Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Girla

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
10
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день!
А это нормально, что заказ еще не отправлен, хотя оформлялся 22.01.? Чет не помню я ни одного случая чтобы так долго отправляли. Первый раз такое.
Если честно, после фили, теперь еще и лука, становится мне все это "дорого".
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Kaatia,
+1!
Коробка была из такого тонкого картона, что я эту коробку маленькими ножницами разрезала. Конечно она не выдержала почти 4 кг моего заказа. Где они такие коробки только надыбали?
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки,подскажите пожалуйста как быстро они отправляют заказ? Вчера утром сделала заказ, сняли денежки. Статус стоял, что отправят в течении 24 часов (я так поняла) ,сейчас статус стоит Awaiting Despatch ,что это значит? И как на практике ? Они на почту пришлют письмо,о том что заказ отправлен и статус быстро обновляют ? Или могут выслать, а ты и не узнаешь ?

готовится к отправке у вас!
как отправят, статус сразу же обновится:yes:
сейчас лук не особо торопится отправлять, собирать и 3,4 дня могут!
 

Юлия Новикова

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
15
4
0
Одинцово
очень нужна ваша помощь!
у меня был заказ на луке от 30.03... за отпуск и забыла совсем о заказе, вспомнив, кое-как написала им с помощью этого форума... ответ следующий:
...
I am sorry that you have not received your order and it has been over 10 working days since it was sent.
We will need to trace your item and in order to arrange this we will post a claim form to you. When you receive this please could you sign and return the form to the following name and address:
Lookfantastic
First Floor,
Meridian House,
Rudheath,
Northwich,
Cheshire,
CW9 7RA
In the meantime please could you confirm whether a replacement or refund is needed and I will arrange this for you immediately.
I also note that the address was incomplete so it would have been unlikely with these details for the order to reach you.
If you could complete the full delivery address and we will be able to arrange a replacement or refund for you.
...

английский вери-вери бэд :an: переводчик не лучше, прошу у вас помощи!!!... чего они хотят от меня??? :ak:

Насколько я поняла :
Мы приносим свои извинения,что вы не получили заказ,хотя прошло 10 дней со дня отправления. Мы должны будем отследить заказ (тут не уверена, значений слова много), для этого мы вышлем вам рекламацию. Просим вам ее заполнить и выслать по адресу:
Lookfantastic
First Floor,
Meridian House,
Rudheath,
Northwich,
Cheshire,
CW9 7RA
А пока напишите нам, если вы хотите вернуть деньги или повторить, заменить заказ и мы выполним это незамедлительно
Также замечу,что адрес был указан не полностью, поэтому к сожалению, ваш заказ до вас не дошел
Если можете, укажите полностью адрес доставки, таким образом мы сможем прислать вам замену или вернуть деньги

Ну как-то так))
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
julbars84, надеюсь дойдет-посмотрела в прошлый раз также был адреснедописан-пришла.А этой все нет и нетот 26 ноября...Девушки кому начали приходить посылки от конца ноября?или все уже получили давно?
 

Kate8

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
27
124
0
Москва
Я прочитала на другом форуме,что посылки до 2 кг доставляют на почту.А остальные ems.У кого так было?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Мне преписка на стене в Фейсбуке не помогла. Извинились, и повторно сообщили, что если обращаешься по истечении 40 дней с дты отправки посылки, деньги не возвращают. Но пообещали, что если посылка им вернется как не доставленная, деньги вернут
Да уж.. даже Фейсбука не боятся, не дорожат своей репутацией(
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
всем доброй ночи! сделала свой первый заказ, пытаюсь найти свою 10% скидку, о которой вы все пишете, не найду( всегда попадаю на сайт с регистрацией карты, программа каких то партнеров...( не пойму..
подскажите пож-та
спасибо
MASTERLF - 10% скидка действует
Заходите в корзину - PROMOTIONAL CODE - MASTERLF - UPDATE :)
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
Veruschka, час назад перечислили деньги :))) я рада,что не затянулось на месяц,как с посылкой на 3!при этом я выиграла в курсе аж 150 руб :ag: так сказать моральный ущерб :yes:
Так что написали они мне о перечислении денег в четверг вечером,сказали 7-10 дней ждать,а получилось ,что всего 3 :))
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Algea, скажите пожалуйста как быстро заказ С филуника приходит?

Пожалуйста. :ax:
Отправляют в течение пары рабочих дней. Приходит мне в течение двух недель, но платная доставка. Зато, в отличии от лука, макс.сумма платной доставки фиксированная и равна 21,45фунтов+дают трек для отслеживания+статус заказа можно отследить в своем аккаунте (в случае любой доставки, как платной, так и бесплатной).
Да и по словам девчонок, бесплатная идет так же быстро, только трека нет.
 
  • Like
Реакции: Tekna

Botya

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
11
0
0
Москва
http://www.lookfantastic.com/
Вроде нет в каталоге такого магазинчика. Я его очень люблю, много раз там заказывала. Шлют напрямую в Россию. Если больше 6 тысяч присылают ЕМС. Всегда какие-нибудь акции. Магазин английский. После первой покупки присылают код на 10% скидку.

Девочки, а какое ограничение по сумме заказа на lookfantastic? 5 000 или 10 000 рэ? кем в результате доставляют в Москве-то?
 

Юльченок

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
7
0
0
Одесса
Юльчёнок, я тоже его заказала по акции, у меня также состояние ожидания. Я заказ сделала сразу как спец. появился.
Не переживайте, отправят. Главное, чтобы на наша почта нормально доставила... :)

У меня кстати изменился статус у некоторых позиций - Awaiting Despatch - я так понимаю, это значит, что товар ожидает отправки? Это уже радует и денежку сняли! :yes: Так что осталось дождаться отправки и надеяться на скорейшую доставку! :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.