Доставка RU mille-mi.dk

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ленок78, про возврат ндс написано только про Норвегию, там вообще на сайте про доставку в страны не еврозоны ничего, поэтому про налог ни слова или я не нашла. Так что там вообще нет для нас выбора способа доставки так что без разницы куда там галочку ставить...
Я бы написала так:
Я из России. Я не должна платить налог для жителей стран ЕС. Возвращаете ли вы ВАТ. Что-то вроде того, раз не понимают что вы спрашиваете.
Может быть n03 чего-нибудь прояснит, она с ними списывалась и на счет доставки и налогов спрашивала.
Нашла магазинчик голландский прикольный, доставка в Россию есть, а про налоги ничего, видимо не возвращают.. а цены в евро... не очень симпатичные... как раз бы 20 процентиков отминусовать было бы весьма кстати...
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ленок78, как раз блужу по сайту и не обнаружила распродажу... недавно был раздел, а сейчас потерялся... или у меня уже в голове каша полнейшая... Мне тоже магазинчик понравился...
Вы когда из корзинки переходите на страничку где нужно выбрать способ оплаты и доставки, вы где галочки поставили? Я чего-то подходящих вариантов не нашла... Решила попробовать разобраться с сайтом и засела на первом повороте..
Кстати, через браузер Гугл Хром сайт отображается вполне корректно, в отличии от Интернет Эксплоера, в нем все шведские, датские и тому подобные сайты такими корявыми выходят, что переводчик не справляется.
Даже на Тинизон сейчас зашла через гугл хром, такая красотища.. и чего я раньше не додумалась...
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Короче заказ они мой отправили уже, а про ндс пишут вот что (это корявый перевод гугла) Привет

Hvis дю ønsker ваш Вата возвращается Вам необходимо обратиться в таможенных мед DIN Factura.
Если вы вернулись ваши НДС необходимо обратиться в таможенный для счета-фактуры.

С наилучшими пожеланиями
С наилучшими пожеланиями и хорошего дня

это что?? в какую таможню? что обращаться?
Девчат туплю, не пойму, вроде если возвращают ндс то сами магазины? нет разве?


не возвращают они ндс. типа сами бегайте
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Глиша, да вот сегодня утром его и не обнаружила как раз тоже ((
решила заказать пока остальное есть...
галочки выбрала сначала 3 сверху (VISA Electron (1,25%, DKK 12,34)
и потом про доставку опять 3 (Levering andre EU-lande / Delivery EU counties (DKK 175,00)

вот сейчас пришел ответ на почту что заказ принят.....
ну-с подождем когда пошлют и что с ндс....
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Короче заказ они мой отправили уже, а про ндс пишут вот что (это корявый перевод гугла) Привет

Hvis дю ønsker ваш Вата возвращается Вам необходимо обратиться в таможенных мед DIN Factura.
Если вы вернулись ваши НДС необходимо обратиться в таможенный для счета-фактуры.

С наилучшими пожеланиями
С наилучшими пожеланиями и хорошего дня

это что?? в какую таможню? что обращаться?
Девчат туплю, не пойму, вроде если возвращают ндс то сами магазины? нет разве?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Глиша, спасибо за новый магаз, загляну ))
ооо я по ходу ошиблась ага с выбором доставки ((((
попробую им сейчас написать....
хмм надеюсь гугл переводчик поможет.....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ленок78, мне кажется они вас не поняли, может как-то иначе спросить надо. Вы как писали и выложите их текст без перевода, мне тоже помнится про таможню что-то писали из натуршопа... Тоже про таможню, превышение лимитов... Это когда ВАТ возвращать не хотят, то всякие отмазки дежурные находят... Надеюсь что здесь все- таки недоразумение, не хотелось бы разочароваться в магазине...
 

Shelyt

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
1
0
0
Москва
VAT в этом магазине вычитают при регистрации. Когда вы указываете страну, цена автоматически уменьшается.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ленок78, Обязательно напишите, магазинчик новый, симпатичный, будете первопроходцем. Фразы попроще, поймут, если захотят. Вы уж тогда держите в курсе, сама кругами несколько дней ходила...доходилась... исчез распродажный раздел самым загадочным образом...
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
4182363.png


Нашла еще один датский магазин, для детей. К нам доставка есть (у них спрашивала в письме), стоит 170 крон (по курсу умножить на 5,4), ВАТ вычитают. Сама не заказывала еще. В ассортименте есть распродажные зимние вещи, выбор небольшой, но может кто-нибудь для себя что-то и найдет.)
http://www.mille-mi.dk
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ленок78 и Глиша

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Глиша, ну надо же, вы как чувствовали про меня написали )))
только вчера получила посылку, такой геморой с ней был, заказывала на имя подружки,на таможне неправильно перевели ее имя, и на почте была на выдаче не очень приятная девушка, короче не отдала и отправила типа назад на таможню, еще 3 недели она гуляла и потом пришла еще раз и опять неправильно но уже другие ошибки, благо в этот раз была девушка у которой постоянно получаю и вечно то конфетки то зефирки ей приношу, ттт отдала )
но не могу сделать хваст, села батарейка и не могу найти зарядку (
но дам ссылки
заказывала вот такую ветровку http://www.mille-mi.dk/product.asp?product=63104
на размер 98 (младщенькой 3,4 года рост где-то 96 см) села идеально, на осень тоже должно хватить, сзали прикольно вышито просто серебрянными нитками типа изображение бычка что-ли какого-то ))
старшей взяла такую на рост 128 http://www.mille-mi.dk/product.asp?product=63105 у нее рост где-то 124, немного великовата но не критично, потом обеим такие джинсы http://www.mille-mi.dk/product.asp?product=62531
качество у всего оооочень классное, мне очень все понра, буду заказывать еще скорее всего когда-нить )
написала им про ндс, написали пришлите документы типа вернем, думаю какие документы то???
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, спасибо, умеете вы заковыристые магазины отыскивать, я до сих пор с tinyzone.dk не разобралась... даже с переводчиком некомфортно по сайту блудить... Здесь хоть сразу в евро цену пишут, хоть какая-то зацепка глазу...
Вроде симпатичный магазинчик, может с ним повезет больше...
А сколько вычитают процентов?
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
Девочки, сколько в итоге вы посылку из Бэбишопа ждали? Мы сегодня коляску у них оплатили.
На коляску с учетом доставки цена получилась очень хорошая :yes:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Shelyt, ну не знаю, не знаю....у меня ничего не уменьшилось (((
посылку до сих пор жду...и трекинга от них не добилась (
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Ленок78, у меня такое ощущение, что они оформили Вам счет-фактуру, положили ее в посылку и предлагают Вам получить возврат налога (Tax Free) в своем банке.
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Что-то не поняла я с этим магазином....
вроде заказала, деньги заморозили (кстати суссу вместе с ндс, интересно когда возвращают???)
но в корзине все так и лежит.....хммм...странно как-то


я писала им письмо. VAT не возвращают
 
  • Like
Реакции: Ленок78 и Глиша

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Что-то не поняла я с этим магазином....
вроде заказала, деньги заморозили (кстати суссу вместе с ндс, интересно когда возвращают???)
но в корзине все так и лежит.....хммм...странно как-то