ZARA для детей

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
zara.com

127407521da73425f32.jpg


Испанский модный бренд с одеждой не только для взрослых, но и для детей: новорожденных детей и до подростков 14 лет. Все размеры самой модной одежды.

127407521da734bccb0.jpg

Что продают:
  • Девочки (2-14 лет): пальто, платья, жакеты и свитера, толстовки, топы, футболки, юбки и шорты, джинсы, брюки, спортивная одежда, базовые, обувь, сумки, аксессуары, нижнее белье
  • Мальчики (2-14 лет): пальто, толстовки, жакеты и свитера, топы, футболки, джинсы, брюки, спортивная одежда, базовые, обувь, аксессуары, нижнее белье
  • Малыши девочки (3-36 месяцев): пальто, платья, толстовки, жакеты и свитера, топы, футболки, юбки и шорты, джинсы, брюки, спортивная одежда, базовые, обувь, аксессуары, нижнее белье
  • Малыши мальчики (3-36 месяцев): пальто, жакеты и свитера, топы, футболки, джинсы, брюки, спортивная одежда, базовые, обувь, аксессуары

Вопрос ответ:

Как мне сделать первых заказ доставки Zara?
Все очень просто вы выбираете все,что вам хочется заказать через интернет магазин Zara доставка и оформить заказ.

Могу ли я отказаться от доставки Zara?
Да конечно вы можете отказать от доставки, необходимо будет заполнить все бланки для отказа.

Могу ли я заказать одну вещь через интернет магазин Zara,влияет ли это на время доставки?
Вы можете заказывать все.что хотите,даже одну вещь. Весь ваш заказ будет собран и отправлен вам в кротчайшие сроки. На время доставки вещей от Zara не меняет. мы стараемся максимально быстро доставлять все ваши заказы.
 
Последнее редактирование модератором:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Вот девочки, тресните пыльным мешком меня по башке))но зара конечно, могу сказать, молодцы) у них на сайте такие картинки красивющие, вещи просто сказка, прям всего охото, но вот сколько раз заказывала, теперь точно убедилась, в жизни все не такое офигенное
Просто н-р если в нексте на картинке красиво так как правило и в жизни хороша
как пример заказала вот эту кофту, ну не чего особенного, и от картинки отличается, я сразу то и не поняла что это она когда посылку распаковала
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
dikaya_86, качество не сомневаюсь :) С размерами только. Скажите, а мальчику брали с длинными рукавами? Не было так, что сама вещь большая, а рукава короткие?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Хочу миллион€, так доставки до недавнего времени вообще не было, вот и вся выгода. А заказывать через посредников надо либо на распродажах, либо то что не шлют в Россию ну или шлют, но за дорого. И у посредников обычно посылки на 10-15 кг набирают, иначе доставка золотая.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Купила на американской заре через прогу.
Биллинг, шиппинг - мейлфорвадер.
Карта Аmех.
Заказ отшипили, только трекинг-номер не дали. В аке не нашла.
Кто-нибудь сам покупает там?
 
  • Like
Реакции: KoroNa

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
irina10 да,только качество то напорядок ниже.в наших магазинах это чистой воды китай!я детю одежку у нас не беру,бывают скидки в разных анг. магазинах,и дешевле выходит а качество и внешний вид отличается основательно!!!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Elmira_A, спасибо большое. я рискну что-нить купить.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
по опыту могу сказать, что зара качество хорошее, я беру на англ. сайте
размеры как правило либо р-р либо большемерят, раз на раз не приходиться, большие вещи на мал. не заказывала только на 8 или на 10 лет и на девочку на 9-10 лет
скоро придет плащ на девочку 11 лет, могу скинуть потом замер
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Loolo

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
А где английские цены узнать? Выгодно ли это, стоит ли заморачиваться?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Пробовала оплатить своей картой, не прошло...операцию отклонили, тобе ж все таки вариант самост. оплаты думаю отклоняеться
 
Последнее редактирование модератором:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
нет, такого не было, но мое то маленький!
Хотя я подружке беру, сейчас точно не скажу. но вот что по росту ей соответ. размер 9-10 лет, но там рукава маловаты ей, поэтому берем на 11-12 лет, вот так
 
  • Like
Реакции: farida26 и Loolo

Хочу миллион€

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
8
1
0
Владивосток
Глиша, спасибо за науку:) впредь буду думать поактивнее.
Меня больше всего стоимость доставки по РФ напрягла, завтра уточню почему так дорого вышло. Надеюсь одежки и в живую будут такие же красивые как и на картинках.
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
zara.de

Понравились детские вещи в этом магазине. У кого-то был опыт приобретения? Как с качеством и размерностью? Особенно интересуют большие мальчики. У них последний размер 13-14 на рост 164, но например мой сын с ростом 155 все американские рубашки не может носить, у них короткие рукава, да и размеры в основном до 12 лет. А как с этим у Зары? Внешне рукава длиннее относительно общей длины рубашки, чем у того же ОН.



Тот же вопрос и по толстовкам



И еще интересуют брюки. Вообще как сидит такая модель? Как скини? Ну и длина брюк у них соответствует размерной сетке?

 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Может есть у кого-нибудь код на скидку или на доставку?

насчет скидок вот сколько раз закупалась ниразу скидка не прошла!И доставка всегда платная!

dikaya_86 добавил 06.04.2011 в 12:14
А где английские цены узнать? Выгодно ли это, стоит ли заморачиваться?

http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/home/uk/en/zara-S2011

dikaya_86 добавил 06.04.2011 в 12:25
пыталась сьиметировать покупку...честно говоря я вообще не нашла там окна для к-н скидоч.купонов и т.д...
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Хочу миллион€, может до России доставка? Чем больше посылка тем дешевле выходит доставка в расчете на килограмм веса
 
  • Like
Реакции: foxy-tan