Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Мне кажется да - там верх замшевый, они должны хорошо тянуться.
та мне что замшевые...что резиновые - всегда такая проблема...влажу идеально только на 2 размера больше - но они же тогда большие...раньше был 36 - носила 37...сейчас 38 и нога шире стала...то приходится и 39 и 40...а сейчас чаще кросовках...еще прикол - обычная обувь всегда не подходит...а вот модельная...на каблучищах - на раз два...хотелось бы на таком сайтике что-то хорошее прикупить...
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Подскажите, а это предложение о годовой доставке Вам на почту приходило или при оплате высветилось?
Высветилось после оплаты. Как я уже написала в посте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4735663&postcount=1857
можно встать в очередь.

E-Lena добавил 04-07-2014 в 07:27 PM
Как Зулили написал, это случайная выборка была и предполагается со временем охватить широкий круг покупателей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tabula Rasa

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, я сегодня прозевала нужную мне вещь и как только я не успела ее заказать еще сильнее ее захотела, каковы шансы что она появится на скидке снова? Прохожу по ссылке - она не активна, подписалась на напоминание, расскажите мне как на практике происходит возврат вещей которые уже были в сейле (мой размер был в наличии просто время истекло)?
 

Mr.Diamond

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
8
0
0
Moscow
Ой, а можно мне тоже инвайт на дисконтную доставку?
пришлите, пожалуйста. Заказал малому вещей-почти на 10т.р., а доставку DHL посчитали еще на 4500р ((
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, кто когда последний раз заказывал? Я уже 2 дня не могу завершить покупку, просит обновить платежные реквизиты, обновляю, меня перекидывает на каталог новинок, предлагаю оплату через Пей-пал, вообще не хочет принимать ее. Думаю,может перестали с российскими картами работать,или вообще с российский айпи не принимают заказы?? В связи с политической обстановкой???
Деньги есть и на карте и на Палке, очевидно, что трудности не у меня, а у сайта, только не пойму в связи с чем и как надолго?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
А кто-нибудь пользовался оплатой карты Виза, при которой предлагается бесплатная доставка?
А то пытаюсь разобраться - не пойму пока ничего, предлагается где-то зарегистрироваться
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Отвечу сама себе )) сегодня пришло письмо от зулилу что заказ отправлен, с треком по которому заказ уже получен
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Helga-Kiev,
Tabula Rasa,
про суточный фри шип после оплаты доставки первой вещи я знаю...
Просто хотелось новогодней халявы)))
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Девочки, а через Пэй Пал никто не пробовал оплатить? Тоже не пройдет :ah:?
 

manusya

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
14
0
0
Сасово
Девочки, помогите разобраться, в 1 посте написано,что доставка на прямую 39,99, но по факту при оформлении заказа гораздо больше. Как понимать?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Доброй ночи!!!
Подскажите, пожалуйста, оч понравился в новой сегодняшней распродаже велосипед 4 в 1 за 99,99$ и машинка за 29,99$ , которой ногами отталкиваться..
Как думаете - дорого мне обойдется доставка в Россию (наверное тяжелая посылка будет по кг) через сайт посредника???
Проще это в России купить???
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
А у меня заказ не прошел, адрес шиппинг/биллинг был форвардера. Просто выдает невозможность оплаты моей картой.
Может надо было реальный биллинг, а шиппинг форвардера?!

А какая у вас карта? Какого банка? Скорее всегг тут дело не в биллинге/шиппинге а в самой карте или в банке.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Читала, что некоторые банки при блокировке денег через несколько дней сами снимают эту блокировку и деньги вновь доступны на карте. А потом уже Zulily при отправке вновь блокирует деньги и как таковой двойной блокировки не происходит. Скажите пожалуйста, у сбербанка такая система, или там 30 дней ждать разблокировки нужно?

Наталья, у меня сбер, но их систему я так и не могу до сих пор понять :ag: то делают возврат, а потом снова списывают, то блокируют деньги и списывают повторно, я уже даже перестала вести контроль за суммами. Вот например за последний блоуаут, просто списали один раз и все, но тут я думаю от магазина зависило, т.к. сразу же отправили вещички :yes:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Лилия7777 вот и у меня ужасно отшито значит ли это что нам шлют липовые вещи или они по ходу все такие?
Я не думаю,что вещи липовые,мне именно эта фирма не понравилась(заказывали ее 2 знакомые девочки-все в разных магазинах брали-и у всех качество не фонтан).Для себя сделала вывод больше ничего этой фирмы не брать.
 
  • Like
Реакции: HappyMom