Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Заказывала 3 пары обуви, трек один. Эту пару неожиданно получила на почте, а 2 другие трекаются на DHL. Оплатила 27 июня, никакого подтверждения от сайта не получала и трек обнаружила через неделю в личном кабинете.


http://www.shoemetro.com/p-206785-wellington-giant.aspx?
gzwIHgbQj0nf78YnsR7sHqeixp3Ahy61-10.jpg


Georgia
Wellington Giant
Color: Brown / Size: 11 Wide (E.W) У мужа стопа - 29 см
Мысок усилен пластиной, что было для мужа неожиданностью (хотя выбирал сам), подошли и в подъеме и по ширине - запас 0,5 см. Косточка, та которая на лодыжке - трется о кожу сапог, но надеется что носок спасет от натирания.
 

AleksandrR

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
3
0
0
Александр
Оказалось магазин заказы с российских кредиток аннулирует. Платежи от россиян принимает только через PP. Мой заказ то же удалили. Чудом удалось достучаться до них в чате, и только после этого 1 марта увидел возврат денег на карте. До этого денег не было несмотря на то что они уверяли что перевели 27 февраля после удаления заказа. Вернули то же как то непонятно ни поступления денег, ни отмены платежа, только баланс увеличился. Об отмене заказа на почту не сообщили, по почте вообще отписки пишут. Магазин не понравился.
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Девочки, а скажите, где вы находите такие цены по 20-30 $, я меньше 60-80$ даже в разделе sale не видела. Или у них спонтанные распродажи бывают?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Я вот тоже вступлюсь за магазин - в отличие от китайских магазинов у этого магазина есть не только физический адрес в США, но и оффлайн магазин в Сан Диего. Продают старые коллекции, думаю, подделки тут ни при чем. К тому же на COACH, например цены не такие уж и низкие - я в nordstom летом покупала их со скидкой за $80 и тут подобные кроссовки стоят так же.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и sweety72

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
они теперь вроде все немцами отправляют.
А у них вроде бы лимит есть какой-то, до какой суммы растаможка бесплатна? Хочу заказ на 200 примерно долларов сделать, боюсь не заставят ли доплачивать за растаможку?


Отслеживайте на сайте почты России
А где трек взять? У меня в формате GM605 и так далее. Почта России его не признает :-(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
тут нашла немного информации про asendia usa
ссылки на другие форумы, жж и т.п запрещены
я про них знаю, то что мне надо.
только вопрос как одну посылку отправили двумя разными компаниями???

пока не получу не узнаю:ag:
 

badbaddy

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
6
2
0
Москва
Да не волнуйтесь, все всегда приходит обычной почтой, мне они всегда такие треки шлют, просто потом из Америки посылка приходит на почту Германии, поэтому такой трек.
 
  • Like
Реакции: Melisska

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ShoeMetro.com

127407534beb101efe6.gif


Shoemetro.com - очень известный американский мультибрендовый интернет-магазин обуви для всей семьи. Огромное количество мужской, женской и детской (подростковой) обуви вы найдете здесь по низким и доступным ценам.

В интернет-магазине Shoemetro.com представлено невообразимо огромное количество обуви, составляющее более 150 тысяч пар, и каждый день ассортимент его все пребывает.

Здесь представлены все известные бренды и производители обуви различных стилей. Самые популярные из них: Adidas, Alfani, Born, Boutique 9, Diesel, Donald J Pliner, Ed Hardy, EMU, Kenneth Cole, Reebok, Rocket Dog, Style & Co, Via Spiga, BCBG, Coach, Cole Haan, Dansko, Diesel, Emu Australia, Marc Jacobs, Mizuno, Nine West, Steve Madden, Timberland, Wolverine и многие другие. Полный список можно найти здесь.

127407534beb6770f5f.jpg

В ассортименте интернет-магазина Shoemetro.com вы обнаружите самую стильную, качественную, обязательно оригинальную обувь для мужчин, для женщин и детей, а также коллекции сумок, аксессуаров и средств для профессионального ухода за обувью.

Самые разные по стилю коллекции обуви можно приобрести в Shoemetro.com: спортивную обувь в виде кроссовок и кедов, повседневную обувь в виде балеток, сандалий и мокасин, классическую обувь в виде сапог, полусапог и туфель, а также коллекции нарядной и праздничной обуви, практичной демисезонной и обуви для активного отдыха на природе.

Главные разделы магазина Shoemetro.com расположены горизонтально в верхней части сайта, предлагая вам сразу же перейти к более быстрому и продуктивному поиску нужной именно вам пары обуви: женский, мужской, для мальчиков, для девочек, аксессуары, уценка, свадебный.

127407534bec1866f07.jpg

Попадая в каждый из крупных разделов, вы сможете отсортировать представленную обувь по: размеру, стилю, цвету, бренду-производителю, материалу, а также расположить ее по убыванию или по возрастанию цены.

По размерам:
Смотреть далее
Регистрация: вверху нажимаете на ( Sign In | Sign Up ), на новой странице справа под "New Customers" нажимаете красную кнопку REGISTER, заполняете форму и нажимаете Create account
Контакт:

Ниже расположена полезная информация о Shoemetro.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Clearence

Доставка из Shoemetro.com: Доставка в Россию есть
Доставка в Украину есть
Отправляют USPS, DHL, FedEx.
Стоимость доставки составляет от $19.99 за первую пару обуви.

Смотреть далее
Предоставляется страховка и трекинг-номер (если вам не предоставили трек, то его можно попросить в службе поддержки). Сроки доставки указаны 30 рабочих дней, по факту 3-4 недели и более.
Оплата в Shoemetro.com: PayPal, American Express и Discover, Visa, MasterCard
Ввиду серьезной политики магазина по проверке всех и каждого своих клиентов, именно способ оплаты с помощью Pay Pal поможет избежать задержек в подтверждении и отправке заказа. При оплате картой вас скорее всего попросят предоставить подтверждающие личность документы (выслать по факсу)

!!! Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Не знаете как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: @nya и A_leksis

ADONIS

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
14
2
0
с
так что там с доставкой в итоге? Сколько теперь?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки а на сайте так же осталось с ценой доставки 18 первая и 8 вторая?
А то на ебей у них стало для России каждая пара за 19((( не комбинируют они теперь доставку((( я у них специально спросила

Заказывала на прошлой неделе, первые стоили 19 (кажется), за 2 заплатила 25.98
Нашла цены доставки с сайта. Мы rest of the world http://www.shoemetro.com/t-shipping.aspx
 
  • Like
Реакции: nata_nn и muravei

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Девушки подскажите пожалуйста, пытаюсь сделать заказ, но не после ввода данный карта виза сбер пишут что This transaction has been declined, чтобы это могло значить? далее не дает ничего делать.

Я всегда оплачиваю палкой, комиссия очень маленькая, на двухстах с лишним долларах было до доллара. Или чуть больше. Не помню уже, я сначала её высчитывала, она меня устроила и не слежу теперь сколько точно. Удобно :)
 
  • Like
Реакции: irinatyty

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
nimfeto4ka, деньги Вам вернутся через месяц в любом случае. Не переживайте! Плохо то, что отказываются работать с россиянами((((
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Посылки которые идут через Германию почтой России доставляются или EMS? А то смотрю на trackitonline.ru отслеживается теперь на сайте EMS, это значит курьер должен принести или все таки самой надо будет забирать?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
И еще один вопрос у меня. Заказ на 196,16$ доставка Economy INTL - 49,95$, общая сумма - 246,11$. Попала ли я на растаможку, все таки DHL это курьерская служба доставки...
 

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
На сайте DHL видно стало, что пришла в Россию, а то что номер поменялся нашла по следилке "trackitonline"

Ирина, добрый день.


Подскажите, долго ваши посылки лежали в Германии?
Просто одна из моих посылок уже 10 дней там валяется :(
Date Time Location Activity
8/10/2012 01:12 PM IPZ-Ffm ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
8/8/2012 11:59 PM PT Carson, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
8/8/2012 03:37 PM UNITED STATES MANIFESTED FOR OUTBOUND TRANSPORTATION
8/8/2012 03:24 PM PT Carson, CA PROCESSED
8/8/2012 09:31 AM PT Carson, CA ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY