Доставка RU beautybay.com

Kassiopeya

Новичок
Шопоголик
Нет, обозначать себя никак не нужно.
Как вариант - можно отписаться (перестать читать), а потом снова начать.
Я на Бьютибэй планировала заказать лаки Ciate, но они всё же не шиплят в Украину.
Я их в Твиттере и по почте спрашивала - говорят, что временно не доставляют. Когда будут доставлять - не отвечают.
Пытала оформить заказ "по-кривому" - указать Российскую Федерацию, а в адресе доставки указать Украину (девочки писали, что так можно). Но, к сожалению, ничего не получилось. Заказ принимали 3 раза, деньги с карты снимали, но потом заказ отменяли и деньги возвращали.
В итоге - купила лаки на Ибэй. Даже с учётом доставки каждый лак получился на 3 фунта дешевле. К концу недели ожидаю посылку :)
 
  • Like
Реакции: Seda

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Получила заказ от 24/05. В большой прибитой коробке (она представляла из себя нечто бесформенное) приехал небольшой флакончик масла для волос. Он просто лежал в скомканных слоях бумаги. Чет мне не понравилось такое отношение к упаковке. Запросто могли раздавить. Но, СБ, все целое.
В декларации указана полная стоимость товара в фунтах.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
extra-10-off-sale-header-summer-sale-3.jpg


Discount Code only applicable on sale items. Discount Code must be entered in capitals at the checkout. Cannot be used in conjunction with any other offer. Offer ends Midnight GMT Monday 20th July 2015.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
*katrin*, Катюша, магазин точно английский - не сомневайтесь :yes:
Вот только, похоже, каким-то странным образом через Мальту они к нам посылки отправляют - марки мальтийские вечно на них, я тоже обратила внимание...
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
9141533943749aefc.jpg


http://www.beautybay.com/

Английский магазин с доставкой в Россию. Идет недели две. Заказываю шампуни Филипп Кингсли, разница с московскими ценами раза в 2.

Доставка 3,5 фунта за первую позицию, каждая следующая добавляет 50 пени.
При заказе свыше 70 фунтов идет доп. сбор в 2,95 фунта и дается трекинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Как думаете, посылку от 30 марта стоит еще ждать? Или уже можно писать магазину?
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Natasha14, как я поняла пайпал у них есть, но не работает для России - PayPal is not currently available in your country.

Жаль, заказывала один раз с этого сайта и очень неудачно. У них есть одна фирма, которую на других сайтах найти не могу, думала закажу опять у них, но оплачу через paypal
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Я вот тоже жду заказ от 9 мая, причём одновременно заказывала на филюнике - так тот уже неделю назад пришёл... Надеюсь, этот на днях появится.
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Здравствуйте, смотрю, что девочки с Украины тут особо не пишут, но напишу для статистики: заказ сделала 20.07, 21.07 отправили, а 31.07 посылка уже была на почте.Заказ делала первый раз. Самое интересное, что начитавшись отзывов, ожидала получить заказ хотя-бы через месяц, а он так быстро пришел :haha:. А от подарков я вообще в шоке (в хорошем смысле). Заказ был на 21 фунт, а в подарок полжили пробник 5мл маски http://www.beautybay.com/skincare/drsebagh/skinperfectingmask/ и подводку http://www.beautybay.com/cosmetics/peterthomasroth/lashestodiefortheliner/ причем полный объем. Короче подарки дороже стоят, чем сам заказ.
Всем скорейшего прибытия ваших посылочек.
 

yozig

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
5
7
0
Белгород
Сегодня получила посылку, отправленную 8 февраля. Честно говоря, уже похоронила её, а она приехала, почти ровно два месяца спустя.
Тем более, что два месяца - это не предел, всё остальное у меня уже этот рекорд успешно побило. Поэтому приедет всё, загадкой остаётся только - когда :169:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
нда, что-то не так...
вот что пишет
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/06/thumb_198304d9c67cbbbd58.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
говорит что нельзя выбрать эту доставку и все тут. я не в европе живу а в остальном мире )))))

Даже не знаю, что сказать...хм(сами они в остальном мире)
Ну а серьезно, на каком этапе эту надпись выдает?
Я вот уже в чекауте вижу у себя строку Delivery Cost (Mainland Europe) $ 7.40.
Или это всплывает когда Вы нажимаете PLACE ORDER ?
 

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
Жду заказ от 25 ноября, всё никак она меня не найдет...ну и я ее видимо тоже. Заказывала обычную доставку, о чем сейчас очень жалею. На почте разводят руками, что мол без трекинг кода никогда ее не найдете - только вопрос - откуда у нее трекинг код, если по идее код, с которым приходит извещение с почты, присваивается на нашей таможне...?
Не раз писала в CS, молчали долгое время. Написала на фейсбук - ответили сразу и пообещали, что CS в ближайшее время свяжется. Сегодня прислали заявление на возврат денег и респейсмент. Решила сделать респейсмент... посмотрим, что из этого получится...
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Я уже раза 4 лаки заказывала и все приходило меньше чем за месяц. Просто, наверное не повезло. А магазин очень достойный и он совсем не виноват.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Allachka, а я в этот раз не брала этот премиум. Он по-моему вообще не действует в связи с нашей почтой.. Будем ждать, когда же нам деньги вернут:))) надеюсь скоро. И буду тогда вновь заказывать только уже несколько посылок вместо одной большой:)
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Девочки, пришла моя первая посылка от этого магазина!
Заказала элистайзер 1 февраля, в этот же день отправили. Посылка пришла 20 февраля. От лука еще не пришел заказ, отправленный на 2 дня позже.

