feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lotos1234

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
9
19
0
Новосибирск
Всем привет. Скажите пожалста. если заказ 3 дня в статусе пендинг и деньги не снялись и даже не заблокированы, это так и надо?
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
девочки подскажите пож-та, там парфюм оригинал? всмысле стойкие духи?
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
awa, попробуйте позвонить в банк, рассказать о проблеме с картой.
Еще вариант - написать в клиентский сервис Филуник, рассказать, что оплата не проходит. Они посмотрят в системе, что у вас за проблема.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Aleksandr90,как-то так:
Hello! I recieved my order number _____ (номер заказа). But into the ordering post box i didn't find one item. It was _________________ (наиенование неполученной позиции). Please help me to decide this situation. Why it's so happend?
Kind regards, ФИО
 
  • Like
Реакции: Aleksandr90

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Delphy,
Отлично:ay:

Хочу похвалить вот этот шампунь для волос Kerastase для жирных волос:
http://www.feelunique.com/p/Kerasta...Oiliness-Effect-Daily-Treatment-Shampoo-250ml

Пользуется муж, впервые шампунь ему ОООчень нравится. Волосы остаются чистыми до вечера, хотя обычно после работы уже жирные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: poo и Ambiziosa

_SvetLana__

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
16
12
0
Ульяновск
Девочки, хочу попросить вас о помощи, у меня при заказе на сайте http://www.feelunique.com/ один шампунь вылился полностью и я пишу им на почту а они мне даже не отвечают, уже два раза направляла письмо, может я просто не на ту почту пишу, вы можете мне подсказать на какой адрес вы направляли им сообщение с претензией?
Заранее спасибо :ax:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Юлёнок, для ломких волос у Лореаль Проф есть специальная серия Форс Вектор. Лично мне очень подошла, я даже вторую банку маски уже успела заказать.))
Для тонких волос, имхо, очень подходит - объем не уходит, волосы плотные и упругие.
А серия Абсолют мне тоже не подошла - волосы как-будто не конца просохшие, грязно/не совсем промытые какие-то. Просто она тяжеловата для тонких волос.
Так что, думаю, серия Форс Вектор вам должна подойти.
 

Svetcova

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
10
5
0
Moscow
Кто-нибудь заказывал подарочные сертификаты от feelunique? Они приходят через почту или по электронной почте? заранее спасибо :yes:
 

LENOK82

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
114
10
0
42
москва
Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, под товаром указано две цены, на какую нужно ориентироваться при заказе:
RRP: £25.95
£20.49 Delivered
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, кто пользовался/может что-то рассказать/видел отзывы об этом средстве? [URL=http://www.womenseverything.com/images/eyesential_lashes.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ничего себе - 3 тыщи за 3 мл :ag:
Вот первое, что попалось на глаза:
отзыв на каком-то форуме
А здесь подробное описание и состав.
 
Последнее редактирование:

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, а для постоянных заказов на сайте есть система накопительных скидок, подарков? или только пользоваться кодами на скидку.
 

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Реально Англия долго идет перед НГ, Штаты быстрее прорываются последние 2 месяца(
Получила Филю от 23.11, коробка просто в ахтунговом состоянии, но внутри все целое и барашков кинули)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.