Amazon: Размещение заказа

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
там 108 сообщение, но так и не смогла ничего понять действительно ли бесплатная доставка свыше 100 евриков? Спасибо)
да
вот страничка доставки этого прод http://www.amazon.de/gp/aag/details...CBA=&asin=&seller=A1GFCL0CR83RTE#aag_shipping
в табличке зона Übriges Europa

но, вы даете ссылку на общий поиск товаров ( там на страничке товара указаны цифры 47 neu ab EUR 73,00 и 13 neu ab EUR 35,94
значит вам продает первый товар 47 продавцов от 73 евро, и второй 13 прд от 35 евро

это вы куда-то кликнули ( с тех прямых ссылок, которые я даю в 108 сообщении, на магазин тоолько продавца) и вышли в общий поиск

второй ваш товар этот продавец не продает
а вот прямая ссылка на первый товар в магазине у этого продавца ( а не в общем поиске) http://www.amazon.de/LEGO-Duplo-615...=A1GFCL0CR83RTE&ie=UTF8&qid=1331967191&sr=1-1

сравните странички :)

про доставку все верно, прото заходите по тем прямым ссылкам на продавца и никуда, кроме как на бренд в колонке отбора или на листание страничек не кликайте :)
http://www.amazon.de/gp/browse.html...UKMFR9&me=A1GFCL0CR83RTE&tag=shoppingint07-21

http://www.amazon.de/gp/search/ref=...325532075&rnid=367784011&tag=shoppingint07-21

:)
 
  • Like
Реакции: po4emychka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
srsa, вы не в курсе карта Visa зарплатная ВТБ24 проходит?
Отвечу сама себе: заказ едет на адрес посредника.
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девушки, после оплаты заказа получила такое письмо:
We're writing to inform you that your order from Payless Beauty has been canceled because the seller is unable to ship your order to the shipping address provided. Please resubmit your order with a different address. We're sorry for the inconvenience this has caused. In most cases, you pay for items when we ship them to you, so you won't be charged for items that are canceled.*

мне деньги вернут на карту или что-нить им писать нужно?

Ничего не надо писать, деньги не сняты, они заблокированы. Блок отпускает Ваш банк согласно своим правилам.
 
  • Like
Реакции: Мелька

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
relaxbaby, если вам трекинга не дали(написано "нет трекинга, почему?")
то он отправлен,но, ясно без трекинга.
Если есть трекинг-то ,ясно, тоже отправлен.

Delivery Estimate: 8 Sep 2011 - 14 Sep 2011
это срок предпологаемой доставки к вам.

Пока, вроде обрабатывают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
В Россию вроде шлют (This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.)

Начала оформлять заказ, так он прописывает только сумму товара, а за доставку он позже еще запросит или как? И как определить стоимость доставки?
Положите товар в корзину, кликните на строчку (((стрелочкой на картинке отмечена))) и сразу сумма будет вместе с доставкой показана
 

Вложения

  • fvfpjy.jpg
    fvfpjy.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 8
  • амазо.jpg
    амазо.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: Lido

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
тут мы говорим о любых отделениях амазон, система-то одна) выгоднее разумеется с английского, у английской почты вообще одни из самых гуманных расценок на услуги пересылки :yes: список "амазонов" тут

тем не менее товары есть одинаковые, есть разные на американском и английском сайтах. И если доставка выгоднее из Англии, то цены на товар как правило в пользу американского Амазона
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Cappuccino

ВиталийShop

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2012
88
46
18
Г.Екатеринбург
Все привет! подскажите хочу заказать себе электронную книгу Amazon Kindle Touch как можно узнать сколько стоит доставка до России?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
скажите пожалуйста, лимит для прямой доставки с учетом доставки - 200 евро? а в инвойсе будет сумма с учетом всех скидок? то есть если у меня order total 206 долларов (скидка составила 30 долларов) то эта сумма (206) и будет в инвойсе? надеюсь понятно написала )

В инвойсе будет указана стоимость после вычета скидки.
 
