jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
FOOL,
привожу текст письма, вроде похож на тот, который висит в топе главном...
Банк сказал, что у него все в порядке :af: и мол _ "ДА вы нашу карту можете в любую страну брать и ее у вас там примут"

Hello

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and do not alter the subject line.



Reference# 2012-0895-1083-3580

We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit card issuer has declined this charge. Please contact your bank to discuss the reason this purchase has been declined.



To process your order, please contact us by phone so that we may change to another credit card. We are unable to use more than one form of bankcard payment. Requests to resubmit your credit card for approval on specific dates cannot be accommodated. We can only reauthorize on the current day when requested. Please call to make these changes.



All credit card information provided is subject to bank verification.



Please reply by April 7, 2012 to avoid cancellation of your order.

If you would like to speak with someone about your order, please call jcp Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are 8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.

jcp Bankcard Review

jcp.com
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
получила первую часть посылки,которую даже не ждала.первая большая часть шла ЮПСом,они запросили всякие бумажки подтверждения,т.к. сумма большая.В шипинге от пенни этот предмет был,а в инвойсе от юпса его не было,что меня сильно удивило,все думала куда же дели вещь.сегодня вот неожиданно принесли домой,оказалось тоже послали ЮПСом и на 6 дней позже основной части,даже не предупредили) вот собственно вещь - столик+табуретка детская для рисования - вполне себе ничего,особенно за такие то деньги.сборка заняла минут 5 от силы.парта может принимать положение мольберта,лист бумаги фиксируется прищепкой.единственный минус- верхняя часть столика не приклрепляется к нижней жетско,т.е. мой ребенок постоянно её снимает и выкидывает)ну это в силу возраста видимо,перерастет-оценит!)
 
  • Like
Реакции: aka и ТОЧКА

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Люди помогите! хочу заказать вот такие штанишки http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953667&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71640 Кладу в корзину 12 ультра Т, цвет стальной серый, цена получается 14,99. Как только начинаю чекаут цена вдруг становится 24,99!!!! Понимаю что у них косяк, заказываю 12Т в другом цвете- тоже самое ((( Английским не владею совсем, максимальные способности-гугловский переводчик. Подскажите, как (что) им написать чтоб поняли и поправили. Ну никакого нет желания переплачивать по 10 баксов за штаны, которые стоят копейки........
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
S-ff, всем, кто помогал, а особенно
Leen, спасибо я уже сказала, нажав кнопочку соответствующую. Если вас настолько раздражают новички и наши, пускай не всегда новые вопросы, то может проще не отвечать, чем грубить?

Egichka29 Вы спасибо S-ff лучше нажмите. А то сейчас, гадости всякой, тут будет на целую неделю. Человек может питается форумскими спасибами.:ag: Ну "присел" на эти спасибо. Что с такого возьмёшь.:ag:

S-ff - СПАСИБО. Надеюсь такое устроит?
Или начнётся писанина,что не нажато а написано,что надо новичкам всегда благодарить ( даже если они считают,что ответ не помог или не понятен).
Любой задавший вопрос имеет право не нажимать спасибо. А вот клянчить - это точно не красиво. А грубость - это в порядке вещей тут у таких.Что с них взять.
Egichka29 - хороших и удачных покупок Вам.:shopping-006:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...То есть меня интересует, что если они самостоятельно разбивают посылку на несколько, то они дополнительно и отправку снимают??
Да, при досыле они дополнительно могут снимать порядка 5..6$, это не за доставку, а за упаковку. Заблокировали деньги непонятно зачем, но они автоматически через 30 дней разблокируются или по звонку в банк.

FOOL добавил 30.04.2011 в 17:13
Девочки первый раз хочу заказать в пеньке) подскажите какие коды можно применить? и сколько можно за раз
Код модно применить только один, на международные заказы бесплатная доставка не распространяется.
Еще есть код CANTBEAT скидка $10 при заказе более чем на 25$, т.е. на совсем маленький заказ. Сегодня действует последний день. А так наиболее удобный 15% на все. Его уже дали выше.
Очень неплохой поисковик для кодов на скидки: http://www.retailmenot.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elisse, S-ff и dixl

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
... Сделала тут заказ в ЖСП, причем просила экспресс-доставку. Мало того, что добрые ребята разбили мой не супербольшой заказ на 3 посыли, причем 2 из них выслали в один день. В придачу в инвойсах значится некий чУдный номер, начинающийся с С (должно быть с Н - не так ли?). В качестве перевозчика в инвойсе на сайте ЖСП стоит ЮПС. В Shipping Notification, которое пришло на почту, вообще никакой способ отправки не указан.

Вопрос: как отследить судьбу посылок. И ничего, что их три в итоге вместо одной?

В Shipping Notification внизу есть строка и рядом с номером инвойса указан способ доставки UPS или PRTY. Сейчас есть номера инвойса с буквы С, это нормально.
Отправили в один день, но скорее всего с разных терминалов.
А то, что разбили это их забота о покупателе, что-бы он хоть что-нибудь получил побыстрее.
Как отследить, писала кажется на предыдущей странице, ссылка на сервер UPS тоже совсем недавно повторялась. Отслеживаться будет дня через 2...4 после отправки.

P.S. Мысли вслух:
Ну вот и отвечай побыстрее, ушла и даже спасибо не сказала.

Угадайте с трех раз, почему никто на хэлп!!! от Lenok-15 не отвечает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Dona Okana

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Боже что делать?? этот ПЕНь в прямом смысле слова
отправил посылку, в статусе стоит , доставка на дом, в трек номер ненаписано, что доставили только в почтовое отделение, что делать? как я поеду в Америке в почтовое отделение
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
а у меня вот как получилось:

Это более похоже на обычную доставку, для интереса кинул в корзину пар 8 носков, доставку выдало 37 ЮСПС и 50 через ЮПС, товара на 70 баксов... Вообще то с весом доставка ранее хорошо кореллировалась, как и с общей суммой закупки.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Получается все же отправляют тем чем выбрал?Ответьте девочки ,пожалуйста!
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Dinara_kz, а какой рост у сыночка? А рукава на рубашке какой длины (а то мы тоже в первый класс собираемся)?


stafakos, Вашу карту проверяют.
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Ирина, спасибо: обнадёжили. Письмецо я накатала уже, жаль, что у них сейчас ночь :)
Ну, значит, будем надеяться.

@nya,
вам - удачи с бэками, чтоб добрались быстренько.
 
  • Like
Реакции: @nya

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
jcpenney.com - общие вопросы о магазине - 2

JCPenney
Все сразу. На сегодняшний день существует множество специализированных интернет-магазинов, например, исключительно товаров для детей или ювелирных украшений. Однако порой хочется, чтобы все необходимое находилось в одном месте – недаром такую популярность приобрели всевозможные гипермаркеты. Одним из таких гипермаркетов на просторах Интернета является jcpenney.com – мультибрендовый магазин из Америки.

Здесь представлены различные категории товаров. Огромный выбор одежды и обуви для женщин, мужчин, а также детей, подростков и беременных, причем как на каждый день, так и для особых случаев (вечерние наряды, спортивные костюмы и др.) от таких фирм-производителей, как Chloe, Puma, Nicole Miller, Shiseido, Stacy Adams и проч. Не может не удивить и ассортимент всевозможных аксессуаров, начиная от сумок и ремней и заканчивая элитной бижутерией и ювелирными украшениями.

Имеется немаловажный раздел товаров для дома и офиса, где представлены мебель, бытовая техника, текстиль и всевозможные дизайнерские решения по обустройству жилого и рабочего пространства. Кроме того, в соответствующей категории можно запросто выбрать подарок на любой вкус и по любому поводу.

