Доставка RU/UA Shoes For Little Feet - детская обувь

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург


www.shoesforlittlefeet.com


Shoes For Little Feet
- это мультибрендовый магазин детской высококачественной обуви. Девиз которого звучит так: "Модная обувь для драгоценных маленьких ножек". Здесь Вы сможете найти широкий выбор модной и комфортной обуви для новорожденных, малышей и детей постарше. Основная цель магазина предложить для родителей широкий ассортимент не просто модной и красивой обуви, а обуви, которая еще и не навредит развитию и росту детских ног.
Более подробно с историей создания этого магазина можно ознакомиться на этой страничке.
Ассортимент представлен различными марками:


Смотреть далее

Размеры от 20 до 31+

Регистрация: пройти процедуру регистрации можно по этой ссылке. Она достаточно проста, там всего лишь надо будет указать Ваши имя, имейл и придумать пароль.

Доставка: доставка по Соединенным Штатам Америки заказа на общую сумму более 30$ - бесплатная.
Международная доставка есть. В Россию, Украину и страны СНГ - в том числе. Заказы на международную отправку обычно обрабатываются в течении 2-4 дней.
Международные заказы отправляются почтовой службой United States Postal Service (USPS) несколькими способами на выбор:
- First Class Package International Service(2-4 недель и без трека),
- Priority Mail International (6-10 рабочих дней и дается только номер заказа, без отслеживания, со страховкой товара до 70$) и
- Express Mail International (3-5 рабочих дня с треком и страховкой до 100$).
Стоимость варьируется в зависимости от количества пар обуви (считается по весу) и типу выбранной доставки:

Смотреть далее

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар, который был куплен по полной стоимости, можно в течении 14 дней с момента ее покупки и вернуть деньги назад за исключением почтовых расходов. Если же при заказе были применены какие-либо скидки, либо товар был с распродажи, то вернуть его можно в течении 60 дней, но вместо денег, получите счет на сайте на другую покупку.

Скидки: при подписке на рассылку сразу приходит код на 10% скидку. Также есть своя система зарабатывания бонусов, которые можно обменять на сертификаты для оплаты.

Контакты:
Служба поддержки приветливая, есть русскоговорящий сотрудник - Елена.
чтобы задать интересующий вопрос,
можно заполнить данную форму на сайте
или можно позвонить с понедельника по пятницу
часы работы: с 9:00утра - 5:00вечера по американскому времени
телефон: 1-800-349-4990
имейл: sales@shoesforlittlefeet.com

Удачных Вам покупок на shoesforlittlefeet.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Магазинчик отличный! Подскажите, пожалуйста, если билинг и шипинг разные не будет ли проблем с покупкой-доставкой? Есть у кого-то подобный опыт?
Глиша спасибо за кодик -работает!
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, кто недавно заказывал с этого сайта обувь деткам, сколько примерно идут посылки сейчас экспрессом?
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Year End Sale Event

20% OFF all See Kai Run, Smaller, and Kai

10% off everything else in the store

Free Shipping on orders of $30+ (USA and Canada)

Use Coupon SKRSALE at checkout
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
Глиша, вы через эксплоэр пробовали зайти? у меня через него вроде как не глючит.
 

iri_ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
30
7
0
Москва
А СП есть где-нибудь по этой фирме? Доставка наверно дешевле получится или невыгодно это?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
25% OFF full priced items

15% OFF sale items

free US shipping over $30

Use Coupon SUPERDEAL at checkout
*not valid on clearance items and Livie & Luca Petals

Sale ends on January 26th, 2014

Или сайт висит или не знаю...в пятницу скидка проходила на всю корзину, сейчас только на 1 модель из всей корзины. Поробовала в другом браузере - там вообще ни на что не срабатывает...Печалька :(
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Liydmila, вы одну пару заказывали? Сколько вам обошлась доставка?

Я заказывала с этого сайта одни сандалики, четверо леггинсов и 3 комплекта носков по 2 пары в каждом. Первыми в корзину положила сандалики, при добавлении остального стоимость доставки не изменилась. Подсказать сколько будет стоить доставка одной пары не могу. Попробуйте зайти на сайт и сымитировать заказ. За всю посылку (доставку) заплатила $17.64
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lyiba, магазин Американский, а налог вычитают только в Европейских, да и то не во всех. В Англии детская одежда и обувь не облагается налогом, поэтому тоже вычитать нечего.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Lyiba

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
у меня у одной или у всех так сайт глючит. открываю, допустим, отдел сэйл, первую страницу просмотреть могу , а нажимаю на страницу 2 и мне выдает no shoes found. Блитн и не могу просмотреть ничего путём. а нажимаю посмотреть все - мне выдает главную страницу.

AnyGreen добавил 27.03.2011 в 14:50
через музилу оказывается не получается, а вот через эксплоер всё оке)))

AnyGreen добавил 27.03.2011 в 14:56
тогда вот такой вопрос: хочу сделать заказ, но там столько видов почты, совсем запуталась. подскажите 6 мне нужно чтоб посылочка пришла к середине апреля, какую почту мне выбрать? за ранее спасибо
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Заказ сделала 3 марта, выслали 5 марта, доставку выбрала самую дешевую 1 классом (2-3недели срок который они заявляют) Доставка сандалей и туфелек обошлась в 17,64 долларов. При отправке прислали уведомление с треком, который отслеживался только до статуса принято к отправке.
Код MARCHMADNESS Expires: March 13, 2011 , сначала присылали что до 10 марта, но видимо он у них постоянный.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Началась летняя распродажа и плюс есть еще купончик на 10%:

Save up to 50% off on select styles
Most styles from brands like See Kai Run, Pediped, Umi, Livie & Luca, Rileyroos have been discounted. Get your favorite styles now while supply lasts. Check out our Clearance and Sale section for amazing deals.


Save additional 10% off on everything in the store
Coupon: SUMMER10


Даты нет, так что сколько будет действовать не знаю.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan