feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Инна1983, заходите на сайт, затем на страницу My Account, потом ORDER HISTORY(история заказов) видите там все свои заказы, открываете (View) подробности нужного заказа и там видите во сколько посылок был упакован Ваш заказ!

Спасибки,а я -то невнимательная,сто раз заходила и ни разу надписей не увидела.
Блин заказ не соберут с 19-го числа,уже 6-й день пошел,два раза уже написала в службу - "И тишина...."
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Что самое интересное, все ругают лук, что посылки не доходят, мне с него все 3 пришли, максимум 1 месяц и неделю расческа шла. А тут с фила нет и нет...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
моей посылки нет уже 1,5 месяца
на письма они не отвечают. может вернут деньги без ответа?

Удивительно:ai:
В начале декабря делала заказ и он "висел" дня три необработанный - писАла им в поддержку - вместе с подтверждением отправленного заказа приходил и ответ - типа простите, сейчас пред праздниками завал.......

А летом помню не было посылки месяца два - тоже переписывалась с Customer Care - выслали замену моей потеряшке:ad:
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
точно точно, а же говорю, что у меня кукуруза, что я ей на фили тоже покупки оплачивала, штрих код это для личного кабинета, это как идентификатор. А номер карты он как у всех карт на лицевой стороне. Если сомневаетесь можете ввести и штрих код, тогда филюник Вам просто скажет, что ввели данные неправильно
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
я заказывала Sebastian, отправили посылку на 3й день после заказа, дошло за 10 дней, Royal Mail First Class без трекинг-номера. VAT автоматом не вычитают.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки простите меня за спам:ak: но я не знаю куда писать и как искать((( Скажите есть ли аналогичный сайт как этот, но с парфюмом, где есть D&G, Лакост, Гуччи и т.д.?? Не кидайте тапками в меня!!((
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Сделала заказ 18, 21 отправили поделили на 2 части:(
 

Olga7709

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
14
1
0
Калининград
Подскажите пожалуйста. Можно ли оплачивать покупки картой Маэстро моментум? На других сайтах оплачиваю через яндекс деньги ( на русских сайтах).
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
тоже заметила что цены на ФЮ поползли. Думаю дело в том что курс евро за последние дни сильно упал,стало выгоднее в них заказывать и чтобы товар стоил столько же пришлось увеличить цену..

Юленок должна отметка в ордер хистори появится в том же заказе что отправлено,новое число и что 2 пакет.На почту-ничего

((нет никакой отметки..это нормально что неделю так?или заново писать им?
 

Elo4ka_80

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
38
27
0
Уфа
Сделала сегодня первый заказ на филюнике, деньги заблокировали. Посмотрим, сколько по времени будет собираться.
Заказала вот что-
Clarins Multi-Active Night Youth Recovery Cream 50ml
Clarins "Special" Eye Contour Balm - Dry Skin 20 ml
Clarins Gentle Peeling Smooth Away Cream 50ml
Clarins Toning Lotion with Iris - Combination/Oily Skin 200ml

сумма со скидкой по рекомендации- 83 фунта, в летуале тот же набор обходится около 9 тыс руб. И еще не факт, что купишь оригинал и с нормальным сроком годности.
Кста, может, кому пригодиться такая инфа- расплачивалась мастеркардом сбербанка, получилось пройти идентификацию с одноразовыми паролями только через браузер гугл хром- интернет эксплорер выдавал внутреннюю ошибку почему-то.
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Батерфляй, отличный подарок :ad:

А как валюту на сайте поменять, а то у меня стало почему-то все в SEK показывать, никогда такого не было.
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
а я от 4.10 жду,первая посыль за 2 недели долетела,а эту со след. недели буду сильно ждать,может повезет
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, у кого-нибудь есть payot deodorant ultra douceur? А то нигде не могу найти лист ингридиентов.
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
на литровые шампуни (к примеру, Philip Kingsley).
поясните,пожалуйста,почему??

Amareliya добавил 20.11.2010 в 12:04
Девочки, а сколько флакончиов парфюма можно заказать в одном заказе, чтобы не попасть на таможню???
а чем вы можете попасть на таможню? только если закажете парфюма больше,чем на 1000 евро :ad:

Amareliya добавил 20.11.2010 в 12:10
Amareliya, Дайте, пожалуйста, ссылку на шампунь ))
http://www.feelunique.com/p/TIGI-Lo...co-Awesome-Tween-Shampoo--Conditioner-2x750ml

Amareliya добавил 20.11.2010 в 12:12
Девочки, смотрю пост, все про крема, шампуни и маски, а кто-нибудь заказывал там парфюм, они доставляют в Россию???

конечно доставляют :yes:
просто я,к примеру, знаю, где подешевле взять приглянувшийся парф, всегда ищу, поэтому тут не брала ни разу. но насчет аутентичности продукта, продаваемого этим магазином, не сомневаюсь
 
Последнее редактирование:

Ernesto Che

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
43
17
0
Электросталь
Ernesto Che,на китайских сайтах)у них все там есть

Леди999 добавил 01-18-2013 в 09:31 PM
на эбее
с ибеем я вообще не дружу. на китайских сайтах сроду не заказывала. да и ждать доставку из Китая......
а на британских, типа фили, нету? какую-нибудь термошапочку, хотя бы. не обязательно прям колпак или шлем, в прямом понимании)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.