Доставка RU/UA www.montkid.com - одежда для активных детей

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Прилетела моя посылка.честно говоря рекордный срок для посылок из Штатов,долетело за 8 дней!!:)но шлют все-таки FedEx :ah:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Besson,
На facebook они написали:

Frost on the window this morning! Let's do a quick little sale to celebrate (mourn?)! Enter coupon code: frost at checkout for 10% off new merchandise. Today only!

А вообще на сайтах типа retailmenot.com/ очень редко, но бывали
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Девушки, спасибо! Эх, а я, смотрю на красивые фото и жду когда появятся размеры. Нечего ждать получается, поздно спохватилась..... (
Думаю этот брать http://www.montkid.com/site/deux-par-deux-baby-denim-one-piece.html?opt=denim / 6m Хотя была изначально настроена на комплект http://www.montkid.com/site/deux-par-deux-baby-le-parc-two-piece-enamel-blue.html такой красивый, и цена ))). Весь интернет просмотрела....так и не поняла....вреде комплекты на возраст до 24м идут в размер, а комбезы (с отстегивающимися рукавичками) на 1 размер меньше. Правильно?
Расскажите про тонкости заказа. Какие карты принимают? Как я поняла, в основном все через посредников заказывают....поделитесь хорошим посредником ))
 
Последнее редактирование:

Lensky

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
39
132
0
Vladimir
Обычно где-то 5 рабочих дней они заказ собирали, думаю ещё можно день подождать...выходные были...
Сегодня оправили, больше всего напрягает молчание службы поддержки, писал 4 раза, везде тишина.
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто давно знаком с магазином, подскажите, еще будут Deux par Deux комплекты и комбезы по приятным ценам? Сейчас очень маленький выбор. Якобы есть, но размеров уже нет. (
 

Lenysij

Новичок
Шопоголик
Сейчас в магазине неплохие скидки на ДПД. Заказала два комбеза на малыша и один комплект на 2 года.
Самостоятельно оплатить не получилось ни через пэйпал, ни через карту. Оплатил друг с Украины картой, отправили на посредника в Америке. В письме спрашивала про доставку в Россию, ответили, что шлют только в Московскую область, да и доставка 94$ - дорого.
Отличная служба поддержки, писала несколько писем с вопросами, отвечали в течении суток. Посылку собрали-выслали тоже за один день.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Оплатил заказ с доставкой на адрес американского форвардера, в статусе заказа стоит Hold, на электронку не отвечают. :ak:
Посоветуйте, что теперь мне делать.

Давно заказ делали?
Я оформила 20/09, деньги списали (по выписке прошли), должны на днях отгрузить.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
foxy-tan, Наталья., спасибо за ответ.:ax:
Проблема в том, что когда я пытаюсь выйти на чекаут, он пишет ошибка, типа мы не доставляем в вашу страну. Когда оформляю пейпал - переходит на страницу и просит заполнить данные. Но я не рискую, чтобы не заблокировали аакаунт, карта привязан к российскому адресу, отправка в сша.
Написала, письмо, жду ответа.
:ax:
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Ну неужели никто никогда не заказывал на адрес посредника и не платил своей картой?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MamaChoLLi, я покупала нашей картой с доставкой к посреднику. брала ДПД на малыша, к нам слать невыгодно было. никаких вопросов у них ко мне не было, все отправили.
какие данные просят заполнить?
когда платите через РР, всегда перекидывает на сам сайт РР для оплаты. после проводки платежа предлагают вернуться на сайт магазина.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Пыталась сделать заказ, написали, что в Россию не отправляют. Заказ оплатила сама, но на адрес посредника. Запросили документы, после отправили заказ.
 
  • Like
Реакции: olga1207

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Сначала написали, что шлют в Рашу, но только Федексом. А сегодня прислали вот такой ответ:
Also, FedEx
is unable to deliver to your location due to the gap between your delivery
service and ours. In cases like this, we are able to ship to a third
party and they in turn ship the order to you. The company we are most
familiar with is Eastbiz in Torrence, California. Or do have any friends
or relatives that live in the US we could ship to instead? Again, we do
apologize for the inconvenience. Please let us know if we can help you
with anything else or if you have any questions. Have a great day!

Naftulua добавил 13.09.2011 в 02:26
Вообщем посоветовали обратиться к посредникам:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MamaChoLLi, стоимость доставки вы сможете узнать, сымитировать заказ.
оплатить картой можно, указав адрес посредника в качестве адреса доставки.
в РР у меня тоже есть адрес посредника, хоть эккаунт и российский. добавила его, когда на ибэй делала покупки
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi