forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Ninulik, выкупала сама на посредника,но цена возврата будет стоить дороже обуви,за пересыл они точно не вернут((( обувь ту что они прислали пристроить не могу,потому ,что у нас такие макасы стоят раза в 2-3 дешевле,никто не возьмёт((

написала им через обратную связь,уже больше суток прошло-тишина,через сколько они отвечают?


через обратную связь могут отвечать вечно. я до них только в фейсбук могу достучатся.
вы написали что не можете вернуть потому что заказали на посредника, я вам и ответила что это возможно. другая история что вы не хотите оплачивать пересылку))))) или хотите код или возврат, но это уже к заказу через посредника отношения не имеет
 
  • Like
Реакции: muravei

Baby526

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
1
0
0
Украина
Привет всем=)) Вот, хотела заказать парочку вещичек на Forever21.com........Скажите пожалуйста, кто уже заказывал, сколько будет стоить доставка, и какая минимальная сумма заказа??? И еще: доставляют ли они вещи в Украину??? Буду признательна, если кто-то ответит=)))
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Это вообще самый "тугой" магазин с которым сталкивалась! по электронке ответа не дождешься! в фейсбуке в личку сообщения игнорируют! отвечают только тогда, когда напишешь на стенке! мало того, что недоложили вещь в посылку так еще и нужно только от руки писать претензию в магазин и отправлять факсом или сканить и на электронку. потом они эту претензию рассматривают в течении 3-х недель и дают ответ! ооооочень вежливо с их стороны!:aq:
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
у меня тоже все прекрасно получилось. с размером не промахиваюсь. похудела - взяла джинсы практически наугад (никогда не носила такой размер), попала в точку, сидят как надо. брала три штуки трусиков со скидкой, так мне четвертые такие же положили.
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Pulita, Поздравляю! Все отличненько смотрится!!!!
Подскажите,какое качество одежды у forever21.com.
Какие ваши ОГ, ОБ, ОТ, что вы заказывали S.?

Pulita, И какой у вас размер обуви, сколько см по стельке?
 
Последнее редактирование модератором:

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Вставлю свои пять копеек.
Заказывала не себе. Сарафан. 28 размер на мои ОБ 90 великовато, заказываю джинсы 26. Верх на пуговицах, отстегивается. И оригинал с сайта.
127407534ccf5fd2cf7.jpg

127407534ccf7326057.jpg


Беретка
127407534ccf7f5ef8b.jpg


Сережки
127407534ccf8cba91b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ghostpuls, нет, такое не прокатит. Имеется ввиду, что карта может быть оформлена на одного человека, а доставка на другого. Если карта на Машу, а вы напишите Петю, то такую карту сразу не примут или напишут отказ в заказе. Удивительно, что у Вас так получилось. Посмотрите в адресах, Вы точно не перепутали ничего?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
acsi, а какая сумма заказа?
некоторые советуют на 50 дол разбивать, чтобы меньше шанс проверки..
ну хотя мне и очень большие заказы ни разу не верифицировали..
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Ура! Форевер снизил минимум для бесплатной доставки до 50 долларов!
(если я всё правильно поняла)
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
IreneSPb, если посредник в Великобритании, то заказвайте с версии сайта, выбрав Великобританию; если в любой другой стране Европы, то выбирайте Евросоюз. Я на американской версии сайта упустила нужный размер платья, а в Великобритании еще был нужный размер, поэтому мне его там выкупили. Но имейте ввиду, цены там повыше будут...
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

Masha_kat

Новичок
Шопоголик
22.02.2009
7
0
0
Spb
Forever21.com ships to the United Kingdom and the following countries in Europe - Austria, Belgium, Czech Republic, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Luxembourg, Netherlands, Portugal, Spain, and Sweden.

Девочки, а действительно только в эти уже?
я когда последний раз заказывала, то доставляли в китай
и так радовалась, что поеду жить туда и смогу заказывать(
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Привет девчонки,я новичо.Мне очень нравиться одежда на сайте Forever21.com,но я ничего не понимаю в английском языке.Можно ли как то заказывать через посредников,через кого то.Очень жду если кто нибудь мне ответит:yes:

Cat, для того штобы заказать самостоятельно не обязательно владеть английским, на этом форуме можно найти ответы на все возникающие вопросы:yes: почитай эту темку и http://shophelp.ru/shipito/shipito_registration.html, к тому же есть он-лайн переводчики как гугл и промт. А провереных посредников можно найти в теме про посредников.
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девочки подскажите новичку, их размерная сетка совпадает с нашей? Я вообщем М размеру ношу,а на форевер выходит Л и то..с натяжкой
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Дякую за відповідь.Ще хотіла вас запитати мені на електонку прийшов лист якщо вводити код freenomen(це на сайті зараз така акція) то тоді доставка вийде безкоштовною з сайту на будь-яке замовлення, я його ввожу але нічого не виходить,видає що код не правильний.Може не там його вставляю...Може при чекауті ще якесь віконечко буде чи ні?