Удавшиеся покупки на Amazon.com

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Покупаю частенько но до Хвастиков руки не доходят.
Надеюсь кому-то поможет мой пост, хотя вещички известные.
Все доставлялось через мейлфорвардера.
Для кухни
Пульверизатор для масла. Пытаюсь уменьшить потребление с помощю такой штучки.

Со своей задачей справляется.Стеклянная.

Емкость для хранения зелени.

Учитывая, что зелень в наших краях стоит дороже мяса, посчитала эту покупку актуальной. Состоит из 2-х частей, во внутреннюю укладывается зелень и вставляется во внешнюю, куда наливается вода.
Удобная, постоянно пользуемся. Пластик.

Кодлер для варки яиц.

Хоть и купила давно, так и не воспользовалась.Керамика.

Нож для пиццы. Большой, хороший, удобный.


Мельница для зелени.

Не понравилась, чтоб помолоть зелень надо применить недюжинную силу, а потом еще разобрать-собрать:bw:.
Ножичком быстрее:yes:

Полотенчкико для сушки посуды.

Бокальчики просушить, чтоб эстетично выглядело. Хорошее, состоит из нескольких слоев, све дело делает.


Для кота

Игрушка с кошачьей мятой.

Ну что сказать...он ей обажает, и подкидывает и обнимается:girl_crazy: Любимка его вопщем. Раньше брала мышку на Хербе, но там их перестали продавать.
Амазончик выручил.

Коврик.

Там внутри шуршащий материал, думала кот с удовольствием на ней будет валаться, но нет, ложится редко, в любую коробку мы забираемся намного охотней.

Себе
Бук для записи рецептов.

Незнаю буду ли я записывать туда рецепты, но книжка великолепная, такое качество..ммм...обложка, странички...прелесть...я просто рада, что она у меня есть=))

Все, муж пришел, пошла работать женой.
Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
Все удачного шоппинга и сильнейшего падения курса доллара:ax::aj:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день!

Отчётик по игрушкам с Амазона :)
Большинство игрушек взяла на подарки, поэтому не распечатывала и фото не делала, но комментарии имеются.

113444527389dcd1a12.jpg


1. Шпионские очки - Spy Gear Spy Night Goggles
Пластиковые очки устрашающего вида :). Функции – увеличительные «стёклышка» и синяя подсветка. Зато смотрятся загадочно – именинник (7 лет) полдня бегал в них по территории детской игровой зоны и пугал малышню. Так что, можно сказать, подарок удался :yes3:

2. Сейф - Zillionz Secret Code Vault
Маленький сейф с 4-значным секретным кодом. Идея хорошая – исполнение хромает. Нет так званой «защиты от дурака» - то есть всё работает, как положено, только в том случае, если все кнопки нажимать по инструкции (кстати, даже в инструкции не всё чётко написано, и как сделать некоторые вещи, я искала методом тыка). Например, надо сначала нажать кнопку Access, а потом набирать код. А если не нажать, и набрать код просто так, а потом спохватиться, и со второй попытки сделать всё, как положено – то у меня получалось так, что не срабатывает замок и сейф не закрывается вообще.
Хорошо, хоть кнопку сброса Reset догадались сделать – только заныкали её возле батареек, а крышка этого отсека снимается, ох, непросто.
Для прикола сгодится, но, боюсь, очень скоро сломается :(
Я покупала за 12 долларов, но видела предложения и больше 30 - как по мне, это явный перебор. 10-12 - это красная цена этому сейфу.

3. Шпионские часы - Spy Gear Ultimate Spy Watch
Как оказалось, это даже всамделишные часы, плюч куча странных наворотов, в которых я не до конца разобралась, поскольку не распечатывала. Насколько вижу, есть датчик движения, шпионские бумажки для записей и «стёклышко» для их раскодировки, а также мини-капсулы для хранения этих записей. Ещё есть будильник и что-то типа мини-фонарика. Надеюсь, 7-летний именинник, которому это добро предназначено, разберётся и останется доволен :)

4. Накладки для правильного захвата карандаша - Pencil Grip Crossover Grip Ergonomic Writing Aid
Не игрушка, но вещь полезная. Используется, чтобы приучить ребёнка к правильному захвату карандаша/ручки/фломастера/и т.п. При желании можно даже на ложку надеть (только ложка должна быть с достаточно узкой ручкой). У сына никак не получалось правильно карандаш держать, а с этими резиновыми накладками пальцы сами складываются, как положено. Наш логопед одобрил, сказал, что это именно то, что доктор прописал :yes3:

113444527389de93b95.jpg


5. Книжка с наклейками - Fashion Angels Sticker Stylist
Отличная вещь. Куплю своей доче «на вырост» :) – думаю, подобные альбомы будут интересны девочкам, начиная с 4-5 лет, и даже постарше. Это действительно книжка – с твёрдой обложкой, закрывается на резиночку. Внутри – пару листиков с наклейками (некоторые – объёмные), а дальше идут странички (20 штук) с девочками-моделями 4-х типажей, на которые, собственно, и нужно клеить наклейки (одежду, аксессуары, вплоть до рекоммендаций по макияжу).

6. Альбом с трафаретами - Project Runway Fashion Design Sketch Portfolio
Исполнение и качество похуже, чем у предыдущего альбома, но юных дизайнеров-любителей данная вещица должна заинтересовать. В комплекте 7 трафаретов из тонюсенького пластика (хотелось бы поплотнее, чтобы легче рисовать было), а сам альбом – это 40 страниц с контурами моделей (есть разные: в полный рост, только лицо, только ноги). Идея в том, чтобы, пользуясь трафаретами, рисовать наряды, а потом соответственно их раскрашивать, дополнять и т.д.

7. Коробочки «сделай сам» - American Girl Crafts Funky Felt Box Kit
Название говорит само за себя :) – набор для изготовления 3-х коробочек для всяких безделушек своими руками. Все нужные детали прилагаются. Упаковано в коробочку – выглядит вполне приличным подарком. Кстати, спасибо большое Светлане (Светланка26) за наводку на данные наборчики и на книжку с наклейками :ax:

8. Накладки на карандаши «сделай сам» - American Girl Crafts Pencil Toppers Sewing Kit
Суть та же, что и у предыдущего набора. Но упаковано просто в целлофановый пакетик, и с одной стороны прикрыто картонкой.

113444527389dfbe969.jpg


9. Чайный набор - LeapFrog Musical Rainbow Tea Party Role Play
Случайно открыла для себя фирму LeapFrog (всё началось с детского планшета) – и теперь потихоньку скупаю их игрушки для маленьких деток... :boast: Яркие, качественные, с элементами обучения. К сожалению, поют и разговаривают эти игрушки только на английском (что, впрочем, логично :)) – но меня это не останавливает, всё равно покупаю просто из-за красочного вида и надёжности исполнения. У нас уже есть корзинка этой фирмы, а теперь и чайный набор. Ещё хочу заказать кухонный набор, домик, да и всё остальное :)
Чайник поёт, общается на тему чаепития и поедания сладкого. Кусочки тортика все разных цветов и с разными нарисованными фруктами/ягодами – удобно учить ребёнка различать цвета.
Заказывала таких 2 одинаковых набора. С Амазона выслали игрушки в тестовом режиме, и посредник прямо так их и переупаковал, но при этом положил их сверху коробки, так что кнопочки были впритык к коробке. Посылка пела и разговаривала в полный голос при малейшем движении – складывалось полнейшее впечатление осмысленного диалога :ag:. Курьер самовольно поменял свой маршрут, дабы побыстрее отвезти мне мою коробку – сказал, что чувствовал себя немного неуютно, когда в фургончике за его спиной кто-то разговаривал... Но зато я ещё из-за двери услышала, что это именно моя посылка ко мне приехала...

10. Набор фруктов - Cutting Fruits Play Food Playset
Этот наборчик я взяла за 5 с чем-то долларов (сейчас дороже). Больше, ИМХО, он и не стоит, но для разнообразия – сойдёт. Отзывы противоречивые – одним очень нравится, другие говорят, что липучки сразу отваливаются. Я, чесно говоря, по отзывам ожидала худшего, но на самом деле не так уж всё и плохо. Ну что ж – поиграем-посмотрим :)

Спасибо за внимание! :ax:
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Скопом хвастануть никак не получается.

Вот такой "девайс" приобрела в прошлом году в количестве двух.

221114f43c65e4d624.jpg


Может есть счастливцы с правильными ногами, но я не из их числа :ag:, особенно имея в виду большое количество обуви, заказываемой он лайн без примерки в Америке.

Использовала много-много раз. Поэтому сразу дам несколько советов:

растяжка для обуви - дерево и металл. Только такой состав рекомендую. Остальное развалится за раз. Может в России дешевле купить, не знаю. Давно не покупаю ничего в московских магазах;
заказывать лучше 2 штуки. Потому как неудобно и долго одной.
Жаба конечно душила немилосердно :4fvgdaq_th:;
продают в трех мужских и двух женских размерах. Брала 6,5-9. Но заказываю 8 ам. и с трудом засовываю растяжку в некоторую обувь. Делайте выводы;
металлический стержень нужно периодически смазывать;
сам процесс растяжки прочитала на амазоне. Одна американка, недовольная результатом, дозвонилась на фирму и получила инструкции по правильному использованию:
нагреть обувь (я использую носик кипящего чайника),
нанести любую растяжку, по мне они все одинаковые. Только смотрите инструкции, какие то наносятся только внутрь, какие- то нужно и внутрь, и наружу.
вставить стретчер в обувь и оставит на двое суток. Я периодически подкручиваю, чтобы растянулись поболее.
Можно растягивать не только туфли и ботинки, сапоги тоже можно до 8 дюймов высоты получалось, ну и от модели зависит конечно;
Если требуется растяжка и в длину и в ширину - не делайте это сразу. Система там взаимосвязанная.
Если есть вопросы - спрашивайте. Изделие не легкое. Заказывала через шипито.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Пришла моя первая пробная посылка с Амазона- отчитываюсь:

Нужны были угги, EMU OUTBACK, после сравнивания различных сайтов, походов в магазин (цены не ниже 8-9 тысяч) остановилась на Амазоне.
Цена угг $59.60, доставка по Америке бесплатная, с доставкой до дома обошлись в 2 660 рублей. Это самая выгодная цена из всех предложений, что я смогла найти. Заказывала 2 пары – 11 и 12 р-ра. Чем понравились именно эти угги – тем, что стелька с намеком на ортопедическую, (супинатор, или как это называется?)+ подобие каблучка.
IMG_6487.jpg IMG_6486.jpg
IMG_6488.jpg IMG_6489.jpg
IMG_6492.jpg IMG_6494.jpg
IMG_6495.jpg
Отправили на следующий день или через день, со следующим пунктом заказа не объединили, хотя я ставила галочку (подозреваю, что не смотря на то, что и там и там продавцом выступил Амазон, позиции находились в разных местах)
ссылка на Угги http://www.amazon.com/gp/product/B0024FANNI
угги.jpg

Также, «до кучи» купили игрушку для кота:
http://www.amazon.com/gp/product/B0021L8W6K
Игрушка.jpg IMG_6490.jpg
Классная вещь, даже мой ленивый неповоротливый кот оценил!
Работает от 4 пальчиковых батареек ( не в комплекте), ставишь, нажимаешь на кнопочку- кот занят на ближайшие 15 минут. Лазерный луч постоянно меняет траекторию, заставляя кота сбрасывать лишние кило:ad:.
Обошлась игрушка примерно в 690 рублей.

Всем удачных покупок! :ax:
 
Последнее редактирование:

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Кеды
Уже вторые такие заказываю, сначала подруге, потом знакомой :)
Себе бы брать не стала - они, конечно, очень яркие и оригинальные, но прочность этих блестяшек вызывает сомнение. Они какие-то совсем мягкие, отлетят наверно быстро. Хотя подруга носит уже несколько месяцев, не жалуется.

С размерами непонятно - везде написано, что фирма большемерит на размер, подруге на 36 6-ка чуть свободна, а вот я мерила 7 - мне маловаты на мой 37-38 (24 см), жмет пальцы. Хозяйка утверждает, что у нее тоже 24 см, но она любит впритык и ей отлично.

Пришли снова в красивой коробочке и с брелоком в подарок.
KUavy88wWjU.jpg
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Получила и я свой kindle скромный за $69.
И обложку с подсветкой к нему.
22111517d53b906207.jpg


Хочу сказать, что обложку заказала не новую, а used (like new).
Пришла отличная, новая, без дефектов.
Стоила $17+$6 доставка= $23. Покупать за $60 ну очень не хотелось. Конечно нет гарантии, что 100% придет обложка хорошего качества, но считаю, что это выход для тех кого жабка сильно придушила, вроде меня. :ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Посылку получила давно, а обновила по первому снегу только сейчас. Вот такие сапоги EMU. Приятно удивлена качеством. Очень легкие, подошва не скользит, голенище широкое, удобно в них, как в валенках:) Выглядят, я бы даже сказала: эффектно. Фото ставлю другое, на Амазоне хуже. Цвет в реальности даже чуть более припыленный, такая роза сушеная:) Короче, дала бы 10 баллов, если бы не минусы. Самый жирный - это отсутствие меха в стопе. Даже обидно, потому что в голенище баран толщиной сантиметра 1,5 наверно, а на стельку пожалели. Но это поправимо: могу и сама купить, тем более, что есть и второй минус - размерность. На 26 см взяла 9 и он мне великоват, но со стелькой будет получше конечно.
Покупала за 80$ еще летом.

9040550881f5add062.jpeg
 
Последнее редактирование:

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
куртка Скечерс 5-6лет http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...echers+"Chriqui"+Coat+(Sizes+4+-+6X)+&x=0&y=0 ,моей дочке 3,4года впритык(104см 19,5 кг),доставка 3.95 с сайта Cookieskids.com. стоит своих денег(по скидке)начальная цена 80 долл.слишком завышена,подклад не флис,нарядная дочке понравилась,брали на зиму для машины и лунаходов Guess? http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...rflurry+Tod/Pre+(Black+11.0+M)&x=18&y=17,40.8 долл доставка беспл. с сайта shoes.com,11 р,17см,чуть велики,дочка в восторге не снимает их:ay:


 

yayulya

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
59
386
0
Калининград
всем привет. мой небольшой хвастик. на днях получила часы, заказанные на амазоне.
посредник тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48996
работой Елены очень довольна, заказываю у нее постоянно, но такой покупкой не могла не похвастаться.
муж выбрал вот такие часы http://www.amazon.com/Invicta-Vinta...41W0/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1332006117&sr=8-2
они просто супер!

муж очень доволен) отличные часы за небольшие деньги.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
1) замечательные босоножки Nine West (US 8 на 25,2 см стопу) - легкие, удобные, не смотря на высокую танкетку.
http://www.amazon.com/gp/product/B005VHOYTU/ref=oh_details_o01_s00_i00

2) ещё одна "танкетка" - только черные - тоже понравились) (US 8 на 25,2 см стопу) http://www.amazon.com/gp/product/B004H7GLCS/ref=oh_details_o00_s01_i00

3) детские Примиджи (US 8 - EU 25) http://www.amazon.com/gp/product/B005IKK6TW/ref=oh_details_o00_s00_i00 - первое разочарование этой маркой - какие-то хлюпенькие, не особо понравились...
 

Вложения

  • 91BFuXR5mEL._SL1500_.jpg
    91BFuXR5mEL._SL1500_.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 2
  • 71dSb6SsWPL._SL1460_.jpg
    71dSb6SsWPL._SL1460_.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 2
  • 81gPKkwrGHL._SL1500_.jpg
    81gPKkwrGHL._SL1500_.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 2
  • 231020123187.jpg
    231020123187.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 4
  • 231020123188.jpg
    231020123188.jpg
    36 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Не судите строго..сегодня я - без фото!

