Amazon: Размещение заказа

Н Е Ж Н А Я

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
3
0
0
Казань
Окончательную сумму во увидите в тот момент когда останется ввести только трехзначный код. По крайней мере у меня так было.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
проблемы с оплатой

Девушки, подскажите пожалуйста!
Месяц назад заказывала и опалчивала покупку на Амазоне. все без проблем.
Вчера заказала и получила вот такое письмо:

Regarding Order 110-8294646-4140238 from Sunny Fashion

1 of Girls Dress Champagne Multi-layers Wedding Pageant Kids Clothes Size 6

Greetings from Amazon.com,

We're writing to let you know that we are having difficulty processing Visa payment for the above transaction.

To protect your security and privacy, your issuing bank cannot provide us with information regarding why your credit card was declined. However, we suggest that you double-check the billing address, expiration date and cardholder name that you entered; if entered incorrectly these will sometimes cause a card to decline. There is no need to place a new order as we will automatically try your credit card again.

There are a few steps you can take to make the process faster:

1. Verify the payment information for this order is correct (expiration date, billing address, etc). You can update your account and billing information at https://www.amazon.com/gp/css/summary/edit.html?ie=UTF8&orderID=110-8294646-4140238

2. Contact your issuing bank using the number on the back of your card to learn more about their policies. Some issuers put restrictions on using credit cards for electronic or internet purchases. Please have the exact dollar amount and details of this purchase when you call the bank.

If paying by credit card is not an option, buy Amazon.com Gift Card claim codes with cash from authorized resellers at a store near you. Visit www.amazon.com/cashgcresellers to learn more.

Thank you for shopping at Sunny Fashion.

Sincerely,
Amazon.com Customer Service
http://www.amazon.com

Что делать???
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
ksio, да( если брать толко один товар-эти часы)
первая ссылка: доставка
стоит она 8 ф за каждый товар+за всю посылку еще 8
вторая ссылка: доставка
здесь дост 20 за каждый товар + 15 долл за всю покупку..7

фунт же больше долл, и к тому же это американский бренд. В США он и дешевле :)
в англ амазоне получается с дост 5500 а в америк амазоне 4800 примерно ( по курсу 49 и 32 соответственно)

tigr-ledi добавил 14.12.2011 в 23:59
Gem Nile Shipping Information
эта надпись?
да ))

спасибо. я наверно утомила. и сама уже ничего не понимаю. да уж... ох уж эти магазины!
на здоровье ))
шопогилики мы ))



просто думала вместе с мазюколкой еще че то заказать,

все продавцы шлют товар отдельно, он нигде не объединяется!!!!! Это совсем не связанные между собой витрины...

ВЫГОДНО покупать заходами:
решили косметику брать, открыли ТОЛЬКО ОДНОГО ПРОД , КОТОРЫЙ ЕЕ ШЛЕТ К НАМ и заказали у него 3-5-25 наименований всего нужного...
решили часы брать: ОТКРЫЛИ ТОЛЬКО ОДНОГО ПРОД , КОТОРЫЙ их ШЛЕТ К НАМ..и по той же схеме...иначе нет никакого смысла...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
cati, а почему ваш выбор пал на Японский Амазон? ведь эту марку можно найти и на американском или английском и наверняка с прямой доставкой в РФ. эта марка есть и на ASOS.
 
  • Like
Реакции: cati

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Попыталась оформить первый раз заказ,на адрес посредника и мне за чем-то переконвертировали сумму,да еще по курсу 34р почти:ai: зачем если карта в $(( Так и не стала оформлять заказ.Куда мне нужно нажать,что бы не было этой конвертации и оплатить по факту нужную сумму?:(
 

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
а если я закажу 2 Kindle 6" и + 1 Kindle DX 9,7", могу нарваться на проблемы с таможней, типа - товарная партия?
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
На амазоне деньги снимают при отправке заказа.

Это я уже поняла. Вопрос как безболезненно пройти проверку карты, не отправляя факсом выписку из банка? Неужели никому такие письма не приходили?
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Доброго времени суток.
Пытаюсь впервые сделать заказ на Амазоне. В корзине несколько покупок от разных продавцов. Мне надо все покупки объединить в одну общую посылку. Как понять, объединят ли все покупки в одну посылку для посредника или оправят каждый товар отдельной посылкой и что нужно сделать для объединения всех покупок в одну посылку?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
alenk@15,
alenk@15, :br:
амазон снимет в течении 3х дней сумму покупки. Может даже сначала просто заморозить, а потом снять : на это ни как не вляет вариант доставки( амазон крупнейший и (по многим мнениям) самый "воспитанный" :ag: магазин ) Просто большое ко-во заказов ждет обработки . :ad:Единственное, проверяйте баланс на карте: расчет идет по текущему курсу, и в момент снятия( напр на след день) сумма может быть на несколько центов-долл больше-меньше. Что бы платеж не задерживали и не не приходило письмо от амзона с просьбой выбрать другой способ оплаты.
Амазон при расчете снимает сумму около 1 долл- потом ее вам вернет.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Mussa,[OFF]тоже хочу заказать кукольный домик, поэтому интересует вопрос: во сколько он Вам обошелся вместе с доставкой? Если можно сумму за доставку выделите отдельно :) [/OFF]
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
отправляют или только через посредника (извините, если вы уже это обсуждали)?
вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46526
пост вот этот и все следущие :ad: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2139869&postcount=3


Dalaya, вы в корзине жмете кнопку Proseed to Checkout и вы автоматом, без выбора адреса доставки, без выбора способа доставки, ,без выбора способа оплаты, сразу в конечный чек?
а кнопки объединения нет, возможно, т.к. берете у нескольких прод и кнопка объединения не нужна?

