Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
felisata, хорошо, что палкой платили. теперь буду только через нее. хоть какая то гарантия есть.
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Всем привет! а у меня при наполнении корзины и выборе страны доставка проставляется 33,90 :aq:
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девочки, кокон прислал рассылку с Флеш-сейлом.
Начиная с завтра
http://www.cocooncenter.co.uk/muste...wsletter&utm_campaign=28/04/2015 09:12:08_ENG
http://www.cocooncenter.co.uk/eafit...wsletter&utm_campaign=28/04/2015 09:12:08_ENG
http://www.cocooncenter.co.uk/topic...wsletter&utm_campaign=28/04/2015 09:12:08_ENG
http://www.cocooncenter.co.uk/biode...wsletter&utm_campaign=28/04/2015 09:12:08_ENG
http://www.cocooncenter.co.uk/biocy...wsletter&utm_campaign=28/04/2015 09:12:08_ENG
http://www.cocooncenter.co.uk/phyto...wsletter&utm_campaign=28/04/2015 09:12:08_ENG

Olka_tim добавил 28.04.2015 в 17:20
Девочки, подскажите, с 25 апреля по отслеживанию Colissimo пишет Votre colis a quitté le territoire Centre Export. Получается она покинула уже Францию? И это нормально, что 3 дня информация без обновлений? (с другими курьерскими службами каждый могу отслеживать посылку, документы).

Да, нормально. У меня с 24 тоже на экспорте. Последний раз дней 5 была.
 
Последнее редактирование:

Елена_777

Новичок
Шопоголик
26.06.2013
5
2
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста,хочу сделать заказ на cocooncenter, есть ли какие нибудь скидки на первый заказ или может коды у кого- нибудь скидок есть?

Тоже интересует!!!
А кто получает в Украине? посылку приносят домой или куда за ней идти если не принесут?
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, кто на коконе "старички", может, знаете, что это значит? то есть есть ли от этого польза (или вред)?
Захожу под своим паролем и логином на англ. версию - и у меня отображается история заказов франц. сайта (заказываю только на нем). Раньше такого не было (то есть зайти, понятно, так было можно, но история заказов была чистая, поскольку на англ. версии не покупала).
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
IVAs, да, хочется надеется на лучшее в связи со сменой руководства! А пока остается только ждать и ждать. :(
 

Jelka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
7
0
0
Москва
Жду посылку из cocooncenter.
Не поняла по статусу трекинга - 5 дней висел статус что посылка движется по стране назначения, я ждала ее со дня на день. А сегодня статус изменился на "Your parcel is held by our service. We are waiting for its customs clearance" (Ваш пакет проводится нашим обслуживанием. Мы ждем его таможенной очистки.) Это значит она всё еще на таможне??? Сколько ждать то? Уже очень давно едет :(
Обычно с кокона посылка 2-3 недели идет, один раз у меня за 10 дней долетела
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Напишите пожалуйста, что у них на флеш сейл на выходные? Сново не получила рассылку. Спасибо.
 

volna-yu

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста, хочу первый раз сделать заказ у них, продукция Vichy. Когда выбираю доставку в Россию пишет, что не доставляют в Россию и просят удалить эту продукцию(( Получается, что Vichy только через посредника выкупать? или все-таки можно как-то купить с прямой доставкой в Россию?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
630493, у меня эти надписи тоже пропали:haha: Еще когда вам писала - были, теперь нет!
 

AnastasiyaSS

Новичок
Шопоголик
04.04.2018
5
0
0
Уфа
Я все так же заказываю. Даже вхожу под своим логином и паролем, хотя регистрировалась на французском. И еще обратила внимание на то что цены немного ниже бывают на немецком. Разница в наличии товара есть.
Скажите пожалуйста,а регистрировались как давно?

AnastasiyaSS добавил 04.04.2018 в 17:43
Получила посылку со средствами ля Рош позе, заказывала на немецкой версии, но выслали из Франции, по стоимости, наверное, одинаково, за 4 средства доставка 17 с чем-то евро

Старый аккаунт у Вас?
Есть у кого новый и получается заказывать?расскажите пожалуйста как?
 
Последнее редактирование модератором:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
у меня посылка (очень легкая правда - БАДы) отправлена 27 февраля. первые буквы отслеживания EY. так что придти должна по ЕМС с курьером. но вот 4 марта она прошла таможню в ШВЕЙЦАРИИ ??!! и пропала из отслеживания. так с 4.03 и пусто.. такое у меня впервые. всегда Кокон за 4-6 дней приходил. У кого-нибудь от этих дат приходили посылки или тоже какое-то запоздание есть.

У меня 3 посылки с Мондебио в прошлом месяце тоже отправленные Коллисимо приходили обычной ПР, а не ЕМС, посл. статус у них был Экспорт , а потом на территории РФ им присваивался российский трек и о их поступлении на почту я узнавала только при получении извещения((( Может и у вас так? А вот посылку, отправленную в понедельник я сегодня получила ЕМСом...

-Orhideya- добавил 13.03.2015 в 23:12
Девочки, кто регистрировался и делал заказ на Cocoon недавно, у вас просто с карты снимали деньги, не просили подтвердить карту каким-нибудь способом? Созрела я для заказа на Cocoon, зарегистрировалась, села отзывы почитать и увидела 2 отзыва о том, что после первого заказа аптека просит прислать им ксерокопию карты с CVV кодом, что это за ерунда? Правда отзывы прошлых лет, но все равно как-то озадачило.. А пробники они кладут?
 
Последнее редактирование:

Vakulina

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
12
14
0
Воронеж
Подскажите, как такое может быть зарегистриравшись на cocooncenter, а получила доступ к своему аккаунту и корзине. Но вот незадача, если захочу с ноутбука с которого регистрировалась, то в корзине есть товар, который я туда отправила. Но если я захожу к примеру с планшета или телефона, то корзина оказывается пуста.
Что это ГЛЮК?
 

ChicaRus

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
24
1
0
СПб
Всем привет, получила посылочку с Кокон, решила попробовать косметику Лиерак. Раньше особо не пользовалась, была только масочка и гель для груди. А тут решила взять всё и сразу, крем, эмульсию, крем для глаз, маски. К моему глубокому удивлению, все крема после вскрытия хранятся 3 месяца! Как то уж очень мало, другие фирмы, как мин 6 мес и дольше.
Кто нибудь обращает на это внимание?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Кокон прислал сообщение "Until 16th July, find 5 of your favorite brands with 10% off! And our Summer Sale!"
На Филоргу 10%. Но нигде этой скидки не видно и не слышно.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Katpus_yar, ну вот после того как я устраивала разборки из-за того, что дали заказать более 21 позиции, деньги взяли, а товар не прислали, они мне ответили, что проблему устранили. я им - я по-прежнему могу добавить более 21 позиции. а они - все верно, мы просто теперь убрали ограничение