Y
Реакции
340

Регистрация
Последняя активность

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Медиа Альбомы Информация

  • добрый день, подскажите пожалуйста, а как узнать цену на зиму 2013 ленни и хуппа? например 12331 Lenne ANNI куртка для девочки (1730) на р 104 и как к ним брюки подобрать ? и на хуппу например 60-vi.jpg (это комплектом продается?)
    Доброго времени суток, хотела бы заказать чехлы на мерседес а 140? что подойдёт подскажите пожалуйста
    здравствуйте! подскажите, есть ли где распродажи зимних детских комбезов? (98 рост, утеплитель 300, мальчику, керри/ленне/рейма/токко кидс/...спасибо!
    А сориентируйте, пожалуйста по ценам. И по моделям, нашли основные или замены? Ещё хотела уточнить, вчера прочитала, что шлем зимний маломерит, а раньше читала, что на размер больше. У сына голова 54см сейчас, на следующий год может и не подойдёт? А потом сразу выкупаем, оплата сбер-онлайн. Сейчас ещё посмотрю что такое 11218/1910/86, и скажу.
    Наташа, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАПИШИ МНЕ НА ПОЧТУ olgakuzn777@gmail.com
    Здравствуйте!
    1 вариант это какой ? а то я запутался.
    я если есть шанс подождал бы синей недельку, если нет черную, но тоже день на подумать...
    хорошо?
    Доброе утро!!! Хочу сделать заказ, а не знаю какой рост взять... хелп... у меня девочка примерно 102 рост(куртка, штаны)
    Добрый день! Меня Анастасия зовут, я у вас попыталась заказать 2 комбенизона, 2 шапки и 2 пары варежек, всю информацию оставила в форме заказа, надеюсь что все правильно заполнила! ) Оставлю, на всякий пожарный, свой номер телефона для связи 89250742835, заранее спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...