Всем привет! :br:
Выложу свой отчет по последним пришедшим покупочкам. Все это я отправляла через посредника сааааамым долгим способом - море-эконом, тк хотела, чтоб доставка подешевле была.
Это была огромная сборная посылка игрушек с разных сайтов.
Общий вес посылки 14.54кг:yes3:
Стоимость доставки 169.50$
Итого 1 кг мне обошелся = 11.65$
Ради интереса, приведу вес входящей к посреднику посылки. Итак, поехали:
1-я входящая посылка общим весом 3.83 кг. В ней было:
Железная дорога и паровозики.
Очень мне хотелось купить железную дорогу, выбирала и проворонила хорошую скидку. И тут мне попалась железная дорога б/у - в отметке стояло, что состояние "как новое", цена 24.02$ http://www.amazon.com/gp/product/B0055C185O/ref=ox_ya_os_product_refresh_T1
Я решила рискнуть, но для надежности заказала у посредника платную услугу -"проверка товара" Посредник подтвердил, что состояние хорошее. И правда - нет ни одной царапины. Такое чувство, что ей играли раза 2. В наборе был паровозик, прицеп к нему. Пришла дорога в пакете. Перевозку морем 2 мес - выдержала.
Докупила к дороге новый трек за 4.49$ - для расширения путей.http://www.amazon.com/gp/product/B003M2XTMO/ref=ox_ya_os_product_refresh_T1
И новые паровозики
http://www.amazon.com/gp/product/B003M2XTII/ref=ox_ya_os_product_refresh_T1
8.49$
http://www.amazon.com/gp/product/B003M2XTK6/ref=ox_ya_os_product_refresh_T1
8.88$
Паровозики издают разные звуки, болтают друг с другом на англ.
Дочка довольна . Из деталей можно делать разные треки.
Подобный набор здесь - стоит неприлично дорого:ai:
В этот же заказ от амазона вошла фея Винкс 13.86$ - сейчас дешевле. http://www.amazon.com/gp/product/B007J4G18K/ref=ox_ya_os_product_refresh_T1
Симпатичная кукла, ноги/руки сгибаются - бралась с той целью, что маленькую куклу с собой удобней брать, да и просто понравилась.
Набор для игр с пластилином 15.99$ http://www.amazon.com/gp/product/B007J4G18K/ref=ox_ya_os_product_refresh_T1
здесь в России покупались пластмассовые подобные наборы - ерундень полная. Этот набор добротный, приятно им играть и очень удобно маленьким ручкам ( а то я замучилась от своей скалки периодически пластилин отдирать:ag:)
Дочка довольна и я тоже:yes3:
2-я входящая посылка от амазона, вес 3.86 кг. В ней были:
Самый большой набор пластилина цена 15.99$ - доставка по америке беспл (сейчас есть изменения)
http://www.amazon.com/gp/product/B000V64HZ2/ref=oh_details_o00_s01_i00?ie=UTF8&psc=1
Очень тяжелая коробка, но содержимое - отлично! 24 разных цвета и оттенка.
Иииии....вы все еще боитесь стоматологов??? Тогда присоединяйтесь - шикарная игруха http://www.amazon.com/gp/product/B0050D1V6E/ref=ox_ya_os_product_refresh_T1
цена 15.91$, сейчас подешевле.
Вот это весчь!
Купила для просвещения дочки и чтоб как то нейтрализовать возможные страхи в связи с посещением стоматолога. Моей знакомой посоветовали в дет стоматологии эту игру. После этого девочка хотя бы рот открыла и дала выполнить осмотр. А мне как то дочку не с кем было оставить и я с собой её на прием брала. Моя врач разрешила. Ей процесс понравился, как мне лечили и она иногда осмотры моих зубов делала. Теперь у неё есть пациент, которому можно сделать зубы, сверлить их, ставить пломбы, брекеты.
В общем рекомендую! Конечно мы играем пока вместе, тк сначала нужно доче научиться что и куда нажать, положить...Как чистить зубки, язык и т.п - увлекательно, однакО :ag:
Кстати, сама игра стоматолог - легкая. В наших магазинах я меньше чем за 1000 - 1200 руб (по крайней мере зимой) не встречала.
 

