Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, мне вот как-то везло с отправкой))в этот же день всегда. Может мои вещи у них завалявшиеся, так сказать)))) И с таможней тоже, ни доков, вообще ничего,ну акромя брокерских))

C отправкой мне везет тоже всегда :ag:, с немцами проблем нет, отправляют в день заказа. А вот с таможней проблема.В прошлую пятницу в Москву пришел заказ от Матчеса, только сегодня доставил посылку курьер( я на даче, в заказе одна позиция).
Со 2 июля от Терезы заказ лежит на растаможке, с 3 июля от НАПа. Везде по одной вещи в заказе
 

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Елена, скидку обещали на следующий заказ при покупке
От 400 евро до 7 апреля. Покупку я сделала, но никакого
Кода не получила...Попробую спросить в клиентской службе:)
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
945
93
Moscow
Получила наконец-то свою посылку, которая была с превышением; возможно, кому-то пригодится информация по срокам.
По треку посылка была в Москве 26 марта, потом тишина. 31 марта получила квитанцию на оплату пошлин, никуда не ездила, все оплатила через Личный кабинет. Потом статус «таможенная очистка» был всю неделю. Итого, две недели на все процедуры.
 
  • Like
Реакции: dieloiss

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Хотейчик, а кензошный свит себе не брали? он очень удобный!
я вот хочу футболку с тигром, но только если они выпустят нашитого тигра а не печатный принт.....
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
mytheresa


Mytheresa - бутик класса люкс. Магазин Mytheresa продает брендовую одежду и обувь для девушек. Особенность Mytheresa в том, что они тщательно отбираются коллекции от ведущих дизайнеров мира с индивидуальным подходом к любой фигуре и вкусу девушек. Расположен Mytheresa в Германии.
1274075166832f35da3.jpg

Ассортимент Mytheresa:
  • Женская одежда: платья, свитера, куртки, пальто, топы, пиджаки, брюки, юбки, деним, шорты, для пляжа, для отдыха, костюмы и комбинезоны
  • Женская обувь: ботинки, сапоги, на платформе, балетки, сандалии, мокасины, лоуферы, кеды, эспадрильи
  • Сумки: на плечо, квадратные, для покупок, клатчи, рабочие, вечерние
  • Аксессуары: изделия из кожи, перчатки, пояса, украшения, солнцезащитные очки, шарфы, шляпы, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, очки, наручные часы, для волос
По размерам: Для выбора правильного размера откройте на странице вкладку size & fit, в ней open size chart, там вы найдете информацию о стандартных размерах.
3_default_en.jpg

За более подробной информацией можно обратиться по телефону +49 89 679707-100
Регистрация: Вверху справа нажимаете login
Справа под
f17874ca9a87487f26311eba1ad502749e0f8c24.png
нажимаете кнопку create an account
Заполняете форму и снова нажимаете кнопку create an account
Контакт: Дизайнеры / бренды:
Смотреть далее

Ниже расположена полезная информация о Mytheresa, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи
: Раздел распродажи в mytheresa

Доставка из mytheresa: Доставка в Украину есть.
Доставка в Россию только в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург.
Отправка заказов осуществляется с понедельника по пятницу с 8:00 am до 8:00 pm CET. Товар готов к отправке в течение следующего дня после оплаты заказа.
Доставка осуществляется DHL Express.
Оплата заказов в mytheresa: PayPal
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимают.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Платите 708 руб за растаможку курьеру. Если до 1000€ заказ
 
  • Like
Реакции: ccgk

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ура... Дождалась не разместила заказ на пижамные штаны габбаны - и сеня прислали код на 80€. Конечно лучше б 100€ но все равно хорошо)))

zobich добавил 24.03.2016 в 18:41
Штанов кстати нет еще на сайте- отправила запрос в поддержку будут ли в наличии и их этот Claude-Alain Descamps ответил что есть такие штанцы. А на терезе то дешевле чем на напе))
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Интересно, лак по ноге садится, тянется хоть немного, разнашивается?..
Очень плохо, хуже из всех возможных вариантов, или почти никак, разнашивается только ткань. В мастерских лаковую обувь на растяжку не принимают.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
как они действительно маломерят?
Там написано про "большемерят". Конкретно этих нет, но все кеды Gucci имеют размерность G, которая на пол размера больше стандартной гуччиевской сетки. Т.е. если модельную я лично ношу 38,5, то кеды, сандалии - 38.
 
  • Like
Реакции: zobich

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ой чтото не дорого. Было помню больше 3 тыс оуб за их услуги. А 1740 терпимо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Может мои вещи у них завалявшиеся,
Завалявшиеся - это у меня. :ag: Видать, искали долго. Хотя, по составу мне в течение часа ответили :)
А на вещи Елены, небось, всей таможней налюбоваться не могут, что аж выпустить быстро жалко :ad:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lu44ia

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
9
1
0
Moskva
девочки, как долго идет доставка в москву? если закажу сейчас, а доставят только в январе попаду ли я под 500 евро лимит?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я уже задавала это вопрос только мне никто не ответил, а если у меня биллинг и шиппинг разные мне отпрявт посылку с этого магазина?
Я не знаю, как сейчас, но в ноябре я заказывала в Москву на совершенно постороннего человека. Причем заказ превышал 1000 евро. Правда предварительно списывалась с магазином. Никаких вопросов не возникло. Думаю, что магазину все равно, а вопросы могут возникнуть скорее у таможни.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лена правильно сказали - не простая... Подумаю еще..
Кстати дхл подняли цену на их услуги 767 руб теперь
 

Escada1101

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
3
0
0
Архангельск
Вы про доступ или код на скидку?

Наверное про код 🤔 Там есть функция Been referred by a friend. Я так понимаю, надо пригласить друга, чтобы получить скидку? И другу скидка прилетает 🤔 первый раз с этого сайта буду заказывать, не до конца понимаю, что к чему.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
На новую точно работает. Позвоните или напишите им. У вас какой код? У меня foryou.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки срочно скажите почему мне пишет что ко мне доставка невозможна???
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, хотя бы так, раньше, пока не было доставки в Россию, и карты наши не принимали, и не отгружали в другие страны
Блин, нет изменений в таможенном законодательстве, есть нежелание Dhl трудности преодолевать
 
  • Like
Реакции: Petr@

iri2288

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
12
11
0
СПб
Все, восстановили в Россию доставку!!!
Только мне к сожалению уже не надо((
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen