Средства для ламинирования волос на gmarket

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
У меня волосы были натуральные, без краски,я их лет 10 уже ничем наверное не красила, они и до этого в принципе блестели, но я ждала от ламината другого эффекта, они у меня очень сильно путаются после того как помоешь, расчисать просто невозможно, сплошной комок (какими масками-бальзамами только не пользовалась), думала,что после ламината эта проблема улушится, но нет... все осталось так же.

Все таки для легкого расчесывания лучше пользоваться кондиционерами. А после ламината многие писали, волосы еще больше электролизуются.
 

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Мариан, вы его по моиму первая и попробовали, за что вам огромное преспасибище:ax::ax::ax::aj:
Вы вообще просто клад какой то с информацией))))):ax:
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Девочки не давно мне пришел ламинат в тюбике,а вместе с ним были два средства, масло какое то и пакетик с порошком, на нем еще написано 100% коллаген. Так вот результат с порошком мне понравился намного больше, чем без него,волосы стали намного послушнее, уже неделя прошла, а эффект на моих волосах держится, даже после мытья головы!!!! я его добавляла в ламинат, а потом на волосы
 
  • Like
Реакции: buka0901

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, у меня волосы пушатся, поэтому всегда использую утюжок. Сделала ламинирование Kerafix, волосы потом просто высушила феном, результат порадовал, так как не пришлось использовать утюжок, нигде ничего не торчало, но как оказалось это не надолго.Примерно через два три мытья все равно стали местами пушится, зато концы стали ввыглядеть намного здоровее.
Еще на днях заходила в салон под видом клиента, разузнала как они делают ламинирование и была удивлена, используют утюжок, но без фольги.Девочки никто не пробывал без фольги?

спасибо! без утюжка они наверное имели ввиду под климазоном сидеть, который греет голову)))
у меня волосы здоровые но из за пушистости кажутся нездоровыми, это и бесит, утюжком не пользуюсь давно, так как после частого применения волосы ломаться начинают (по крайней мере у меня) я блондинка белоснежная, когда им не пользуюсь всё супер, здоровы как быки)))) мочалки нет))) но я за ними и ухаживаю конечно)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лика13, на счет посл-й окраски не знаю, но если оно смывается (как я писала, через 2 недели), то почему бы и не покрасить?...
По ссылкам есть и в цвете, т.е. будет тот же эффект, но с цветом, однако думаю, что смотеся тоже быстро
 

Эльмира89

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
9
4
0
Владивосток
Olelukoje, эээх( что ж я этот формум раньше то не нашла( керафикс я купила с закупки на 100sp.. а сюда попала, чтоб поглядеть как им пользоваться)

посоветуйте-какой лучше-ломбок или все же хенна...?

только мне обязательно бесцветный нужен.. и научите заказывать.. расскажи процесс, если не сложно... керафикс отправлю в урну, буду спасаться другим ламинатом...
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва

Зарина, спасибо большое, очень познавательно!!! А подскажите каким средством вы пользовались пожалуйста и ссылочку :)
 

ЗояС

Новичок
Шопоголик
девочки, я тут впервые. Захотелось волос в порядок привести. Ламинат вроде выбрала,а вот с шампунем для него, что-то не сложилось( подскажите, какой и главное где брать шампунь?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, а подскажите какой из двух брать лучше? В чем разница?:)

а мы пока не знаем, один японский в двух пачках, а другой корейский в тюбике) будем пробовать и рассказывать)
 
  • Like
Реакции: Seda и красотуля

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
bravebluebird, можете мне дать ссылку какое средство вы именно заказывали?и шапочку тоже обязательно брать?обязательно должен быть термонагрев?У вас волосы окрасились светлее-стали пепельные что ли больше..Мне нужно чтобы волосы посветлее были, без желтизны, мне тьакой же тюбик подойдет как и вам?и сколько штук брать?из вашего сообщения поняла что вроде из нескольких тюбиков брали..и что много осталось..у меня волосы не намного длинее.помогите плиз, страсть как хочется попробовать это средство
и почему нельзя их 3 дня мыть. заколками пользоваться, чтобы оставались прямыми и чтобы ламинат этот закрепился??

Асеныш добавил 31.08.2010 в 14:13
SlautKa,

можно ссылочку на мерого цвета плиз

Асеныш добавил 31.08.2010 в 14:14
Я так поняла светло у них как всегда нет?только какой то желтый. верно?так лучше всего заказывать бесцветный, но его тоже ведь нет?((

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170771349
тут вроде есть белый цвет, это он и есть прозрачный, плиз помогите!!)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Psylica, мне кажется, это у вас индивидуальная реакция - мои многие девчонки делают ломбок под утюгами - говорят о хорошем результате. Я сама, как дикий чел, вообще феном только грею :haha: (хотя, конечно, если есть шапка, то зачем морочиться утюгами и фольгой)

По поводу выпрямления - я не заметила, чтобы Ломбок прямо выпрямлял волосы, хотя ждала такой реакции... (у меня не кудри, но подвиваются волосы, причем неравномерно) Если после мойки специально феном не вытягивать волосы, то выпрямления фактически никакого нет. Зато если выпрямить феном и брашем, то держится дольше, чем обычно, причем без всяких других специальных средств.
 
  • Like
Реакции: Райчу

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девушки, а что из них там очищающий шампунь, которым надо перед ламинатом пользоваться- смотрю и понять не могу, что из них что? заранее спасибо:)

Он называется Honey Gold. Круглый такой бутылек.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
а что такое -ламинирование волос? О_о в годову приходят ужасные вещи на подобие - закатать волосы в ламинат:)

Drollig, есть же ламинирование документов :)
Тут тот же принцип. Чтобы волосы были гладкими и блестящими :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Natural Blond,
Вообще утюжки очень вредят волосам,если каждый день пользоваться!!!
а от одного раза ничего не будет,плюс ламинат защищает структуру волоса.
 

каза

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
28
30
0
СПб
Получила сегодня посылочку, уже намазалась, сижу под шлемом :) Печет офигенно!!
Правда первым напялил его брат, :ag:, даже потребовал зафотать в нем :ag:..
Волосы ламинат просто съедали. Думаю мне для видимого эффекта надо будет сделать не один раз, у меня очень сухие вьющиеся.
 

verasima

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
62
59
0
Ухта
Fontagero, mordashka Если не хотите медовый шампунь или не успели заказать вместе с ламинатом, то купите Estel шампунь глубокой очистки (deep cleaning shampoo) и будет вам счастье
Некоторые девочки (в этой ветке не поленитесь почитать) и фейри вместо шампуня использовали для обезжиривания, так не терпелось ламинат попробовать:ag:

verasima добавил 16.03.2011 в 14:06
Присоединяюсь к вопросу!

Шампунь не для смывания ламината нужен, а для обезжиривания волос (чешуйки волоса чтоб открылись) до нанесения ламината
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love Shopping