Elegante

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
183
0
Тольятти
Получила очередную партию обувочки:bp:
http://www.amazon.com/Martinez-Valero-Womens-Susu-Bootie/dp/B00134F890/ref=pd_sbs_shoe_2
Идут в размер (8М на ногу 24,5см) , оч. удобные, лак.кожа на кож. подошве
http://www.amazon.com/Arturo-Chiang...RZ0/ref=sr_1_85?s=shoesqid=1344489149&sr=1-85
В размер, супер удобные, голенище без подкладки - замша мягкая, как на перчатке. На ножке - картинка!!! ( 6,5М на ногу 23,3см , обхват икры 37,8см)
http://www.amazon.com/Vince-Camuto-...1_213?s=shoes&ie=UTF8&qid=1343205905&sr=1-213
В размер, качество отличное, пяточная часть мне показалась высоковатой, но мозолей в первый день носки (что весьма удивительно!)не натерла. Про удобство диферамбы петь не могу :( - на машине нормально , но два часа на ногах - и уже мечтала разуться... (10М на ногу 26,2см (чуть свободноваты, но 9,5 были бы впритык)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер:)
получили пиджак J.C. Rags Men's Cold Blazer, Dark Grey Melange на ОГ 94, рост 174 размер S. 86 долл. вчера продавали за 48. вставляю отдельно картинку с гилта. на ней лучше видно.
300x400.jpg

вещь великолепная, отлично сшитая. очень красивый, стильный пиджак из шерсти как-будто свалянной. сел превосходно, как на модели. рукава не тянут. сам пиджак чуть колется, лучше носить на что-то с длинными рукавами.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
всем огромный привет!
не для кого не секрет что некоторые вещи в России стоят не то что б дорого..., а просто не понятно почему НАСТОЛЬКО дорого...
понятно, что мы шопоголики рыщущие по интернету перебиваем маститых продавцов тем самым приводя их в негодование...

так получилось что на смежном (дружественном) форуме, мне задали вопрос.
вопрос касался почты и способов которыми можно с ней бороться.
выясняя обстоятельства дела, мне стали объяснять что на амазоне была куплена игрушка ребенку, отправлена оттуда и на носу новый год а ее все нет и нет...
проблему с розыском посылки удалось разрешить быстро...
но меня заинтересовало, что ж это за такая игрушка что она стоит целых 9 с копейками тысяч российских рублей.

мне была дана ссылка на данную игрушку...
поскольку я не особо в них разбираюсь то возникло некоторое сомнение - стоит ли это того что б на него платить такие деньги...
поскольку по пути у меня был только один магазин "Эль...до" то я зайдя туда несколько ужаснулся...
мне сказали что указанный комплект обойдется мне в сущие копейки - всего навсего в 17 с копейками + 2 тыра за игру.... - в общем:
готовьте ваши денежки...
несите нам...
представил себя Буратиной, которого по русски сказать обувают...

придя домой, я стал тщательно считать - но сумма не складывалась...
не выходил так сказать "каменный" цвяток...
пришлось всеми правдами и неправдами искать того молодого человека, в надежде на то что он ответит на все мои вопросы...
(конечно, потом то я пролиставв несколько страниц форума нашел, что к чему...)
у них у буржуёв европейцев есть такая вещь - называется VAT...
вот ее то они при покупке у них чуждым элементом вычитают....
арифметика так сказать пришла к общему знаменателю...
стоимость игрушки на амазоне EUR 277,00...
с вычетом Vat - EUR 231,09
плюс еще: Verpackung & Versand: EUR 6,00
Итого: Gesamtsumme ohne MwSt.: EUR 237,09

отправлено было все мэстной DHL, которая при пересечении границы стала EMS.
срок доставки очень порадовал - неделя с хвостиком... отправлена 29 декабря получена что б не соврать 8 января (6 я не смог приехать за ней по семейным обстоятельствам)

а теперь самое интересное - что же это за игрулька:
Xbox 360 - Konsole Slim 250 GB inkl. Kinect Sensor, Kung Fu Panda 2 (Download) und Kinect Adventures, schwarz-glänzend.

51VtH5mSErL._AA300_.jpg

(только сегодня понял что мастер настраиваемый данную игру был прав - в комплекте идет две игры а не одна - просто одна на диске а другую можно скачать...)
но скачивать я ее не стал - поскольку сказали не надо...