Или для программы Prime такой опции нет?
вполне возможно. В условиях это не оговаривается .
И даже если она есть , и вы ее нажмете - это все равно мало поможет: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2141848&postcount=14
 

ganna82

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
46
72
0
Санкт-Петербург
В данной теме обсуждаем вопросы, связанные с размещением заказа на amazon.com
Разместить свой заказ на amazon несложно. Вам даже не придется предварительно создавать аккаунт. Он будет создан автоматически, когда вы сделаете свой первый заказ.
Итак, ИНСТРУКЦИЯ:
1. Заходим на сайт. Ищем нужную вещь. Можете пользоваться строкой Search, вводя туда ключевые слова. Например, "paco rabanne black xs women" или "mp3 player", в общем то, что ищете. Если результат поиска на amazon.com Вас не удовлетворил, можете также поискать на сайтах-подразделениях Амазона других стран, их список тут
2. Добавляем товар в корзину (Shopping cart). Для этого на страничке с описанием товара жмем кнопку "Add to Shopping Cart" (она справа). Если Вы хотите купить товар у другого продавца, то смотрим чуть ниже кнопки "Add to Shopping Cart", видим More Buying Choices - это другие продавцы, предлагающие такой же товар. После того, как добавили товар в корзину, Вы можете продолжить поиски и добавлять нужные товары.
Чтобы перейти в корзину, нажмите соответствующую кнопку в правом верхнем углу страницы
Смотреть далее
3. Переходим на "кассу" (к чекауту). Внимательно просмотрите все вещи в корзине. Если Вы передумали покупать что либо именно сейчас, можете нажать "save for later" рядом с этим товаром. Товар перейдет из корзины в лист "Saved Items -To Buy Later" ("Сохраненные вещи - Чтобы купить потом"). Если один из товаров Вы хотите отослать как подарок, поставьте галочку "add gift-wrap/note" ("добавить подарочную упаковку/записку)
Если Вы готовы оформить заказ, жмите "Proceed to checkout".
4. Создаем аккаунт. Вводите Ваш e-mail и жмете Sign in...
Смотреть далее
Далее пишете следующее
Смотреть далее
Внимание: пароль чувствителен к регистру, то есть password и PassWord - это разные пароли.
5. Вводим адрес доставки.
Смотреть далее
6. Выбираем метод доставки.
7. Вводим платежную инфу. Номер карты вводим без пробелов, точек и т.п. Принимают visa classic/mastercard standard, American Express, Diners Club, Discover, JCB, Подарочные сертификаты Amazon и Amazon Store Card. Амазон очень хорошо "кушает" международные карты, поэтому мудрить с биллингом не придется - вводите свой настоящий :) Какие карты подходят для интернет-шоппинга читаем ТУТ
8. Просматриваем свой заказ и подтверждаем его. Проверьте правильность введенной информации и, если Вы согласны, нажмите "Place Your Order". После этого информация будет выслана на указанный Вами при регистрации e-mail.
Когда заказ отправят, Вас так же уведомят по эл.почте. После удачного размещения первого заказа, в дальнейшем Вы можете использовать "Размещение заказа по 1 клику" (Buy now with 1-Click)
9. Если Вы хотите просмотреть или изменить что-то в Вашем заказе перед тем как он будет отправлен, зайдите в Your Account. Там Вы можете изменять подробности заказа самостоятельно, без надобности привлечения к этому команды Amazon.
/Информация по размещению заказа на английском здесь
Приятного шоппинга на Amazon!:br:

те., я правильно поняла,что с амазона можно прямиком, без посредников заказывать прямо в РОССИЮ??????
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
  • Like
Реакции: S-ff

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
allusi0n, возьмите книжку при помощи услуг любого посредника и выйдет дешевле , чем за 125 долл напрямую от продавца( какой -то он жадный:ai: ). Заплатите макс 1,5 тыс( а может и меньше, смотря к кому обратитесь, смотрите нашу темку посредников) , а это не 125 дол. :ad:
весит она 3 фунта
 
  • Like
Реакции: allusi0n

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Добрый день! подскажите пож-та, собираюсь впервые формить заказик на Амазоне, можно ли объединить заказ в одну посылку, если продавцы разные.. очень не хочется платить за доставку по каждой позиции $4.99 и переплачивать посреднику за отдельно входящие посылки...спасибо
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
выгоднее разумеется с английского, у английской почты вообще одни из самых гуманных расценок на услуги пересылки....
ну,немцы тоже хороши(в хорошем смысле этого слова),вернее стоимость доставки на несколько позиций в заказе или тяжеловесные товары,такие как детские автокресла,коляски летние,домашние прибамбасы ...;)
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и tigr-ledi

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Подскажите, пожалуйста, оформила заказ на амазоне, а с карты деньги не сняли(((, что это значит? Спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в первый раз покупаю на Амазоне заказ оформила еще в воскресенье но списали только 2 доллара и до сих пор никаких изменений нет я выбрала бесплатную доставку может стоить поменять на платную и процесс пойдет быстрее

Девушки, не переживайте. Именно так:

я думаю нужно набраться терпения и подождать) скоро отправят.

Иногда при оформлении заказа действительно очень долго не списывают деньги :yes: У меня тоже бывало день-два молчания.