 июля от 15 $, кому нужно - пишите в личку, поделюсь


Отдала ЮльKа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юльkа

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
открою маленькую тайну - чтоб все были в равных условиях.
заходим в опции темы - выбираем подписку на тему с моментальным уведомлением по электронной почте. ставим прогу для почтовика с пиликалкой и вы в курсе каждого нового сообщения в теме, главное быстро бежать к компу и открывать каждое уведомление, чтоб приходили новые :ag:

Я тоже даром 2 карты ухватила. Меня бить будем? Спасиб моих, заметьте, куда больше, ибо я согласна с девочками, на тему благодарностей.
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
Девушки, подскажите пож-ста как быть)
точно также скидка сначала показала, что сработала, а после нажатия "принять" - окалось, что нет скидки!
На карте деньги сразу зарезервировали, но статус заказа "в процессе"
Я сразу написала им, что за ерунда и попросила применить скидку, т.к сумма превысила 300 долларов и я боюсь попасть на таможню!
Мне ответили, "ФИГ вам"

Тогда я написала письмо, что раз не подействовала скидка и они ее не могут мне применить, то прошу отменить мой заказ!

Они ответили, что вернут мне деньги на карту в размере 25 дол, но отказ не собираются отменять:(((

Как быть??? Я с суммой 329 дол (не сработала скидка на купальники, доставку) - попадаю на таможню? как все-таки возможно решить такую проблему???
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Здесь так пишут затем, чтобы очередная карта досталась не вам, а кому-то еще, поскольку у других нет возможности сидеть тут веками. И еще...это не спам , а вопрос по теме. Так сойдет?
а я, например, не отдала бы код тому, кто просит в теме.
точнее не отправила по просьбе в личку. потому что просящие так тоже могут получить по 3-5 карточек. никто же не отписывается в теме из тех, кому карточку уже прислали!
поэтому о своих картах пишу в теме не смотря на просьбы и отдаю первым написавшим в личку
 
  • Like
Реакции: Tolmar

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Есть кодик на бесплатную доставку по США с 6го по 19 января (при покупке купальника) кому нужен -пишите в личку


добрая,одолженную карточку вернула вам в личку, отпишитесь ок! спасибо:ax:


ОТДАЛА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mom of angel

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
обменяю кодик на фри шип, совместимый с многоуроввой на подарочный кодик ко дню рождения, или на подарочную карту, номиналом 10дол.
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
я только что кинула в секретные коды скидку с пином на 10 долл!
 

Evgeniya

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
28
54
0
Россия
Отдам один код на -20 %, действует до 11:59pm EST on July 13, 2012. Пишите в ЛС.

Отдала Alinka03
 
Последнее редактирование:

NadelPoo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Екатеринбург
Девочки, у меня должно было быть ещё 3 реворда (отправили простой почтой заказы)
Я написала письмо с просьбой выслать мне электронный аналог и мне выслали коды и пины. А потом ещё узнала через фэйсбук что можно было просто попросить и просто так выслали бы.

Может кто ещё успеет получить, надеюсь, помогла.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Velory Я ей написала конечно, но что-то я в ее акке не вижу сообщения про фришип. Возможно она его удалила уже...Все равно спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.