Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
  • Like
Реакции: Citrus77

manira

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
285
0
Кострома
девочки, а как эти носочки для пилинга использовать? сколько минут сидеть в них и что делать как снимешь...
 

IrmaAsher

Душа компании
Шопоголик
20.03.2011
89
1 256
83
Владивосток
Alpika,
Здравствуйте. Могли бы Вы проконсультировать - в чем разница (кроме цены) между вот этими аппаратами. Решила приобрести аппарат для кавитации в домашних условиях . Но, т.к. специалистом в этой области не являюсь, то не хочется "пролететь"
http://item.taobao.com/item.htm?id=10823538353
http://item.taobao.com/item.htm?id=9214740204
http://item.taobao.com/item.htm?id=5305176103
http://item.taobao.com/item.htm?id=7987511611
http://item.taobao.com/item.htm?id=10463345167
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
ПОРЯДОК ПРИЕМА:
По 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 3-4 недели. При необходимости курс можно увеличить до 2-х месяцев.
Для усиления эффекта снижения веса принимать препарат за 30 минут до еды.
Для поддержания достигнутого результата в снижении веса возможен прием препарата по 1-2 капсулы в неделю.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД;
Беременность;
Кормление грудью;
Детям до 16 лет.

ВЫ ЧТО!!!!!!!!!:ai:Надо по 1 капсулу утром со стаканом воды,от трех так плющить будет!3 капсулы-это Лида с карнитином(наша русская подделка-аналог).
 
  • Like
Реакции: ольга -га

Getalo

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
9
3
0
Новосибирск
Девочки, а миостимуляторы кто-нибудь заказывал... (типа таких как ТВшоп хвалит)просто интересует соотношение цен...:(
 

Ritasv81

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
173
633
0
Ухта, Коми
А как Вы проверили, что не по Вашей ссылке посредник выкупил? Сорри за офф, но достаточно напрягающий меня вопрос.

Все просто
Ritasv81 добавил 01.11.2011 в 11:37

Так пройдете по всем ссылкам заказа и определите ник своего посредника, вы же знаете день в который он выкупает, а вообще хороший посредник свои ник не скрывает и сам может его вам сказать
В том заказе обнаружила 3 вещи, выкупленные не по моим ссылкам, то есть на ссылках требуемых мне вещей не было выкупа с ником моего посредника-линзы, шуба и еещ что то, явно по более дешевым купили, так как шуба была не очень, стыдно отдавать было.
После того заказа у меня другой посредник, хороший
 
Последнее редактирование:

mari8393

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
49
92
0
МО, г. Королёв
  • Like
Реакции: nasty_sm и allukera

Ев@

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
26
137
0
Киев

mg1

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
938
0
Ростов-на-Дону
девочки, привет!
ну помогите!!! все прочитала, так и не смогла найти действующие ссылки на крем BB :( нужен хороший, проверенный, который кто-то уже брал
 

Alisa S

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
263
43
0
Москва
Они у меня тока после работы болят) это специфика моей работы, я -бортпроводница:yes:
травматолог тут не поможет, я думаю пластыри облегчили бы боль
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Мариш, поняла; изменения действительно видно! Молодец!!! Отдохнувшее лицо!

Nadin72, ИМХО - совпадение. Дай бог, чтобы такого больше не было!
У салонных аппаратов не только мощность, у них еще и частота особая, в определенном узком диапазоне, который только для кавитации подходит. Так что ничего странного нет в отсутствии эффекта.

Tatiko, здесь многие в вашей ситуации делали - никаких проблем не было. Вывод: если у вас пятки только огрубевшие (без водяных мазолей, кровяных трещин и т.д.), то противопоказаний нет, т.к. пилинги через кожу в кровь не всасываются.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Хотела заказать черную маску, посредник сказал, что запрещено...
Что, новые правила опять??
Кто-нибудь знает?
 

ODiya

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
52
261
53
Украина
nata72, Я тоже не нашла ссылочки , нигде не указывают какие сами капсулы, лишь раз натолкнулась на визуально похожую упаковку, но ссылка сгорела. По этой причине заказываю кофе))) Но буду просматривать ещё. Тут akkulina где-то выкладывала ссылочку на свои капсулы, ей вроде помогают, может их попробовать
 

Kaliynova

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
168
146
0
Краснодар
Девочки, ну зачем себя так мучать))) почитайте в инете про семена льна я сбросила на них два года тому назад 7 кг) и не набрала ни капли

Kaliynova добавил 22.03.2011 в 10:08
И еще для sunni, есть на тао кремчик и масло. Масло я покупала для массажа баночками, а Гель для обертывания!!!! Если кто пробывал белорусский крем в зеленом тюбике от компании белика)))) он с маслами и водорослями и перцем, ядреный такой, для горячего обертывания)) так вот на тао есть наподобе с красным перцем, то что я и взяла, крем от белики и рядом не стоял по своей жгучести!!! Намазалась я этим китайским гелем, и пленочку сверху!!! А перед этим еще и массаж и скраб)))) вообщем через пять мин я бегала по всему дому, вспотела как слон!!! Прям как в сауне была именно под пленкой!!! Душ не помогает, смыть его!!!! Горячо так, длилось это сие мероприятие мин 50))) муж за ной чут ли не с вентилятором бегал!!!! Но по итогам измерения попы - 1 см)))) но я больше им не мажусь отдала подруге у которой попка побольше ))) ей хорошо)))) гельмгольц в ярко оранжевой упаковке с изображение. Нарисованной девицы и перец с пламенем на втором плане!! Их много на тао
 
Последнее редактирование:

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Поделюсь ссылкой на лосьон от выпадения волос Чжангуан 101 (можете погуглить) заказывали самый сильный http://item.taobao.com/item.htm?id=3331926577
для знакомого, пользуется месяц, говорит, что кол-во выпадающих ежедневно волос уменьшилось! Доволен:) курс лечения минимум 3 месяца, так, что посмотрим, что будет. От себя добавлю, знакомый пользовался разными лосьонами от выпадения волос, и очень дорогими, ничего не помогало, либо помогало не надолго, был у нескольких трихологов и сдавал кучу анализов. Не думаю, что волосы перестанут выпадать полностью, так как процесс этот у него наследственный, но нужно хотя бы как можно далее отдалить этот процесс:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.