что могу сказать - вчера вечером приехав домой - меня обуздало жгучее любопытство что же это такое...
поскольку игрушка приобреталась дочери то завтра после завтра (край 17 января) она будет передана для вручения в качестве подарка на 10 летие...
так вот решил я ее проверить - работает или нет...
вот зараза то - буржуи проклятые - короче долго я пытался понять что эта вещь хочет от меня - потом понял - думать не надо - если написано вперед подойди - нефига жать на кнопки - подойди вперед и не думай а для чего...
ох - правильно говорят горе от ума...
толи я так отстал от прогрессивного человечества - но с получаса я мучался потом отключил мозги и стал тупо делать то что писалось - "помаши маме ручкой, махни вправо -махни влево, а теперь подь сюды и морду не вороти.."
настроилась она быстро - как я думал - что такое пол часа
сегодня рассказывал в коллегии - товарищЪ угорал - у него подобная песня была, а ребенок 5 лет - гуру приставок - настроил в течении 5-10 минут...

что могу сказать - для любого ребенка это будет великолепный подарок.
вчера как дурак прыгал скакал звездочкой перед сканером, ухахатывался...

всем приятных покупок!!!
:ax::ax::ax:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Наталка-Vit, немного вмешаюсь в разговор, а заодно оставлю свой отзыв. Я в прошлом году покупала на Amazon для ребенка коляску с колесами очень большого диаметра (Bob Revolution SE Stoller), и очень переживала за доставку из-за веса и объема.
Сама коляска стоит в данный момент 359$ со скидкой, цена иногда колеблется, можно поймать скидку еще больше.
37a0b2459917.jpg

фото со склада Шипито:
653022558ed7.jpg

aef83a198204.jpg

50653b1387f2.jpg


К коляске сразу взяла чехол от дождя -

a585aa4fe414.jpg


столик, который крепится на коляске перед ребенком -

029ee5881f0b.jpg


плюс консоль на ручку коляски для бутылок, кошельков и т.п

69287bbf74a1.jpg


сумку jujube с креплениями по одному щелчку (раз уж зашла речь в комментариях, то поясню, что сумку покупала с большой скидкой, на тот момент она стоила в районе 80$)-

a8c9cb248eb0.jpg


Все отправляла через свой адрес в Шипито. Коробка была огромная, но в вес 31 кг и другие какие-то допустимые габариты все же уложились. Доставка вышла дорогой - если я правильно помню, то около 200$. Но с учетом цены этой коляски, сумки и прочего в Москве это все получилось намного выгоднее, поэтому тут надо просто сесть и пересчитать все, что вы хотели бы заказать на Амазоне, и у вас в городе, и сравнить результат цены (я так высчитывала, что лучше).

Дошло все ко мне за две недели, хотя я, конечно, постоянно дергалась и даже не стала дожидаться курьера на дом, а попросила мужа забрать со склада-сортировки в Мытищах, там и вскрывали в зале, где можно составить акт о порче или утере, если что (я боялась, что повредят или вытащат что-то). Но все было в полном порядке, все дошло, ничего не вытащили.

Коляской очень и очень довольны! У нас до этого была Maxi Cosi, так вот Bob намного удобнее и выдерживает до 54 кг (то есть не на один год коляска), по кочкам и грязи свободно ездит, как вездеход, козырек полностью опускается - прямо до столика, полностью укрывая ребенка, в козырьке под тканью на липучке есть прозрачное окно - наблюдать за спящим ребенком. А на столик перед ребенком можно поставить еду и питье, если надо. Колеса поворачиваются во все стороны, можно одной рукой груженую везти. На крючки на ручке коляски вешаются пакеты с покупками, плюс отделение для вещей и игрушек внизу, под коляской. Амортизация колес регулируется для разных покрытий.
Всю тканевую часть можно снять и постирать (правда, для этого придется отвинтить множество шурупов, на которые это все крепится).

