Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

Olya2507

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
48
172
0
Ростов-на-Дону
Взяла на фокале f003,.. нравится. Вот только заказ оплатила в феврале, а телефончик пришёл 15 апреля, 2 месяца ожидания. Причём дали трек, по нему ничего не отслеживалось, я уже и скандалить начала, ))) а посылка пришла совсем с другим трекингом (((
 

Aspidanca

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
5
0
0
россия
Как вы думаете,стоит ли брать?И руссифицировать?А может есть магазины корейские или китайские,где вы брали?Интересно ваше мнение

я на aliexpress заказывала себе телефон,аналог самсунг галакси но цена всего 3500,конечно переживала,всек таки китай, боялась что повредят пока доставят,пришел так аккуратно упакован в пленке с пузырьками и телефон хороший,не нарадуюсь!
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Yanka33, поздравляю! А как долго посылка шла? И вы емс выбирали? Мне вчера только выслали, хотя заказ давно собрала, одного из чехлов не было. Вот думаю сколько ждать?))
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девы, а никто не встречал магазинчик с большим выбором телефонов NOKLA?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, ОЧЕНЬ прошу вас магазины, вынесенные в отдельные темы, осуждать в соответствующих темах, а не тут.
 
  • Like
Реакции: A-lena

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Плиз, подскажите, а где у них служба поддержки,т.е. куда нужно написать. Может я не туда отправляю запросы?
 

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
Девчата!!! Очень хочу купить себе iPhone что б работал по возможности без глюков и что б обязательно с яблочком! оно такое клевое)
Я честно перечитала всю тему целиком и почти все ссылки где наши форумчане брали подобные телефоны уже не пашут:ak: уже несколько дней перерываю все вышеобсуждавшиеся сайты и ничего хорошего найти не могу :(
Если кто-нить будет искать себе трубку и вдруг наткнется на что-то подобное киньте в меня ссылкой!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
заранее спасибо:ax:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
модератору напишите, может, поможет:)


я обычной, вроде тьфу-тьфу у всех все нормально доходит:yes:
только надо подождать, сейчас у них каникулы:yes:
тоже M002 планирую заказывать:6482f7ca392b:

Ну у меня пока и денег нет =))) Пока буду думать,больше всего привлекает цена и 2 симки...просто недавно купила самсунг за 2 тысячи для работы,ну такое г..... просто невозможно по нему говорить и эти ужасные мелодии :f768ac40612e:
Уж лучше китайское купить ))))
Кстати, я тут вспомнила,муж однажды притащил китайский телефон nokia за 1000 руб. ))) я была в шоке от того,сколько там напихано,телевизор вообще отлично показывал,правда перевод там был с синим зубом и т.д. Не знаю,как долго он служил,мы его сразу подарили :ag:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Лейсан, Даже не думайте о китайских читалках, они у них на TFT экранах, а про наличие электронных чернил просто в названиях пишут и все.
 
  • Like
Реакции: Посторонним В

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
В общем выбирала-выбирала и остановилась на сайте http://www.focalprice.com (доставка тоже бесплатная), мне показалось, что там все таки выбора больше в псевдо-айфонах и чехольчиках и цены немного ниже. В итоге купила телефончик за 131 долларв, к нему 3 чехольчика по 2 доллара и карту памяти за 12 долларов. Теперь вот в ожидании, когда мою заявку обработают :)

Скажите,пока вы выбирали,на сайты попадали эти?сталкивались?
http://search.beltal.com/buy.do?id=2624&sb=0
http://www.dhgate.com/wholesale-noki...c13030105.html
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
devo4ka_v_pezho, билайн мегафон и мтс.. у них экслюзивные контракты.. даже на сайте эпл написано..)
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Где-то вычитала, что таможня запретила ввоз сотовых(теперь они все обязаны пройти сертификацию, прежде чем попадут к нам), ну и как всегда не могут разобраться какие органы должны этими вопросами заниматься, и телефоны на таможне лежат мёртвым грузом :ai:
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
21
Москва
Девушки ,а кто заказывал с этого сайта? http://www.dealextreme.com/ Заказала им 3 телефона+дребедень всякую.Заказ сделала в субботу,оплатила в субботу,а движений от них никаких не вижу((
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Yanka33, а кожица не портит айфон? что убдет интересно если ее отодрать потом?
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
еще и скайп установила, и электронку настроила :popcorm1:, так что думаю в следующий раз при одновременных входящих-без проблем смогу переключиться.

Я не навязываю :) Девушкам такие игрушки нравятся :)
А как обстоят дела с компасом и датчиком гравитации? ;)

Кстати http://cgi.ebay.com/8GB-Unlocked-Qu...ZViewItemQQptZCell_Phones?hash=item3caa8a61d1

Комплектация у Вас была подобная или победнее?

Ech0 добавил 26.02.2010 в 12:08
И вдогонку. Только что приехала такая штучка. Более мужская модель :)
http://cgi.ebay.com/NEW-PINPHONE-3G...ZViewItemQQptZCell_Phones?hash=item3359a9829a

Одна из основных особенностей - тачскрин на 16 миллионов цветов, какой и стоит на оригинальном айфоне. И 4 гига встроенной памяти.
 
Последнее редактирование:

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
девочки,кто заказывал айфоны,батареи на сколько хватает...?
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
LESIA, получила его за неделю до НГ. Из-за сессии нет особо времени покопать везде. Не настраивала еще ТВ и радио. А так все работает. В общем, я безумно довольна! В наших магазинах телефона с подобными функциями за 130 баксов просто не найти.
вот ссылка: http://www.focalprice.com/MH687B/M0...Screen_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_Black.html
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Работает. Вы наверное умеете снимать его с блокировки, внизу есть стрелочка которую надо сдвинуть вправо, так и при отключении. Нажимаете верхнюю кнопку и удерживаете, вверху экрана появляется такая же стрелочка, надо подтвердить отключении сдвинув ее вправо. И все.[/QU


Да самое интересное у меня на блок не ставиться.....Автоматически поставили потом после 5 минкт снимания удалось,а так вообще никаких реакций(((((Как вы в ручную ставите блокировку,я так думаю этой же кнопкой удержание делаете?А у меня хоть заудерживайся(((((

akkulina добавил 02.12.2009 в 03:15
:) пришли мои телефончики
пока не разбиралась что к чему,внешний вид на 5
конечно продавец прислал не тот цвет,мини заказывала чёрный,а пришел белый..ну да ладно,ещё момент написано было две батарейки в комплекте,но реально батарея одна!но что меня удивило больше всего так то что русский язык кажется отсутствует!его нет в меню..не могу найти(хотя где ещё искать как не в сене языков)..вообщем с Китаем так всегда,обещают одно в итоге всё не так...
написала продавцу,но думаю это уже впустую....
пока нет времени разбираться с телефоном,т.к. болею......
как разберусь отчитаюсь
фотки не очень удачные но пока какие есть.....

*#0007# порпробуйте набрать это для перевода на русский язык
 
Последнее редактирование:

Egorishe

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
11
8
0
Иркутск
oxi, это на Украине теперь такая система. Все телефоны ввозимые в страну, вносятся в единую базу IMEI. А если за границей брали то им нужно предоставить чек и еще какие то документы, тогда тоже вносят. В противном случае телефон работать не будет.
В России пока такого нет. А если введут такую систему, то боюсь китайским подделкам придется туго ))