Доставка RU/UA kidorable.com - веселая детская одежда и все для дождливой погоды.

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Может кому пригодится. Прислали код на бесплатную доставку по штатам, годен в течение суток
AC9VZVHNF
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, сделала сегодня там заказ, два дождевика и две пары сапожек. Доставка 35 долларов, плюс еще 11 долларов скидку сделали за код. Короче, я довольна как слон, где еще такую дешевую доставку найдешь))) Она там видимо фиксированная по сумме. Деньги сняли сразу, платила Визой Виртуон как обычно. Потом отпишусь как быстро отправят и когда придет.
Раньше заказывала на Диаперсе этот бренд, даже и не знала что на оригинальном сайте дешевле и сразу в Россию отправляют. Супер!

а что за скидка была? я внесла ребенка в детский клуб там, но никакого купона на скидку не пришло :( мне бы хоть купон на 10%.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
я давно на них облизываюсь, думаю что к весне все-таки закажу. Доставку бы найти с кем разделить и вперед!
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
всем привет, я заказывала плащ пожарника с английского ебая, так намного дешевле получается. с транспортными обошелся 650рублей)



Tanyazitv добавил 07.04.2011 в 14:25
покупала у этого продавца http://shop.ebay.co.uk/jonleekian/m.html?_trksid=p4340.l2562
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
20% с заказа, если в заказе есть полотенце, если я правильно перевела
Add some fun to your summertime water activities - save 20% on your order when you buy our impossibly cute and soft cotton hooded towels. From now until June 12, just use coupon code DRYOFF88 at checkout.
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
"случайно" заказала в Англии сапожки дочке стиля "бабочка" и сыночку пиратский плащ (как-то не идентифицировала раньше этот бренд) - жду.. наткнулась на эту темку и теперь если сапожки подойдут, планирую заказать с оф. сайта всю коллекцию "бабочка", а если нет - "балерина" :yes:
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки,сбросьте пожалуйста сылочку на сайт где есть дождевики kidorable.который доставляет в Россию.А то на официальном сайте прочитала что там доставка от 115$

Я заказывала через посредника
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
КатринДенёв, ужасно с сапогами получилось.
тьфу ты млин, я теперь боюсь. А что делать, девчонки в таких случаях? это редкий брак или все сапоги такие? а на фото там где сзади в вертикальном шве пробоина, значит сапоги там будут протекать по шву?
заказ сделала 11.05, 13.05 отправили, прислали письмо.
 

fobber

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
6
0
0
Ярославль
Катриона,
а уже что нибудь с Америки заказывали? сколько посыль идет?
доставка то у них сейчас и не такая большая - 35 долл.
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
КатринДенёв, я дочке заказывала коллекцию балерина (зонт дождевик сапожки вешалку бесплатно прислали),зонтик блестящий,плащ не дышащий (у нас до этого на флисе такой же финский был поэтому мне нормальным показалось),сапожки мне показалось качество не очень дефекты незначительные есть.Но очень все нарядное и яркое-прохожим нравится,дочка и мы с мужем в восторге,плащ носим подвернув рукова во внутрь))))
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Use coupon code JULY4TH33 to receive free shipping on your order. Visit www.kidorable.com and have your child pick their favorite style. This offer is good from July 1st through July 5th. На Free Shipping
 
Последнее редактирование:

Свечка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
3
3
0
ДВФО
Прислали купон на бесплатный зонтик, действует до 9 апреля.
Don't want to wait to win? Get a free Kidorable umbrella when you make a minimum $20 purchase on www.kidorable.com. Just enter coupon code EASTER at checkout. Remember to add your free umbrella to your cart first. (not valid with other promotions, expires April 9, 2012)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Avrora2004, А за какой период до дня рождения прислали?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
При заказе свыше $40 до 31 мая по коду SUMMER44 можно кинуть в корзину рюкзак в подарок:
Is your little one geared up for summer adventures? Let us help with our adorable backpacks. Children love packing them up with their snacks, books and more. Check out our backpack styles for girls and boys
From now until May 31, use coupon code SUMMER44 and receive a Free Kidorable Backpack in any style with your order over $40 (be sure to add the backpack to your cart first).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Renochka

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв, ужасно с сапогами получилось.
тьфу ты млин, я теперь боюсь. А что делать, девчонки в таких случаях? это редкий брак или все сапоги такие? а на фото там где сзади в вертикальном шве пробоина, значит сапоги там будут протекать по шву?
заказ сделала 11.05, 13.05 отправили, прислали письмо.

Вот думаю поставить их в таз с водой,чтоб проверить))) В таких случаях все фоткать и им высылать,я хочу вернуть деньги за них,но пока не отвечают.Буду ждать.Если вернуть деньги,то подружуля их заберет бесплатно с удовольствием)))главное чтоб не протекали:yes:

Я думаю такое бывает,но я особенно счастливая в таких вещах,то в сбере сломаю банкомат,то ручка отвалится дверная,то ещё какая нить бяка))))
Пысы.Отстояв в воде полчаса все ок,сухие)))

Деньги вернули,а хозяйка сапог в них два дня засыпает,ничего мама не может с ней сделать))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113