feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
В пятницу получила свой второй заказ с ФЮ. Шел до меня около 3 недель (отправлен 23.01).
Заказывала боксеры Кельвин Кляйн.
Пришли аккуратно упакованные в конверт с пузырьками)). Коробка цела, качеством довольна. Примерка после 23.02)

сорри, а что это?
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Извините, если повторюсь с вопросом. Осенью покупала 1,5 литровые шампуни Лореаль, шипили без проблем. Теперь смотрю, доставка только по Англии. Когда успели ограничения ввести? Совсем никак не купить?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, не знаю в какой теме спросить...но так как Филю люблю то спрошу тут:) Может кто-нибудь посоветовать пудру-рассыпушку, чтобы давала разглаживающий эффект. Хочу подарить маме, ей за 50, контроль жирности не нужен. У меня есть Диор Каптюр, в принципе оч. нравится, но думаю может есть более бюджетные варианты со схожим эффектом:ah:?
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
SvetM, спасибо большое за подробный ответ, а доставка с треком сколько обходится, не знаете? я боюсь без трека заказывать, у нас на почте посылки воруют(((
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Только решила, что все - уже ничего не нужно.
Зашла по привычке посмотреть что новенького. Увидела акцию Дарфан

[URL=http://img.feelunique.com/img/offers/offer_Darphin_Skin_Radiance_Set___Free_Gift1300372974.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Purchase any two or more Darphin skincare products* - one to be a serum - and receive a free Darphin Skin Radiance Set worth over £41.00.

Тут же захотелось получить такой набор :bq:
Поковырялась и выбрала Darphin Mild Aroma Peeling for Face 50ml и Darphin Hydrating Kiwi Mask 75ml. Ну думаю, лишними не будут, надо же что-то выбрать.

При заказе использовала код TREATMUM /дает 10% скидку/
End Date: 29/03/2011

Интересный выбор.
Darphin Hydrating Kiwi Mask 75ml нет на складе уже давно:br: Продукт этот у меня в Notification List - жду уведомления:c8eb771379d7:
А Вы заказали? Поделитесь секретом - как?!?
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
напишите плиз как отследить посылку по трекингу? на каком сайте?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Туалетную воду за 70$ жду уже 24 дня .На Украину все идет 7-10 дней.В этом году очень стали воровать все безтрековое.А если и повтор украдут,то 3-ий раз уже не вышлют и деньги пропали?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Забрала сегодня свою посылочку. Заказ был сделан 5.04, а отправлен 7.04. Первый раз посыль шла так долго. Но хоть пришла...Коробка на удивление была вообще не помята, несмотря на ее столь долгие скитания по нашей необъятной родине. НО! В коробке не было никакого наполнителя! Вообще ни крошки! Я когда руку туда просунула, испугалась, что крем разбился (заказывала один крем Clarins увлажняющий). Но все оказалось целехонько. Теперь сто раз подумаю, перед тем как заказать что-то с этого сайта в стеклянной упаковке.
Я вот их логику упаковки не понимаю, когда не нужно так они напихают кучу пенопластовых шариков, а когда нужно, то даже пупырчатую пленку не кладут, мне последняя посылка тоже пришла без ничего:aq:, и все это мотылялось по коробке:( естественно вытекло, потому как даже скотчем горлышки не заклеивают:aq:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
promo1.jpg
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
borsheva, рассказываю
Decleor Aromessence Neroli 5ml - имеет травяной запах, лицо у меня наутро не жирное. У Деклеор предполагается такая система утром - масло/сыворотка, ночью - ночной бальзам. Что мне нравится в такой системе, так это то, что масла и бальзамы на 100% натуральны. Так теперь и живу) Утром: очищение-тоник-масло-крем/флюид-мэйк. Вечером: очищение-тоник-бальзам.
Decleor Hydra-Floral Anti-Polluion Flower Nectar Moisturising Cream 50ml - цветочный, нежный аромат, легкая, быстро впитывающаяся текстура, позиционируется как крем против загрязнений для сухой или нормальной кожи. Наношу днем после масла.
Decleor Systeme Corps Moisturising and Firming Body Emulsion 150ml мажусь после душа.
Decleor Aroma Night Regenerating Beauty Cream 15ml - отмечу аромат и текстуру.
Decleor Beaute Des Mains Nourishing Comforting Hand Cream 50ml - увлажняющий крем для рук.
 
  • Like
Реакции: maldivi и borsheva

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Mo-t-ya, выбор то огромный)))) Из хороших фирм что пробовала и там есть я знаю: Clarins, Decleor, Darphin, Elizabeth Arden, Lierac, Payot, Skin Doctors у всех этих фирм есть антивозрастные средства. Выбирайте уже исходя из того что подойдет для кожи по описании, а фирмы все эти хорошие!
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Получила сегодня 2 посылки(извещение 16 пришло) от 06.09, 29.09
Может кто подскажет как срок годности у редкен определить
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Eleanto, принимают.
Sevda, они находятся в Джерси, который освобожден от НДС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevda

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
SvetM, и я в общем верю))) если бы мне вчера сказали, что на feelunique бальзам 2600 стоит я бы не поверила, а вот что скидка 75%)))) с удовольствием поверила бы. Ждемс)))
 
  • Like
Реакции: SvetM
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.