Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Nuxe, почему вы думаете, что это аэрозоль? обычная бутылка... мицеллярную воду обычно в обыкновенных бутылках и продают, а эта вообще - эко формат.
наверняка узнать - написать в поддержку и спросить.
ой перепутала, только когда вы написали дошло...:ah: с термальной водой. Термальная только в аэрозолях бывает?

Nuxe добавил 25.12.2011 в 20:37
Девочки, почему мне засело в голову что посыль одна должна быть не больше 250 евро, ведь таможенный лимит 1000, я только пол корзины забила на коконе, а у меня уже 270 (с налогом)? Хотела всю карзину забить, 21 позиции, чтобы доставка выгоднее была:(
 
Последнее редактирование:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Посылка с кодом CY 8-й день висит на экспорте во Франции, посылки с кодом ЕU никогда так долго не висели:(
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
подскажите плиз что написать Кокону
надо не кокон, а таможню подопнуть. они любят все спирать на почту. а вы им - ХА! КУДА ПОСЫЛКУ ЗАКРЫСИЛИ??!
а вообще солидарна с Nuxe, статус не обновили, наверное
 

Amatoryvlg

Новичок
Шопоголик
21.02.2018
6
3
0
Волгоград
Доброй ночи всем, я совсем новичок в плане закупок, но хочется экономно покупать качественные вещи, в частности и аптечную косметику. Зарегистрировалась на коконе, сижу разбираюсь,скопилось несколько вопросов, подскажите пожалуйста!!!!
1. Косметику avene что в россию не отправят? Или ее могут вернуть?
2. Никак я с доставкой не пойму, сколько нужно набрать для выгодной доставки?
И вот к примеру у меня посылка 1750гр они округлят до 2х и тариф за 2кг будет или расчитают точно?
Как вообще эту доставку правильно считать и какие подводные камни???
3. Что не стоит заказывать помимо аэрозольных дезодорантов и пены для бритья? Что не поставляют в Россию.
4.Сколько в месяц можно привозить из заграницы что бы таможня не приставала? 1000$?
 
  • Like
Реакции: власена

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Seda, соглашусь с Hoyden, Мустела дешево выходит. и очень хорошая вещь. еще мне нравится Веледа с календулой. и очень экономно расходуется. еще брала клоран - тоже понравился, запах не такой навязчивый с кислинкой.
вот ссылки на то чем я мою своего киндера
http://www.cocooncenter.co.uk/Klorane-Baby-Gentle-Foaming-Gel-2-x-500ml!9787.html
http://www.cocooncenter.co.uk/Weleda-Baby-Calendula-Shampoo-Body-Wash-2x200ml!10529.html
http://www.cocooncenter.co.uk/Mustela-Dermo-Cleansing-2-x-500ml!4600.html

девочки, а посоветуйте какую нибудь хорошую умывалку - гель, что бы и тушь с глаз хорошо смывала. пользовалась всегда ля рош поси (или как там ее) но хочу еще что то попробовать. вот нюкс положила в корзину, может что еще кто посоветует?!
http://www.cocooncenter.co.uk/Eucerin-pH5-Washing-Gel-400ml!575.html такую вещь никто не брал?
у меня был их крем для ног. но тут немного другое-)
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки, в кокоцентр сейчас не дополнительного кодика на скидку?
На скидку нет, а вот на подарок есть. Если заказываете Nuxe введите код NUXPR и получите мицеллярку Nuxe в подарок. Вот такую http://www.cocooncenter.co.uk/Nuxe-Micellar-Cleansing-Water-with-3-Rose-Petals-200ml!4854.html
 
  • Like
Реакции: Cirilla

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Да, ЕМС правда радует скоростью)
Prelest6, вы про таможенный лимит? Пока все как и прежде 1000 Евро в месяц, говорят лимит уменьшат, но вот когда, никто не знает.
 
Последнее редактирование модератором:

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
А код трекер придет на почту? емс -это курьерская доставка, я правильно понимаю? Мне мой заказ доставят по адресу который я указала в регистрации?

Трек номер получите вместе с сообщением, что ваш заказ отправлен. Где-то через день уже можно будет отследить посылку, когда она прибудет в ваш город, с вами свяжется курьер ЕМС (если номер телефона указан при регистрации не забудьте +7 00...), либо доставят по адресу ((бывает что телефон не прописан и я сама звоню в службу ЕМС
 
  • Like
Реакции: Vakulina

Vakulina

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
12
14
0
Воронеж
у меня тоже рублевая, но все списания с иностранных сайтов проходят в переводе на доллар или евро:). Может и правда два раза списали?
И за что Вас в черный список? Не Вы же отозвали платеж
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Gold_ua, я так заказывала крем для рук єтой фирмі, даже тут в теме писала как узнать срок годности, т.к все что я находило писало что просрочка. Я так поняла кадали поменяла код расшифровки и теперь такая фигня вылазит, как будто 5 лет крему. Я написала в кокон, они ответили что крем для рук не имеет срока годности))) Думаю ладно .... и заказіваю такой же крем на фармашопе, И что вы думаете, приходит в один в один такой же крем , с такими же кодами срока годности. Поэтому тут надо узнать как правильно расшифровать кадали.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Спасибо!
Про выходные Вы абсолютно правы, я и сама это понимаю, не ждала даже, что что-то сдвинется в эти два дня :yes:.

Просто первый заказ у них, я в нервяке ждала, попросят ли сканы паспорта/карты и всё такое. И хотела спросить, на какие именно статусы меняется обозначение заказов - dispatched, shipped, итп, пишут ли, что отшипили уже. В общем, я столько всего щас жду - с ибея, лукфантастика, филюника и прочих магазинов, что терпелка закончилась :haha:

Пока писала Вам ответ, мне пришло письмецо от них - заказ собран, скоро будет отправлен :clapping: :ag:

в статусе вашего заказа будет трек и инвойс

Девочки, хотела спросить отправили мне заказ 18, 19 еще трек обновлялся, а сейчас уже 22,а висит все так же 19 числом "готовится покинуть страну"
 
  • Like
Реакции: fictional

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Gold_ua, а вы ставили галочку где указана упаковка на товар? ведь еще есть такая же цена но на страховку. в инвойсе что написано в итоге? точно помните, что была упаковка на выбранный товар? у меня так все пришло нормально, за исключением несуразной упаковки (зря деньги потратила)
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Shutnitza, это трек не ЕМС, а обычной почты. Почитайте темку выше, девочки писали про эти треки.

ЗЫ: Такс, значит и кокон стал обычной почтой отправлять... :bu:
Это очень печально ((( а почему тогда они не указывают на сайте, что изменили вид доставки:bn:
 

Гогги

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите где искать посыль? сделала 1й заказ, отправили быстро 17 - заказала, 19 -Россия, 20 - Москва, 24 - Симферополь (покинуло сортировочный центр ЦОПП) счастью не было предела....., и тишина, и в истории заказов - пусто, они разве не должны сохраняться? я ждала курьера, может на почту идти?
 

Cathleen

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
51
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность выбрать способ доставки, чтобы в привезли в почтовое отделение обычной почтой, не EMS курьером? и если есть, то какой
 

ekatti

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
10
0
0
спб
Девочки, а кто-нибудь может помочь с покупкой La Roche Posay? Мне не даёт никак (пробовала по-разному, у меня новая регистрация), ещё скидка в апреле на него 15%. Может кто-то даст свой логин/ пароль у кого проходит эта марка, я просто закажу на свою карточку и адрес. Буду очень благодарна!
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Мне тоже понравился. Вроде они находятся во Франции, а сайт английский?

TatianaF добавил 24.03.2011 в 11:28
И ещё, если написано Out of stock , это значит что у них нет?

аут оф сток это нету, да. не знаю сайт вроде англ, но я и на французский заходила цены одинаковые, с какого ни зайди.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск

Prelest6

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
66
263
0
Москва
вопрос по заказу с кокона

Девочки, всем доброго утра!
Подскажите, пожалуйста.
Я первый раз заказала с кокона, думала, что на обычную почту придет.
А сейчас отслеживаю по треку и там написано:

Принято к пересылке:

Москва EMS ММПО
EMS-отправление обыкновенное
Без разряда
Без отметки


Подскажите, это ЕМС придет, да? И как в след.раз сделать, чтобы просто почтой россии отправили?
ЗАранее спасибо за ответ!