Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Соратницы, нуждаюсь в помощи. Последнюю посылку мне отправили аж с трекинг номером. Согласно ему, посылка уже неделю в России, но мне по поводу нее не звонили и извещений не оставляли.
Вот трекинг http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-11917832
Есть идеи как и где ее разыскивать?
неделя в россии - мало времени прошло чтоб беспокоиться. 2-3 еще ждите. но сейчас почта лучше стала работать, так что скоро посылка у вас будет, думаю
 

Жигулёва

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
10
771
0
35
Москва
Девочки,добрый вечер)
подскажите пожалуйста что я делаю не так.
Когда ввожу данные карты появляется такое сообщение
Your card has been declined by the bank. No payment has been taken, please check you card details and try again.

У меня виза (финсервис) всегда интрнет покупки оплачиваю ей и никаких проблем не возникало.
 

Yul4ik

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
15
6
0
Минск
я сейчас ради интереса попробовала сделать заказ и написано что доставка (Беларусь) бесплатно!:yes:
и кстати 14 марта делала заказ -тоже shipping free. Может у них отличается доставка в Россию и Беларусь?
 
  • Like
Реакции: Swatch

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Эльвира, я бесплатной пользуюсь, пока есть возможность.
Платная обычно везде есть, а вот с free напряг :(

fro_ksenya, после заказа на почту приходит Order Confirmation, а после отправки Dispatch Confirmation
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, а сколько она стоила на луке?

и как вообще тени доходят? их не трясет по пути сильно((
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Тут минимум 2 человека спрашивали про возврат VAT, в ответ - тишина...
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
ter4ik, да код проходит. Я заказала свыше 75 фунтов - 10 фунтов скинуло.сПАСИБО ВАМ! без вас бы и не узнала что она появилась на луке) а вам палетка хорошо запакована пришла? в пузырчатой пленке? а то боюсь тени все таки((

Да, палетку хорошо упаковали: толстым слоем пузырчатой пленки, плюс она сама в фиолетовой "бархатной" форме, вставленной в жесткую прозрачную упаковку. В коробку с заказом напихали много червячков. я думаю все хорошо дойдет
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Я очень надеялась получит до НГ свою бандерольку,но видимо,не получу,немного дней осталось, вооот.а первый заказ шел всего 2 недели...сечас уже третья пошла к концу,огорчена....
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
Nataly68, ну скорей всего им некогда париться с сортировкой пробников, но да, слегка обидно. Я хотела daily microfoliant, умывалку dermal clay и тоник попробовать. Пока нашла на ebay, вроде шлют в Россию, а то на клубнике чуть ли не в 2 раза переплатить придется.
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
10 000 тысяч, до 6 тысяч, как я поняла, простой почтой, свыше ЕМС:yes:

В Москву всё ЕМС шлют. Возможно, и в другие города также. Видимо, пропажей много стало, я первый раз заказывала, ожидала извещения, но принес курьер посылку, и сказал, что с этой фирмы - всегда ЕМС. Заказ был на 4 тыс.
 
  • Like
Реакции: lurdes704 и Lenyca

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Отправила англичанам письмо с фотографиями разбитого флакона и залитой посылки, штампом о повреждениях и тыды. Уже получила ответ, да :yes:. Попросили заполнить форму: заполнила, но непонятен вот этот пункт - RT1 Ref. Што это такое, подскажите, люди добрые...

Вы бы целиком фразу из формы процитировали, а так по обрывкам мало что понятно...

Обычно просят указать, что вы хотите на выбор Replacement (повторную отправку) или Refund (возврат средств).
 

ОксаКраса

Новичок
Шопоголик
Девочки, сделала свой первый заказ с Лука, отправили 8.07, с тех пор ни ответа ни привета. На почту уже раз пять ходила, ничего. Теперь переживаю, что делать. Либо писать чтоб деньги вернули или повторно послали, либо дальше ждать... И сколько можно ждать, после чего уже можно не надеяться?
Плохо то, что я приятельницу соблазнила, мы с ней вместе заказ делали.
 

Грань

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
5
0
0
Владивосток
Девочки, здравствуйте! Первый раз заказала на lookfantastic, заказ конешный смешной всего один шампунь оттеночный для блондинок, заказала для пробы. Заказ сдела 28.08.11, но до сих пор в истории заказов стоит статус заказ. Как долго, будет такой статус, через сколько они отправляют?
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
Подскажите понимаю что много раз уже спрашивали.. но все таки сколько стоит доставка в росисиб а то написано что мол бесплатно а где то типо по 2.55 за позицию.. и еще что не шлют в россию? кроме спреи аэрозоли духи и туал воду можно?
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
скажите пожалуйста, а доставка в Россию бесплатная что-ли? И есть ли минимальная сумма заказа?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Спасибо большое, за развернутый ответ! А в Филиппе Кингсли и в Мароканоил стоит на что-то внимание обратить?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
НДС не вычитают (в шапке указано).

n03 добавил 28.07.2012 в 01:20
У меня вот тоже была расческа KÉRASTASE в подарок, отправили, конечно, все не в один день, растянулось это на неделю, в итоге в Ордер Хистори значится, что расческу отправят аж (!!) 28 августа!

они почему-то на всех подарках выставляют дату доставки 28 августа (и кодали и нюкс и др), но высылают по факту всегда раньше. не переживайте. :ad:
 
  • Like
Реакции: n03
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.