  • Like
Реакции: S-ff, Tramp* и janebella

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
На самом деле проблема в отношениях между амазоном и вашим банком.
Дело в том, что амазон НЕ запрашивает код CVV (три цифры на обратной стороне карты) и соответственно НЕ передает их в банк.
А многие банки без этого кода либо ВООБЩЕ не пропускают платежи, либо пропускают ДО ОПРЕДЕЛЕННОЙ суммы
я только что оформила заказ на амазоне, подтверждение на почту о том, что заказу присвоен номер и пр. пришло, а деньги с карты не снимают. Не хочется через 3 дн сюрприза о том, что мой заказ завис. Посоветуйте, что делать в таком случае

Ialexandra добавил 01.11.2012 в 14:08
я только что оформила заказ на амазоне, подтверждение на почту о том, что заказу присвоен номер и пр. пришло, а деньги с карты не снимают. Не хочется через 3 дн сюрприза о том, что мой заказ завис. Посоветуйте, что делать в таком случае
если кому-то поможет, то изменила карту на интернет, заказ прошел
 
Последнее редактирование:

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Подскажите, а где написано о том, как вернуть 19% с немецкого амазона?
 

daarina

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
56
26
0
Санкт-Петербург
Пожалуйста, подскажите новичку!
Сделала первую пробную закупку на Амазон, и мне все время предлагают оформит какую-то карту Амазон.Пожалуйста, подскажите, что это такое, для чего она нужна и как ее оформить? Спасибо откликнувшимся.
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Elmex, Вот этот продавец тоже шлет в Россию http://www.amazon.com/gp/aag/main?i...PDKIKX0DER&isCBA=&asin=&seller=A2AD3LSP8VX07O
8$ за кг и 50$ за всю посылку
Я сейчас посмотрела,на амазоне у этого продавца есть эта коляска,а в самом магазине нет,можно с ним связаться и уточнить
 

paper

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
27
2
0
Russia
кто-нибудь пользуется amazon store card? что это такое и с чем это едят?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
может товар этот ( пока заказ обрабатывали) , стал недоступен-закончился. Можно написать продавцу и спросить, скоро ли у них он снова появиться и когда его отправят.

Если отменять заказ, то заходите в ваш аккаунд в этот заказ и напротив вещи желтая кнопочка Retuns items
вот жмете и далее по ссылкам.
Продавец( точнее амазон, продавец еще не получил деньги- он же еще не отправил товар) вернет в течении 1-3 дней. Но наши банки всегда крутят эти деньги и они вернуться только через 2-5 недель. Зависит от банка. И они же еще ( скорее всего) не сняты, а заблокированы. Некоторые банки могут снять блок по звонку.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девушки,help!Сделала заказ на амер.Amazon,продавец Shoemetro 01.05-через
3 дня все отшипили,деньги списали,но трек не дали.Срок доставки указан был
04.06-до сих пор о посылке ни слуху,ни духу.Начинаю нервно почесываться)
Скажите,пожалуйста,куда и что писать?

Сейчас почта опять работает очень медленно. У меня из Германии посылка больше месяца шла.
Наверно, стоит еще подождать.
 
  • Like
Реакции: АннаМиронова

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Добрый вечер. Понравились на амазоне балетки, но не вижу кто продавец и шлют ли в Украину :aj:
http://www.amazon.de/Geox-Donna-D22M4US0043C4007-Damen-Ballerinas/dp/B005HX02IU/ref=pd_sim_a_2
http://www.amazon.de/Geox-Donna-Bal...7S/ref=sr_1_29?ie=UTF8&qid=1337467243&sr=8-29

Спасибо за подсказку!

Если не нашли, кто продавец, значит, продавец - сам Амазон. В Украину этот товар не может быть доставлен.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Сумма доставки отображается уже в корзине как только туда ченить положите .
К нам шипить у амазона договор только с UPS поэтому выбора доставки нет .

Как нет?
Мне на выбор два способа предлагает:
Expedited Shipping
Priority Shipping
Народ пишет,что priority - это ups
Expedited - i-parcel, а у нас СПСР