Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
то есть я правильно понимаю, нам считают цену уже без НДС и оплачиваем мы тоже уже за вычетом НДС? И если набираешь на 150 евро доставка полностью окупается?
в спшке вам цену считают с ндс.
а если вы сами купите без посредника, то будете оплачивать без ндс. и тогда действительно со 150 евро доставка окупится полностью.
 
  • Like
Реакции: laracroft

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
@natalyot, похоже на мой случай - крема были в родных коробках и безо всего. Я успела подумать, что таможня вскрывала посылку и забыла положить наполнитель, но нет.

Барышни, спасибо. Поэкспериментирую со следующим заказом из другого ассортимента.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Я заказывала там один раз - через два дня прислали трек-номер.
Парафармадирект тоже через два дня отправлял, а кокон ровно 5 дней собирал ((
Эх было время когда кокон в течении суток отправлял заказ

Nuxe добавил 17.05.2013 в 12:31
Avis88, иногда бывают у них специальные акции, они присылают коды на почту и поэтому коду кладут какой-нибудь подарок - но редко очень - скидок не бывает, есть только бонусы которые начисляются после каждой покупки 2% помоему
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
получила кокон, ни один гель не был элементарно заклеян скотчем, пролился 1 немного. Упаковка Топикрема 200 мл была разорвала. Было пару маленьких кремов, все сдавлены, передавлены. Посылка в целом не тяжелая, было 4 геля для душа, Топикрем 200 мл, и 1 упаковка большого Топикрема. Они тупо все побросали в коробку. И предлагают в качестве компенсации 2 евро. Позор.
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
У меня с кокона акции на почту приходят через раз :aq: Я уже им писала несколько раз, они в ответ мы ничего не знаем, смотрите в спаме, в спаме тоже нет. У кого-то такое было, что надо делать?
Сегодня должна быть рассылка на флеш распродажи, но ее я так и не дождалась. Можете здесь скинуть, что там будет распродажах.
 

ionika

Новичок
Шопоголик
15.11.2016
4
1
0
Рязань
@ionika, такая же ерунда((( Вчера все было нормально, сегодня эти товары помечены красным, при чем не все, а марки Мустела, Биодерма и витаминки Фитофанер, остальные товары вроде нормально все

написала в службу поддержки, но, думаю, ответа можно долго ждать...(
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
что недоложили - это по инвйсу в личном кабинете видно, а сейчас именно сколько оплатил столько и получил.
вы в инвойс загляните - там все видно:yes:
Это у них "глюк" какой-то был. Т.е. в личном кабинете стояла сумма оплаченная мной полностью, а в инвойсе не хватало 3х позиций и стояла другая сумма. Но разобрались моментом, извинились и деньги вернули. Это было почти сразу, как они разрешили больше 21 строк добавлять, наверняка сейчас все нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Я за советом: получила с Кокона крем Лиерак,похоже просрочен ( проверили по коду),да и запах у него "не свежий",консистенция не нормальная. Написала в магазин,они "включают дурака",отписки ни о чем ( мол у нас не может быть просрочки, а коды.что вы указали ( и они написаны на коробочке) ничего не значат). типо,если мы его продаем,значит все нормально. Я прошу вернуть деньги за товар не надлежащего качества. Они отвечают,что высылайте его обратно,если он не вскрытый,мы вам вернем деньги. Хотя я им написала,что он вскрыт,плохо пахнет и значит его пробовали. Что можно сделать,чтобы их заставить вернуть деньги? Спасибо за ответы.
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Solomka, ну вот на примере bioderma мицелярка с главной станицы 19,90 стоит, кладем в корзину, заходим в нее, цена стоит такая же, когда ниже в окошке выбираем россию, цена сразу меняется € 16.64. У Вас точно не так?
 

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
Алесяся, попробую вам помочь. Вы все правильно решили, сама пришла к выводу, что аптечная косметика лучше. Постепенно перехожу полностью на косметику с этого сайта. А вам морщинки надо срочно корректировать, чтобы к 40 годам и старше иметь лицо, которое заслужили( как говорила Коко))) Я пару лет пользовалась Кларансом, у них хорошая линейка для нашего возраста от первых морщин, с неплохим результатом, но моя кожа немного им пресытилась, я сейчас буду пробовать переходить на Filorga, она есть на этом сайте, и цены чудесные, в сравнении с нашими, отзывы тоже. Помониторьте в яндексе, отзывов полно. Если что-то еще интересует, спрашивайте, могу подсказать, например, по Bioderma- их мицеллярка это маст хэв.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laruscha

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Solomka, приняла, потому что снаружи сверху (не переворачивая коробку, а перевернуть коробку весом 20 кг вверх дном мне даже в голову не пришло) ничего плохого не увидела. Да и не было еще за годы покупок негативного опыта с этим магазином. Увидела, когда распаковала, а перевернула коробку только после того, как все из нее вынула.

natalyot добавил 03.05.2017 в 10:37
Окончание истории (надеюсь). На карту перечислили за пролившуюся мицеллярку (через PP, на карту упали примерно через неделю после перевода), за сломанную помпу - дали в виде ваучера на след. покупку 3 евро (в личном кабинете отображается). Служба поддержки свою работу сделала, с неохотой и формально, но сделала.

Служба поддержки работает, отвечает оперативно, а действует замысловато. Предложили компенсацию стоимости пролитой мицелярки и 3 е за сломанную помпу у биодермы. За мицеллярку отправили деньги через PP (предлагали на выбор - так или ваучер для магазина). А 3 евро не отправили, написала снова. Мелочь, конечно, но эта банка не моя, а человек расстроен, ждет обещанного. Вот эта продолжающаяся переписка начинает раздражать.
 
Последнее редактирование:

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
630493, будем надеяться, что они вернутся к экспресс доставке, а то если и с кокона ждать заказы по 2 месяца - вообще не айс
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, вопрос про cocooncenter. Сегодня в ночи первый раз проводила выкуп (франц. версия сайта) и была неприятно поражена - не дает положить в корзину больше 20 артикулов. Это нормально или только мне так не повезло?

С оплатой проблем не было. Для тех, кто спрашивал выше, можно ли платить рублевой картой - конечно, можно (если это не социальная карта). Мастеркард виртуал от Промсвязьбанка прекрасно прошла.

Дорогие модераторы, сделать бы отдельную тему бы про cocooncenter.
 
  • Like
Реакции: Итальянская м