Упаковка отличная:
Маска была в большой коробочке, которая закрывается(клеем не заклеена), внутри 8рки. Сверху еще черный запечатанный пакет с ручкой, очень удобно.
Область я забыла прописать в адресе, сразу изменила это в кабинете, но посылка все равно пришла с неполным адресом.

Вот путь посылки:
Таможенное оформление завершено 12.02.2012 14:58 460981 ОРЕНБУРГ PI-1
Обработка 18.02.2012 13:45 200980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ
Обработка 19.02.2012 00:00 160960 ВОЛОГДА МСЦ

Всем быстрой доставки!:ax:
 
  • Like
Реакции: Seda

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки, а для новичков бывают какие-нить коды скидочные?
 

Sne*inka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
20
2
0
Украина
Блин, не могу таки разместить заказ на бьютибей. Биллинг и шипинг адреса заполнила в аккаунте (Украина в списке есть). А при оплате заказа появляется такое окно, где просят заполнить новый адрес доставки, в котором сокращенный список стран (и Украины нет), мой адрес показывается, но он не активный. Девочки из Украины, может кто заказывал, подскажите, пожалуйста, что делать?
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Starna, мне кажется рано еще паниковать. Но вы отпишитесь,как посылку получите.
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
вопрос неактуален. мне пришел трекинг. только вот я теперь в шоке от этой доставки!
Девочки, кто пользовался платной доставкой, вы платили за растаможку груза, его оформление.
Мне написали, что нужно доки им выслать. Написали расценки бешеные какие-то. У DHL и то меньше.
кто-н получал подобные письма:
1. Таможенное оформление нашей компанией как таможенного представителя:

Услуги таможенного представителя составляют 3000 руб. с НДС.

Терминальная обработка груза и хранение посылки на СВХ ОАО «Шереметьево-Карго»

расходы:
- обработка генерального авиационного импортного груза………………....….1 003,00 руб. с НДС

- выполнение формальностей, связанных с исполнением

требований государственных органов…………………………………………………536 руб. с НДС

- информирование грузополучателя телеграммой о прибытии груза…255 руб. / телеграмма с НДС

- погрузо-разгрузочные работы………………………………………………………….257 руб. с НДС

- хранение генеральных грузов на складе СВХ:

- первые 3 суток бесплатно
- с 1 по 5 сутки…………….5,09 руб./кг в сутки с НДС
- с 6 по 10 сутки……………8,85 руб./кг в сутки с НДС
- свыше 10 суток………….10,03 руб./кг в сутки с НДС

Буду отказываться от посылки и заказывать тогда буду бесплатную доставку..
:ak::okey: вы не одиноки
вы как платила? картой или палкой?
почему вы планируете посылать обычной почтой? по идее, вы же можете отправить несколько посылок экспресс, чтобы не превысить 200 евро
по моему опыту, бесплатная доставка - это полтора-два месяца((( с нашей почтой - совсем кошмар((( я так долго ждать и нервничать не в состоянии. Кроме того, на бесплатную доставку трека нет, то есть о судьбе посылки вообще ничего не будет известно
Но дело ваше, конечно

теперь о другом:
я тоже получила на днях такое же письмо, и, если честно, немного нервничаю
долго вела переписку с ДПД, в итоге поняла, что растаможка мне обойдется МИНИМУМ в 6000 рублей
фактически - золотая посылка получается

посылку я отменила, она уже начала путь назад
по заверениям сотрудника ДПД, на меня не будет наложено никаких штрафов, ибо доставка была бесплатной

я написала письмо в бьютибей, но вот уже три дня ни ответа, ни привета
в этой связи есть несколько вопросов, буду признательна за ответы на них:
1. Как быстро кастомер сервис отвечает на письма? и отвечает ли он вообще?
2. может ли бьютибей наложить на меня какой-либо штраф за возврат посылки?
3. В течение какого времени они возвращают деньги? дело в том, что если бы это была пара тысяч рублей, я бы не нервничала, но у меня там - 19 тысяч (платила палкой)

Буду очень благодарна за ответы:ax:

Allachka добавил 16.05.2013 в 15:48
вот пожаловалась вам и получила ответ:


Thank you for contacting Beautybay.

If customs are not paid for the parcel, DPD will automatically return this back to us. Once we have received the parcel back, we shall make you aware by email and a refund can then be arranged.

Rest assured we shall be back in contact once received. If you have any further queries please let us know.

Kind regards
****

Что ж, остается только ждать....
 
Последнее редактирование:

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Девушки, зашла сюда вчера чтобы посмотреть кто что писал им если посылка не приходит. И что вы думаете, открываю ящик, а там извещение) посыль от 24.02, так что ждите надежда есть)