Отличительной особенностью jcpenney.com являются вполне доступные цены, даже на товары, не расположенные в разделе распродаж. К тому же, можно воспользоваться дополнительной скидкой с помощью специального скидочного купона. Для оплаты подходят карты Visa и MasterCard – к сожалению, возможность оплаты посредством PayPal здесь не предусмотрена.

Доставка в Россию и Украину осуществляется через UPS или USPS и составляет от 27 долларов, что зависит от веса заказа в фунтах. При заказе стоит учитывать, что далеко не все бренды и товары высылаются за пределы США. В целом же, jcpenney.com является одним из наиболее приемлемых интернет-магазинов США как в плане цен, так и по представленному здесь ассортименту.

Размерная сетка

Смотреть далее

Вопросы по заказам Спасибо sunshi


Смотреть далее

Вопросы по доставке


Смотреть далее

Возврат и брак


Смотреть далее

Скидки


Смотреть далее

Контакты JCP


Смотреть далее

Вопросы по оплате


Смотреть далее

Вопросы по картам


Смотреть далее


Превосходный магазин с приятным ассортиментом и ценами.
Выбор как в универмаге - есть абсолютно все!
Скидочки радуют, как всегда))
К нам отправляют USPS доставка зависит от суммы покупки, также есть экспресс отправка UPS

Чтобы зарегестрироваться в этом магазине
Смотреть далее

Если что непонятно, спрашивайте...
 
Последнее редактирование модератором:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Где-то читала похожую ситуацию, но всё перерыла не могу найти.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1340765&highlight=REPLY#post1340765

Melody добавил 30.09.2011 в 17:20
Подскажите, где при оформлении заказа пишется комментарий, хочу попросить прислать экспрессом, почему-то не выбирается, все вещи ин-сток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весмол и MEG_86

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Девочки кто заказывает одежду для детишек, подскажите, какие фирмы хорошие ?нет ли одежды,которая маломерит или большемерит?Соответствуют ли раземры заявленным?

Ой есть!
Школьная форма IZOD размерам боле-менее соответствует, за исключением трикотажного кардигана, который большемерит. Если на модели нет утяжки, а ребенок худощавый, может быть велико в талии. По длине нормально.

У меня печальный опыт с джинсами Arizona. Одна модель, заказанная в размере 7слим безнадежно велика (я об этом у них даже отзыв оставила), размера на 2. Другая, перезаказанная на замену в размере 6слим наоборот мала. Обращаю внимание, что это не просто джинсы и джинсы, а изделия ОДНОЙ фирмы :(

Еще заказывали дочке трикотажную кофточку с принцессами Disney - вот она очень хорошо подошла, размеру соответствует.
Также соответствуют размеру детские трикотажные колготы с рельефным узором. Они хорошего качества, рекомендую.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Написала в пенни с просьбой мне выслать скан квитанции об оплате заказа, но уже 2 дня прошло от них ни слуха, ни духа. Сегодня им письмо отправила, но не пришло подтверждение, что письмо ими получено.
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
Вопрос и у меня есть:ah:: подскажите от конца ноября посылки доходят или я одна жду? Правда, жду посылочку обычной почтой...

Я тоже жду 3 посылки обычной почтой.
Отправлены были 4 декабря.
4-я посылка тоже была отправлена 4 декабря - я ее получила 16 декабря. :ai:
Написала в поддержку. Спросила как долго ждать. Ответили, чтобы я ждала до 9 января, если посылки не объявятся, чтобы опять написала им.
Очень надеюсь, что посылки появятся, так как этих вещей уже в продаже нет.
 
  • Like
Реакции: titmouse

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Северяночка, про чемоданы... очень дорогая доставка вам выйдет... когда я загорелась такой же идеей, пенек мне сообщил, что это будет стоить 391$:ag:
 
  • Like
Реакции: Северяночка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.