Tory
Реакции
5 580

Регистрация
Последняя активность

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Медиа Альбомы Информация

  • Здравствуйте! помогите с выбором обуви! Длинна стопы 22.5 см, ношу 35 размер, очень редко 36. хочу вот эти ботинки #240-115 http://www2.victoriassecret.com/comm...VIL&rfnbr=5988 у вас тут писали что, "Steve Madden - маломерят, на широкую ногу не подойдут"
    какой лучше заказать 5.5 или 6 ????
    здравствуйте ,подскажите пожалуйста, читать все темы порсто некогда,закза отпраивли обычной почтой, уже прошел срок, что делать?
    Tory помогите пожалуйста!никак не могу понять.Если мне принесет 3 посылки курьер из упса могу ли я отказаться от одной из них???Заранее спасибо за ответ.
    Nоричка помогите, только что делала заказ ( 1 раз) сделала на 125 долларов, а код не велла который дает скидку если заказываешь больше 100 баксов вообщем все вместе мне насчитали 160 баксов вместе с доставкой хочу скидку что мне сделать статус in process
    Здравствуйте.
    Я хочу сделать заказ через Natasha-USA, но никак не получается с ней связаться, я ей и в личку написала и на почту! Может у вас есть с ней дополнительные средства связи,и вы ей сможете сообщить, что я ее разыскиваю???
    Здравствуйте!!!!:)
    Я хочу попросить у вас помощи в заказе с сайта yesstyle.com...Извините канешна за такую прямолинейность, но наглости мне, как видите, не занимать...:ah::)
    Девчонки, я лежала в больнице, так что прошу меня извинить за неответы.
    Кто ещё из задавших вопросов не нашёл ответы на форуме (а все ответы на Ваши точно там есть) задайте пож-та на форуме. Я постараюсь ответить в ближайшее время.
    Спасибо за понимание. :aj:
    Здравствуйте Tory
    Помогите пожл. Я хочу заказать с сайта одежду, но совсем не понимаю с размером джинс.
    на многих моих написано 33. т е судя по таблице 14 размер.
    но если обхват талии около 95, то получается мне нужен 22 примерно.
    вот смотрю PLUS SIZE))
    http://15dollarstore.com/p/junior-plus-tyte-stretch-white-denim/1031456004

    не подскажите, 24 это ооочень большой?
    я окончательно запуталась, какой хоть примерно брать((
    Тори, приветстую Вас! Подскажите для даунов, сумма заказа не должна превышать 5000 рублей с доставкой или только товар???
    Заранее благодарю за ответ!
    Здравствуйие,Тори.
    Подскажите плиз - как отказаться от посылки? Как физически это сделать? ВС списали 3 суммы с карты, 2 из них мне нужно вернуть. Что мне нужно сделать? СПАСИБО заранее
    Уважаемая Tory.
    Не разобралась, как отправить Вам личное сообщение. Я хотела бы открыть у Вас тему или повесить баннер, связанный с компанией Wolford. Мы привозим из Европы новые коллекции, причем готовы давать скидки даже от минимальных европейских цен.
    Буду благодарна за ответ
    Здравствуйте, Торри. В разделе о посредниках была ветка, молодого человека из USA, который предоставлял услуги чуть дешевле, чем Наташа. Эту ветку похоже убрали, скажите, он проштрафился, да?
    Здравствуйте. Торри, мне понравилось платье коричневое, которое Вы купили. Подскажите плиз, Вы довольны им? Угадали с размером, как Вам качество?
    Здравствуйте сделала второй заказ и набрала ка всегда обычную достаку, я думала что они отпнравят упс а тут смотрю никакого номера для отслежки не нашла, или они забыл его просто прислать?
    Тори, я первый раз сделала заказ и после чтения вашего форума меня терзают смутные сомненья что с размером ошиблась. Мои обьемы 84/71.63.90, а я заказала S. Утону?
    Тори, Добрый вечер, Вы же заказывали одежду с сайта global.gmarket.co.kr.. Дело в том, что у меня никак не проходит регистрация. Не могли бы вы мне помочь, уж очень вещи понравились, если это возможно, то объединиться при заказе.
    Нет, может дело в том что моя почта .RU, а я только что прочитала лучше .com, но деньги та сняяяяяяли!
    Девочки, всем отвечаю. Тыкайте на фразу "Весь диалог" под своим постом
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...