Сумка jujube с креплениями тоже очень и очень удобная - крепления фиксируются на ручке коляски, и сумку просто подносишь к ним и вставляешь с легким нажимом до щелчка - и все. В сумку влезают и подгузники, и большие влажные салфетки, еда, смена одежды, обувка, плюс отделение для мамы. К сумке прилагается коврик для пеленания - он вставлен в большой задний карман. Сумку можно носить на плече, как messenger bag, а можно прикрепить лямки для рюкзака (они идут в комплекте). А можно все отстегнуть и нести только за верхнюю небольшую ручку.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В этой теме выкладываем свои удавшиеся покупки на Amazon.com

Сделать ВАШ хваст полезным и интересным, можно так

Желательно выкладывать РЕАЛЬНЫЕ фото товара! Если возможно, дать ссылку на товар, написать бренд. Обозначить способ приобретения( посредник/ самостоятельно) Можно описать срок ожидания посылки. Каждую вещь можно оценить по пятибальной системе: от 1- (один с минусом) до 5+ , что бы определения "хорошая вещь-доволен" на 5+ и "хорошая, но могло быть и лучше" на твердую 4-ку , стали более наглядными. Хороший хваст читать приятно и покупать по нему не боязно! :)

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.
[NOTE]Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

illuxa

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
17
115
0
Тольятти
А вот мои покупки :)

ASICS Men's GEL-Holland Cross Trainer
http://www.amazon.com/gp/product/B004DCBBFO/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=A2FO3VLLJLITQV
42.99$
оценка 4 из 5 - они красивые, удобные но для меня как-то мягковаты, слишком много ткани
960994f5f47f2b9c3a.jpg


ASICS Men's GEL-Shinzo Sneaker
http://www.amazon.com/ASICS-GEL-Shinzo-Sneaker-Black-Yellow/dp/B003OYJ9Y2/ref=lh_ni_t
38.5 $
оценка 6 из 5 :) ооочень нравятся!
960994f5f47f37aea8.jpg


очки Carrera Sunglasses Picchu/S
GVB/IC Black/Grey Mirror Gradient Silver 65mm
http://www.amazon.com/CARRERA-SUNGL...O37C/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1327053239&sr=8-1 (в моем цвете уже нету)
62.97$
оценка, наверно, 4 из 5, так как у Carrera есть и поинтереснее модельки, но я выбирал подешевле и чтоб поменьше размер линз, потому что лицо у меня не большое :)
но мне эти очки очень нравятся!

960994f5f47f454073.jpg
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Привет!
Получил еще один объектив. На этот раз это Rokinon 800mm. Линзо-зеркальный объектив, очень интересный, не дорогой и полностью меня устраивающий. В комплекте идет адаптер для установки на камеры Canon. Отправлял через шапито, вместе с еще одним объективом и другими аксессуарами. Все дошло в целости и сохранности, комплект полный, за исключением тряпочки, которая на страничке на Амазоне есть. Ну и черт с ней - у меня таких уйма...



 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Ну тогда уже и я встряну с Bearpaw :friends:
Купила себе неожиданно эти зимние ботинки.
BEARPAW Women's Kayla Lace-Up Boot.
Color: Maple
Size 10B(M)US
Покупала, правда, по другой ссылке, и там цвет Maple на фотографиях выглядел вот таким (на него-то я и клюнула):


А теперь мои фото и ощущения. Ботинки - на широкую ногу:( По стельке 10ка 27-27,2см где-то, моя нога 26,5см в них хлябает и даже плотный носок не спасает ситуацию. Даже если туго зашнуровать ботинок - мне дискомфортно. А вот обладательницы широкой или проблемной ножки (ну там выступы,косточки) обрадовались бы. Пока я рассуждала, не купить ли 9ку, все 9ки исчезли.Про мех. Он невероятный! Очень густой и плотный, не выщипывается :ag:. Не утеплена только верхняя часть стопы (подъем) - т.е. мех везде по голенищу, пятка, полностью меховая стелька.













Общие впечатления: ботинки очень и очень стоящие :ay: Сделаны безупречно, претензия только одна, по поводу ширины, и то скорее к собственным ногам...


И в защиту угг Bearpaw - беру ребенку каждый год на сухие морозы, они просто шикарны, ни единого нарекания!