Доставка RU/UA kidorable.com - веселая детская одежда и все для дождливой погоды.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
2998493.png


скидка 10% на зеленое до 18 марта.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Получила первый заказ. Заказывала всю коллекцию с бабочками и сапоги божья коровка. Прислали с аналогичным браком-отфотографированным выше. Правда не полном объеме:ag: (Полоски черные не аккуратно вверху проклеены, и пятнышка одного не хватает на одном сапоге)Замарачиваться не стала, в целом цена/качество соответсвует. Вообщем довольная, дочка по лужам гоняет.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
ок, спасибо за скорые овтеты, успокилась. просто читала, что UPS строго для 1 посыкли не больше 200 евро, может тут тоже так.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, кто заказывал уже. У меня такой вопрос. Хотим объединиться (несколько мамаш :)) для заказа с целью минимизировать затраты. У нас выходит комплектов 8, а то и 10. Вот я волнуюсь, а на таможне не придеруться? По весу и стоимости проходим, но вдруг к ассортименту придерутся? И еще, не отправит ли сам магазин этот объем двумя посылками? В таком случае все наши усилия по минимизации затрат сойдут на нет :)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Я когда регистрировалась, то сразу троих детей написала с удобными датами, чтобы скидку присылали))) Вот первую прислали ровно за месяц до даты. Надеюсь другие так же придут.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ptaha, вы же не одинаковых 10 комплектов заказываете, так что не тревожтесь на счет таможни. Вряд ли придется делить посылку, плащи, полотенца и свернутые рюкзаки займут не много места. Да и сапожки в коробках не особо объемные. А уж зонты и подавно влезут. В любом случае, несколько раз за доставку не возьмут, даже если отправят в нескольких коробках.

Подписывалась на рассылку, прислали письмо:

Kidorable is partnering with the Children's Cancer Research Fund to help you support a great cause (and get a cool free gift, too).

Get your free Kidorable umbrella when you make a minimum $20 purchase using code CCRFUMB7 on www.kidorable.com. Kidorable will donate 10% of your purchase to the Children's Cancer Research Fund, bringing kids health, hope and happiness by revolutionizing the way childhood cancer is treated worldwide. Remember to add your umbrella to your cart before applying the coupon.

Don't dawdle. This offer ends April 4, 2011.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Zasranochka

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Катриона Спасибо:yes:
Девочки, похвастайтесь, пожалуйста живыми фото, особенно плащики интересуют:)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Есть купон на скидку 20%. До 04 августа. Если кому надо пишите в ЛС
 
  • Like
Реакции: Pautinka

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Ел-ка, я тут две страницы назад рассказывала:
рассказываю, как получить 20% на kidorable.com. Регистрируетесь на сайте и вступаете в Kidorable Birthday Club. там заполняете анкету с именами и датами рождения детей. За месяц до дня рождения они присылают на почту код с 20% скидкой. Я вчера оформила заказ. У меня как раз у дочки через месяц ДР, но, если вы даты проставите так , как вам удобно, никто проверять не будет:)
Вот сравните цены в СП и напрямую со скидкой и закажите там, где окажется выгоднее.:yes:

Катриона добавил 04.04.2011 в 01:33
Я получила свой заказ, очень все понравилось. Дочке сначала хотела бабочку заказать, но потом меня покорили ушки на капюшоне киски и выбрала все-таки Лаки Кат:) Сын просил динозавра, но я ему ранее купила сапоги резиновые с Томасом и динозавр был не в цвет, поэтому купила космического героя. Сапоги приходят в коробочках, а к дождевикам полагаются вешалки тематические, например у космического скафандра вешалка - ракета, прикольно.
Для племянницы заказывала божью коровку, для племянника пирата. Все выглядит также как на сайте, то есть красиво:yes:
божью коровку добавлю - очень яркая
 
Последнее редактирование:

Pollyterina

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
47
6
0
Спб
CCRFUMB7 скидка на 1 бесплатный зонтик, действует до 4 апреля. ( чтобы воспользоваться, надо сперва добавить зонтик в корзину,затем использовать купон)

Pollyterina добавил 23.03.2011 в 10:28
Девочки, а Вам, когда Вы доставку в Россию заказывали, номер трекинга присылали? или все в слепую?
когда соберут заказ, вам вышлют письмо с трекингом))
 
Последнее редактирование:

Каришенька

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
16
1
0
51
Москва
Ну не открывается и всё тут!
Пишет "Не удается найти веб-страницу HTTP 404
Возможные причины:
•Возможно, сделана опечатка в адресе.
•Если вы щелкнули ссылку, возможно, что она устарела".
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, кто подскажет, есть русский сайт, где продают Zoobies и есть kidorable, так там эти сапожки по 464,00р. как такое может быть? Это может быть подделка?
Даже если от цены сайта отнять 20 %, ну никак не получится такая сумма! Я хочу заказать на официальном сайте, а подруга вцепилась в этот русский сайт. Пытаюсь её переубедить...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Есть посредник из США,предлагающий эту продукцию по отптовой цене, здесь на форуме