Средства для ламинирования волос на gmarket

MissAco

Новичок
Шопоголик
Девочки, поправьте если что не так. Выбор пал на осьминожек)) в общем сначала голову помыть, потом на влажные волосы нанести, погреть мин 5-10, потом остудить и смыть БЕЗ шампуня, правильно? И скажите еще, обязательно ли очищающий шампунь? И на сколько хватает ламината объемом там вроде 500мл, вы не знаете что в одной упаковке и что в другой? Простите за многабукав) просто я не себе беру, а подруге, ответственность так сказать...Заранее спасибо!
 

KatyS

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
29
125
0
Новосибирск
Здравствуйте! Сделала второй раз ламинирование. В первый раз (как здесь писали) 3 дня не мыла голову, не использовала заколки и ободки. Хотела узнать, а все так делают? А то у меня волосы в разные стороны рассыпаются, мешают и мне обязательно нужно волосы укладывать, иначе они лежат как попало. Не хочется 3 дня так ходить((
Девочки, кто как делал?? Можно ли укладывать с расческой и феном в первые дни?
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
дайте ссылочку на осьминожек бесцветных!

с осьминогами у меня был цветной (коричневый), брала тут (их уже нет)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173588190&interest_group_no=5

керафлекс бесцветный тут брала http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девочки, сделала я все-таки ламинирование всем известным Kerafix, у меня он тоже был в сером тюбике. Брала цветной brown mahagone. Волосы у меня мягкие, волнистые, пушистые, крашеные темные, корни были немного отросшие. Делала в салоне, нанесли, посидела полчаса под климазоном, эх, зря про контраст температур не почитала. Короче, посидела, вымыли волосы, высушили феном, даже не пришлось вытягивать брашингом. Волосы стали тяжелее, прямее, заблестели, особенно где были свои, у корней. Эффект, доложу, есть! Но одно большое но, невозможно отмыть состав с кожи головы, может быть, если б утюжком, так бы не присохло. Пощипывало сразу, сейчас нормально, но смыть все-таки надо. Посоветуйте как, пожалуйста.
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Nostie, дайте сслыку плиз:)
И может кто ткнет ссылкой на шлем:ad:

И еще вопросик, по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180642808 японский ламинат в двух пакетах, сколько объем этих пакетов? и вес намного меньше получается?
И перчатки шапочку и расческу дают в подарок?
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Пользовалась во этим ламинатом http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=105320525
сделала только челку, не рискнула сразу на все волосы наносить, в сообщениях видела отзывы только по 2-х пакетным.
Держала где-то 40 минут без нагревания, теперь у меня один локон из челки постоянно принимает ту форму, в которой он у меня застыл при нанесении средства :ag:
Где-то читала, что девочки утюжки применяют, это конечно травматично для волос, но форму получается можно придать, особенно тем, кто постоянно вытягивает волнистые волосы.

Особого эффекта не почувствовала, так как наносила не небольшой участок.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А у шапки разве есть регулятор температуры как у шлема?

Я если честно не заметила, разницы температур на трех режимах, мне кажется они только временем нагрева отличаются.
Я одну маску делала очень долго, поэтому включала 25 минут, 15 и 10.
Ну никакой разницы не почувствовала!!!
 
  • Like
Реакции: красотуля

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
девочки подскажите как применять ампулы с жень шенем и с+ revital те что из доп опций с керофиксом/ в теме ничего ненашла
 
Последнее редактирование:

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
а что такое -ламинирование волос? О_о в годову приходят ужасные вещи на подобие - закатать волосы в ламинат:)
 

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
А у шапки разве есть регулятор температуры как у шлема?

У шлема Dowal нет регулятора температуры,
он настроен на определенную фиксированную температуру и когда вы его включаете старается её поддерживать то включая то выключая нагрев внутри шлема (примерно как утюг или масляный обогреватель, который настроен на определенную температуру).
От поворота регулятора меняется только время через которое заиграет музыка.
 
  • Like
Реакции: verasima

casablanka

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
2
1
0
Москва
.

вот, картинку могу вставить, чтобы понятно было, о чем речь:
 

Вложения

  • 5987691.jpg
    5987691.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 21
  • 250683.gif
    250683.gif
    37,3 КБ · Просмотры: 23
  • maslovosstanavlivayuscheedlyavolosDE0394850.jpg
    maslovosstanavlivayuscheedlyavolosDE0394850.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 29
  • 010191.jpg
    010191.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 19
  • 010214_07.jpg
    010214_07.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 17

victotoriy

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
10
2
0
Украина
Сделала я Японский маникюр с фальгой и утюжком, когда проводиш утюжком оно шипит и пар подымается к коже головы и обжигает, подскажите может я что-то не так делаю? А поповоду того что электризуются волосы так достаточно взять банакуровское масло для волос из солнечной серии или крем для кончиков волос.
 

NI-COOL-IN-A.

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
23
0
0
С-ПБ

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
То есть при ламинировании наносить средство не от самых корней, как при окрашивании, а немного ниже? Хотя, я бесцветным буду делать, не заметно будет.
 

verasima

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
62
59
0
Ухта
Я пользовалась японским (бесцветным) и керафиксом (бесцветным). Понравился больше японский, мне идеально подходит. От керафикса у меня только волос толще, блеска особого не увидела (пробовала наносить и под шапочку и холодным способом). Вобщем не понравился. Волосы у меня прямые темные толстые. А от японского волосы становятся шелковистыми и блестящими.
 
  • Like
Реакции: Lava

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Вот все стремятся расправить кудри а мне хочется наоборот! :) чем бы их по озорнее сделать? а то только сразу после мытья барашек а потом нет :)