Доставка RU/UA Shoesforkids.co.uk детская обувь

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
случайно нашла

тип "F"- для нормальных ног
тип "G"- для более крепких ("массивных") ног
тип "H"- для полных ног (широких стоп с широкими косточками)
тип "H 1/2"- для очень полных ног (очень широких стоп с широкими косточками)
Если полнота не указана, значит обувь нормальной полноты.
----------
E скорее всего для узкой ноги
 
  • Like
Реакции: IREMA

Olala

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
27
4
0
Астрахань
позвонила в справочную службу ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888 (может кому пригодится)
сказали что 18.10 прошло таможню сейчас на сортировке
а по поисковику так и не найдено отправление странно, что то они не доработали на сайте или поисковик не тот
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
http://www.shoesforkids.co.uk/
http://www.designershoesforkids.co.uk/
чем они отличаются?
Я так поняла вы сами заказываете не через посредника.

Принципиальной разницы не поняла. Сайта как бы два, но корзина одна и оплачиваете ее содержимое одним платежом. Заказывала напрямую без посредников.
 
  • Like
Реакции: ksio

Olala

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
27
4
0
Астрахань
EVGENA, на вид очень симпатичные сапожки а что за фирма? на широкую или на узкую ножку ?
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
получила сегодня свой пробный заказ!
брала кроки 4 размер (на море едем скоро) и угги 5 размер
все большое, даже 4 размер нам велик на сантиметр, хотя я
по табличке все вымеряла...
а вы не подскажите сколько см ножка у ребенка? и какой европейский берете размер?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Nimfa,
partyzanka,
А воняет вся обувь?:(
нет:) Только эти кроксы из резины.
А так если бы еще добавили средства по уходу, то вообще замечательно было. Я вот на е-бэй видела продавали туфли кларкс и в цвет еще крем для обуви. А то у нас можно найти только стандартные цвета.

IREMA, с полнотой я так и не разобралась, в инете ничего толкового не нашла. Скорее всего надо написать письмо и спросить про полноту.
 
  • Like
Реакции: natku

twinsmum

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
12
1
0
Москва
Richter в этом магазине

Всем привет! А кто-нибудь брал Рихтер? Там на маленькую ножку полнота только E-F, как вы думаете подойдёт на нормальную ножку? Или это всё-таки только на узкую и скорее всего будет сжимать по бокам? Просто это наша первая обуффка, поэтому обращаюсь к вам за советом...
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Спасибо!
А сайз чарт совпадает с реальностью? Просто на некоторых сайтах есть даже таблички для распечатки и размерами, заказываешь - а в итоге размер не соотв. заявленному в сайз чарт
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
На 8 1/2 и 8 размер. Они идут на ногу 16,5 см по стельке. У моей нога 14,5-15 см. Большие... Думаю даже еще на осень большие будут, зимой не актуальны, а следующей весной - 2012 г. уже могу быть маловаты.

Качество хорошее, кожа. Стелька обычная (не ортопед). В золотых "мигают" каблуки розовым цветом.
Если кому-то срочно надо - могу продать по цене закупа. Пишите.
 
  • Like
Реакции: AnnEE

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
-Liya-, моему сейчас 1.10г, в конце апреля 2 будет, нога сейчас 13.5 см
размер разый - это у разных фирм разные сетки размерные, отличаются действительно прилично!
вы лучше выберите несколько моделей и напишите письмо, пусть вам стельки измерят - Лаура отвечает очень быстро и приветливо, думаю ее наши просьбы не очень напрягают :)
я в итоге заказала 1 боты, которые даже не просила мерить - просто прикинула что из обуви Clarcs нам нужен 6.5 размер, тк 6 - маловато, впритык, а 7 - все-таки слишком много, на 2 см нога резко не вырастет
а резиновые сапоги взяла размер 6 - т.к. он у них аж на 15.1 см, с учетом носка нормально должно быть
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mur-ka, не знаю, где вы на счет 3-4 фунтов читали, стоимость доставки в Россию одной пары - 9 фунтов, двух - 12, трех пар -15 и четырех - 18. Больше нельзя.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Всё думала ...и наконец решилась. Сегодня заказала 3 пары, за доставку с меня взяла Лаура 20 фунтов. Как придёт обувь отчитаюсь:)
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Поздравляю! Как Вам обувь Buckle My Shoe по качеству? тоже на нее смотрю, но заказать пока не решилась.

Уже заказывала на этом сайте 2 пары - Рихтер и Рикосту, все понравилось, обувь оригинальная (у меня такая уже была), качество отличное. Отправили на следующий день. Посылка шла около 2 недель.

Нам BMS пока великоваты. Только мерили. Мне показалось, что они по сравнению с Рихтером они чуть мягче, но тяжелее.
Сейчас пожалуюсь: в Рихтере уже два дня отгуляли. С первой прогулки малыш пришел и сразу на пол сел. Я его поднимаю, а он опять садится. Разула, а ножки намяты (( Второй раз внимательнее его обувала - нижнюю липучку послабее сделала. Вроде нормально отходил и следов не осталось красных. Но больше Рихтер покупать не хочется. Видимо, не наша марка.
Мы до этого только одни ботиночки носили - Рикосту. В них сын делал первые шаги. Сравниваю, качество Рикосты мне нравится больше всего. Они самые мягкие. Люблю их нежно! )
 
  • Like
Реакции: leala