agentprovocateur.com - женское белье из Англии

Katy G.

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
8
0
0
Украина
Девочки, привет! Я собираюсь первый раз заказать в Агенте бра ( http://www.agentprovocateur.com/sale/info/love-strapless-bra~cream ) . Живу в Украине. Подскажите пожалуйста они доставляют в любые города Украины?
И может что-то еще расскажите изличного опыта: как правильно заказ сделать, куда оплачивать и т.д.
Извините, если уж слишком глупые вопросы))
Просто хочеться всё правильно сделать :aj:
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
JAAN, Извините, я не поняла, они в РФ отправляют???? Я думала только через посредника сейчас можно....
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Закупалась хорошо так 15 наименований )через Англию у посредника )) буду ждать когда посылочках моя прийдет ))��У нас в РФ что то вообще даже распродажа , не распродажа ...

Короче ничего не прошло)))кто знает как норм выкупить с англ версии ??)
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Делюсь своим печальным опытом - прислали бракованную сорочку ночную. Оторвана лямка, отсутствует хлястик-крепление. Написала в службу поддержки и приложила фото - ответили, возвращайте, мы вернем сумму. Правда у меня уже была оторвана этикетка (честно сказать, не ожидала что подобная фирма может брак прислать :( ) Пришлось просить дисконт - сделали, но очень мало. В принципе, ничего криминального, но осадок неприятненький остался, поскольку покупая белье за такую цену никак не ожидала брака..
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
ordinary, а страну какую выбрали? там при регистрации и оформлении надо указывать, наша есть в списке?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Donodaria, они мне вообще его, я предполагаю, на части разбили. Одну отпрвили сразу же на след.день после оформления, а вторая часть висела чуть ли не 3 недели. Я вот думаю, то ли это они просто статус не сразу поменяли, то ли действительно поделили его. Получу тогда отпишусь. Писала им письма, тупят по страшной силе :)
 

Belcka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
7
0
Москва
В принципе, на .com можно зайти через прокси. Но вот уже совершать покупку проблемно.

А как вы до этого оформляли заказы (до того, как АП стал «перебрасывать» на .ru)? Через сервис-посредник? (Если да, то через какой получается дешевле?)

Объясните темноте, как Вам удалось зайти на com?

Я заказывала на Украину на имя подруги, оплачивала своей карточкой, посылка уже через 12-14 дней была в Киеве, а дальше она мне её просто пересылала. Если есть возможность избежать посредников, то лучше обойтись без них. Зачем лишний раз переплачивать? Подумайте, может у вас есть друзья или родственники, которые живут в Белоруссии, Латвии, Украине, да в принципе любой стране, AP шлет по всему миру, кроме нашей Раши)
 

AveMaria

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
3
0
0
Харьков
Я заказала Novah bra 34А and brief размер 2. Мне очень понравилась модель.
Красный атлас и желтое кружево. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/07/03/thumb_6085253b4e62d0b703.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ОБ 94 ОТ 67 ОГ 85

Подскажите, плиз, именно эта модель чашка без поддержки? есть ли вкладыши?
34А на какой ОПГ Вам подошел?
 

luckyme

Новичок
Шопоголик
17.04.2014
21
91
0
Россия
За такие цены страшновато заказывать, если не знаешь, как они сидят( и да, завидую девушкам с фигурами как у моделей:)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Что то я не могу найти Россию в списке стран...Нас убрали или где мне искать Россию?Не пойму
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
nnhomec, ой, и не говори) согласна!

Смотреть далее
Я пыталась поменять свой размер бра, когда девочки написали, что он идет размер в размер. Моя переписка с ними напоминала разговор глухого со слепым:ag:
П.с. красный бра суперский:pig_ball:
 

Sestriza

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
54
7
0
Москва
Сегодня доехала моя посылочка! ВСе отличного качества. Я очень довольна! Отхватила длинный шелковый халат за 115 фунтов!:boast: У нас он без скидок стоил 19 тыс рублей!
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
MILISENTA, мои параметры: 90-76-93, бюст (34В) сел идеально,соответствует маркировке, а трусики (2) не совсем в обтяг.Но и сама модель, как бы вся присборена.
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
70d2e00dd3.jpg


AgentProvocateur

Описание бренда AgentProvocateur

Марка женского нижнего белья Agent Provocateur (Агент Провокатор) – это лучший способ выразить свою сексуальность. Умопомрачительные, невероятные линии, совершенство форм, изысканность и утонченность, все это в белье от Agent Provocateur. Шокируйте, соблазняйте, играйте, но только с Agent Provocateur.
Основатели марки Джозеф Корр (сын Вивьен Вествуд) и Серена Риз. Первый магазин Agent Provocateur открылся в Лондоне в 1994 и сейчас магазины этого бренда можно встретить во многих странах мира, включая Россию. Но в интернет магазине Agent Provocateur вы можете выбрать не только белье, но и аксессуары к предстоящей охоте: подвязки, чулки, хлысты, наручники и парфюм. Все это послужит хорошим инструментом обольщения.
Вам не нужно ехать в магазин и искать подходящий комплект или ждать, когда белье из новой коллекции наконец-то появится. Просто посетите интернет магазин Agent Provocateur и легко подберите то, что самое необходимое. Всегда свежие коллекции и привлекательные цены. Сезонные распродажи не оставят вас без покупок.

Регистрация:
Смотреть далее

В Москве есть бутик этой марки, вещи дороже раза в два, но можно определиться с размерами.

Коды, акции, скидки, распродажи:

Доставка: Доставки в Россию нет. Доставка в Украину есть.
Выбрать посредника можно здесь. Доставка стоит 7 фунтов и производится Royal Mail, сроки примерно те же, что для USPS, необлагаемый лимит так же 1000 евро.

Оплата: российские карты не принимают, украинские карты принимают, есть PayPal.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kissmeagain

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Molva, спасибо! Эх, жалко! Ну, будем теперь здесь ловить, вдруг появятся!
 

Sestriza

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
54
7
0
Москва
мне посылки из лондона приходили.

девочки, отметил агент доставку в РФ судя по их странице.. только понять не могу навсегда или на какой-то период.

Там написано "currently", что значит "временно", но ответить, насколько это временно, они не смогли. Я в службу поддержки писала:(
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Начался сейл... девочки подскажите как купить с Великобритании,????у меня летом завернули , у казывала биллинг и шипинг посредника
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
MILISENTA, мне до сих пор не выслали(((Ваш заказ долго шел или они его долго не отправляли?