O
Реакции
50

Регистрация
Последняя активность

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Здравствуйте, подскажите, если знаете. Как происходит покупка (с моей стороны) и доставка (со стороны продавца и сайта рутаобао) товара, находящегося не в Китае, а, как пишет продавец - за рубежом (в США)?? И будет ли он стоить столько, сколько заявлено или придётся что-то доплачивать. И сколько времени займёт поставка (до момента отправки ко мне)

    пример товара - http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=14525090181&Nick=%E5%A8%9F%E7%A7%80%E5%85%92

    простите, и ещё - не могу оставлять сообщения в темах и не знаю куда обратиться, может подскажите что и как, я здесь сегодня первый день.
    Здравствуйте. Заказ PO352814304 оплачен 17.07, продавец на сайте Таобао заявляет максимальный срок доставки 3 дня, товар до сих пор числится в обработке (Заказан). С чем это связано? Спасибо.
    "Цитата:
    Сообщение от missis_smith
    Здраствуйте, у меня проблема по комплектации заказа, у меня недополучен товара 3 шт,я хочу вернуть уплачиные за них деньги. Я все сделала как у вас написано составила акт, вам прислала, вот обращение [RuTaobaoRefund-015832-30770].Мне ничего не ответили, деньги не вернули,прошло уже более 2х недель

    Olga Kiner добавил 09.03.2011 в 14:59
    Служба претензий и рекламаций ответит Вам в течение этой недели."

    ОЛЬГА ВАШЕ ОБЕЩАНИЕ НЕ ВЫПОЛНЕНО! 2 мес мне деньги не возвращают!
    Ольга, обращаюсь к вам по поводу заказа PO63337593.Я написала вам личное сообщение,задала вопрос на сайте.Все без толку.Когда наконец то вы его вышлете??????
    Ольга,здравствуйте! Опять не получается оставлять сообщения в ваших темах. Сможете помочь?
    Здравствуйте!! Ольга, мой заказ номер PO39810490 уже месяц находится в обработке у оператора!!! Сколько мне еще придется ждать, пока его отправят???????
    Куда делся чат с сайта? Как мне связаться с посредником.? Заказ сделан еще 17 октября и до сих пор ничего не выслали!!!!!! Раньше хоть с оператором можно было связаться....Код заказа PO42100435
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...