Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Тема вроде про китайские телефоны?!
С вашей стороны ,какое-то навязывание покупки оригинальных телефонов.
То, что он показал - тоже китайфоны..

И если человеку нравится что ТВ заменили компасом, то зачем спорить с ним??:punish: Пускай смотрим на свой компас, когда станет скучно и радуется:bm::bm:

Просто некоторые вибирают понты:bd: (а эта "мужская" модель приближена к айфону, но не максимально)
А некоторым плевать на это и они вибирают функционал:spiteful::spiteful::spiteful:

Ech0,

Ну и в догонку, если уж так хотелось хлестануться, то заказал бы себе воистину настоящий мужской телефон, например, Ciphone C6 c нормальной виндой, а не с непонятной китайской нонейм прошивкой :ad::ad:

Duan4uK добавил 26.02.2010 в 17:37
Ech0, кстати, ты заметил, что у твоего мужского телефона 2 битых пикселя? суровый:bd::bd:
 
Последнее редактирование:

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
akkulina, согласна с вами! Тоже довольна им! А вы пробовали Е-бук? Что-то у меня там одни иероглифы... Наверно, что-то не так делаю...
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
З.Ы. И все же, потратьте лучше на сотню долларов больше но возьмите нормальный НТС. Клоны обычно детям покупают, поиграться :)
Впрочем, это конечно сугубо мое мнение :)
я вот хочу M002L, он 130$ стоит, неужели НТС можно за 230 найти?
А вот 2 симки мне вообще не нужны, мне просто сам тел понравился:)
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
Кто-нибудь всё таки заказывал электронные книги? что там с языком? или в е-буках без разницы какой язык, имею ввиду сам текст книг? то что меню на английском я уже свыклась. а то и хочется и колется, у нас они очень дорогие(
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
я бы не стала брать технику, максимум утюг для волос, они предоставляют какую-то гарантию или что-то? по-моему нет, так что, страшновато))
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Jez, да она заказывала и долго им писала чтоб выслали:))) в итоге они выслали
но вообще на сайте написано,что бесплатно от 20$
 
  • Like
Реакции: Jez

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
я по айфонам спец.. оригинальный в мвидео покупала ...и только с третьеро раза и с третьей замены и консультаций со специалистами удалось на нормальный поменять...
в одном экран трясся.. смотришь на него а он дергается.. второй только включили так же побелел.. видимо коробку уронили в мвидео..вот третий тьфу тьфу))

с моим первым из м-видео тоже были проблемы, шумовые помехи при разговоре :) Для м-видео это обычная практика, еще раз убедилась )))))
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, я за советом:yes:
Украли тут у меня телефон, а денюшек совсем нет сейчас, решила вот заказать у наших азиатских друзей. Но в технике я, прямо скажем, не сильна))
По отзывам выбрала 2 модели - эту и эту.
Не поняла, есть ли между ними какая-то разница??
еще во втором какие-то странные размеры указаны - 15*15*6 cm, это, наверное, ошибка, не может же он быть квадратным??:ag::ai:
Еще хотела уточнить - что нужно к нему брать, я прочитала про какой-то адаптер, как он правильно называется?
Всякие девайсы типа гарнитуры и сменных панелек стоит тоже на этот сайте заказать?
и еще - Earphone - это что? наушники?
доставляют чем? EMSом?
и последнее - в комментариях к одному из них написано:"Дополнительно рекомендую приобрести: защитную пленку "зеркало", стилус" - стилуса нет в комплекте?))
Спасибо за внимание))):ax:
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
allak, это за 10штук!читайте там ведь написано лот 10штук
ищите free shipping
 
  • Like
Реакции: allak

Alika3000

Новичок
Шопоголик
Телефончики реально приходят? Тут с нового года была какая-то фигня по поводу электроники с шифрованием...говорили что теперь ни ноуты, ни телефоны нельзя заказывать, пропадут на таможне...
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
русский кривоватый, но в принципе не настолько ужасен.я могла бы и русским пользоваться только не привыкла, а так вполне читаемо все)
примеры:
будильник - тревога
отчет об отправке смс - посланн
профиль с играми называется - забавы
ну и т.д, вообщем очень веселый телефончи :ag:

:ay::ag:
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
oxi, а ситуация с ФАС была уже довольно давно, в конце лета, если мне не изменяет память... Но там такие требования предъявили именно к производителям, хотели на таможне каждый телефон вскрывать и проверять на наличие каких то древесных жуков (бред). Очередной нелепый повод, из за которого тогда огромные партии у всех производителей застряли...
Так что сейчас уже все нормально :)

Да, про жуков тоже помню :ag: Вобщем будем надеяться, что опять таможня просто "пылит".
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Ech0, не знаю что ты нам всем пытаешься доказать?:ag:
Но сейчас ты лишь напоминаешь человека, который приехал в деревню из "большого города", хвастаешься своим пейджером и ждёшь пока все рты пооткрывают :229::229::229::229::954f8aa5f490::954f8aa5f490:

Если есть желание, могу рассказать где купить китайские подделки в розовом корпусе :)
Для себя видать выбирал :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Duan4uK добавил 27.02.2010 в 00:27
З.Ы. Я оценил то, что ты знаешь что такое битые пиксели, однако английский надо учить :)
Облажался, так облажался :ai: :4fvgdaq_th::4fvgdaq_th:
DEAD PIXELS ARE PIXELS THAT DO NOT BLINK (ALWAYS LIGHT UP) AND COME IN EITHER RED, BLUE OR GREEN COLOR.
Ни на одной китайской звонилке нет нормально прикрученной винды.
Ну да, я бы так же отмазывалась, если бы у меня не было денег на сифон с6 :ad::ag::bm:
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Ооо. Чертов фокал прайс.
28-го оплатила маленький заказ и все воюю.:aq:
У них ошибка прошла я им пишу: прошу уплаченные ранее деньги учесть в счет моей покупки № .
Они: конечно, учем. Вы только выберите то, за что хотите заплатить и напишите нам "я хочу заплатить", но платить не надо.
Я: "я хочу заплатить за..."
Они: для того, чтобы заплатить (тут следует инструкция как платить) И мне на почту высылается счет из магазина с теми же товарами, что я уже оплатила.
Я: зачем платить??!?:ai: Вы же сами написали, чтобы я не платила?
Я же уже один раз заплатила!
Они: молчат
Я выжидаю и пишу им очередное ругательное письмо ag::ag::ag:
Пора открывать диспут. Достали

:( вот почему то с китайцами всегда так.........я тоже написала продавцу телефонов,что батарейки не было второй,что чехол маленький и телефон никак туда не влезет......толку то...
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
Amorosa, очень хорошо телефон!!!!меню отлично всё подписано под иконками,не то что мой:)
поздравляю!клёвый

Yanka33 добавил 16.12.2009 в 18:24
Amorosa, а так он у них идёт без русского языка?

без русского:yes: а английский лицензионка :yes: да и меня сейчас отговорили прошивать на русский
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
на том же фокал прайсе покупайте сами и пусть меняют и берут за работу только
Судя по тому, как сейчас с фокала всё идет... В общем, если они мне цену поднимут сильно или вообще откажут, как они сказали "замена на неоригинальный экран может не решить проблему", то буду заказывать сама.
А шлейф отошел - это в самом дисплее что ли, внутри?